Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24


новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Януличка Красивая, за пять лир никто сидеть не будет( Думаю что на ночь в любом случае в порядке исключения родители оставляют.

0

62

И вообще,  тебе легко говорить,  у тебя надежный человек ребенка смотрит)

0

63

utica, а я думаю, самое оно и очередь бы была.

0

64

Смотри за личную няню дома дают 10 лир, а в садике должно быть меньше, логично?

0

65

Януличка Красивая написал(а):

За ночь 5 лир самое оно!

по трудовому законодательству ночной тариф оплачивается дороже. в России на 40%.здесь тоже но насколько не знаю

0

66

utica написал(а):

надежный человек ребенка смотрит)

Надежный? Да! Но бздыков мама не горюй! Плюс лишнего слова не скажи, узюледжек! Если бы был садик как я хочу, лучше туда, а так выбирать не приходится!
Если бы у меня з/п 10000 была бы, 1500 без вопросов, да хоть 2000, а так многовато.

0

67

utica написал(а):

Думаю что на ночь в любом случае в порядке исключения родители оставляют

тоже так думаю, еженочью оставлять как-то тяжело будет. я вообще за садики, не только потому что родители работают, а ребенок учится общению с детьми. Мама даже дома может быть, но общение ребенку нужно кроме мамы и папы

0

68

Януличка Красивая написал(а):

Если бы был садик как я хочу, лучше туда

как ты хочешь тут нет

0

69

olechka785, есть к чему стремиться))) может и открою если безфаизный кредит дадут!)))

0

70

Януличка Красивая написал(а):

За ночь 5 лир самое оно!

Ян, а вот если бы тебе предложили за 5 лир на всю ночь посмотреть за спящим ребенком?????

0

71

sinirli_balik написал(а):

посмотреть за спящим ребенком?????

Это хорошо если ребенок спящий, а если беспокойно спит? Газики или зубы? Берут то с 0

0

72

sinirli_balik написал(а):

Ян, а вот если бы тебе предложили за 5 лир на всю ночь посмотреть за спящим ребенком?????

если 20 детей то за спящими может один смотреть за 5тл

0

73

sinirli_balik, запросто! Щас я и за 10 лир за ночь соглашусь)))

0

74

olechka785, вот я об этом! Батарейка садиться, аааа!!!

0

75

utica, а что у них за здание? Как площадка для прогулок ? Как с безопасностью? Решетки на окнах и т. Д

0

76

Dane4ka, не здание, двухэтажная кв как я поняла, в ситэ. Так как еще не открылись, я не видела, первого апреля  все увидим)

0

77

olechka785 написал(а):

если 20 детей то за спящими может один смотреть за 5тл

Dane4ka написал(а):

а что у них за здание? Как площадка для прогулок ? Как с безопасностью? Решетки на окнах и т. Д

148 раз одно и тоже. люкс за 5 лир.

0

78

Tatianka написал(а):

как рыдала у забора в след уходящей маме - помню очень хорошо.

тоже самое и я...

0

79

Януличка Красивая написал(а):

может и открою если безфаизный кредит дадут!)))

Януличка Красивая, если надумаете, супер идея будет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

80

sinirli_balik написал(а):

Dane4ka написал(а):

    а что у них за здание? Как площадка для прогулок ? Как с безопасностью? Решетки на окнах и т. Д

148 раз одно и тоже. люкс за 5 лир.

где я писала про 5 лир?
а безопасность должна быть на первом месте, сколько бы это ни стоило. Решетки на окнах обязательны, двери на лестницах и не низенькие, через них ребенок в 2 счета перелезает. Кухня  должна быть отдельной. Для себя минусы уже вижу, если это просто  дюплекс  в ситэ. Детская площадка должна быть огорождена, что навряд ли в ситэ будет сделано. И скорей всего открытый бассейн в свободном доступе и это тоже очень опасно.  Конечно мы сходим посмотрим, буду рада ошибиться. И это совсем не люкс.
Еще раз по стоимости 1500 при описанном графике работы отличная цена, но нам такой график не нужен.
20 лир за час много, во всяком случае для меня, я возьму няню на дом за 10.
И еще кое что, на практике не важно сколько ты платишь в час 5 или 20, человеческий фактор никуда не деть. За 5 лир с ребенка могут пылинки сдувать, а за 20 ребенком совсем не заниматься и не следить или что то похуже.
В общем то садов много на разный карман и запросы, каждый выбирает сам.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24