Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24


новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Tatianka, не от хорошей жизни родители так делают. Голодному ребенку в холодной квартире с мамой лучше, или  в саду, пока мама заработает на блага для него?

0

42

purple написал(а):

детям не объяснишь,что деньги нужны,чтобы их должным образом вырастить, им нужна любовь и ласка родителя

все верно. но есть же и среди выросших интернатских детей хорошие люди.

purple написал(а):

котрого может надо будет в садик отдать, как минимум днем

я вообще надеюсь что мне отдавать в садик не придется))))) НО буду иметь ввиду...

0

43

sinirli_balik написал(а):

интернатских детей хорошие люди.

так я же и не говорю,что дети, выросшие в интернате плохие. конечно есть разница между ребенком в 1год, 6 лет и 12 лет...в 12 лет еще можно что-то объяснить ребенку, а в 1год? или 5 лет? почему он должен ночевать не дома? ой надеюсь всем детям будет хорошо!! :flirt: п.с. я че-то такая сентиментальная стала по поводу деток, мама дорогая

0

44

purple, сужу по себе, начала искать ребенку няню на сезон, как подумаю что у няни муж, брат, сын - страшно становится. Мне в садик как-то безопаснее кажется, не знаю почему, камера, люди. Хотя я вообще кругом одни опасности для ребенка вижу и в безопасности она только рядом со мной мне кажется)

0

45

olechka785 написал(а):

Даш Эмиру надо ему одному 2 воспитателя)

это точно))

sinirli_balik написал(а):

ребенок в садике не проснулся после 1,5часового "тихого часа"...

почему?

Моя сестра ходила в садик на пятидневку, я в обычный. Со мной не справлялись. Не скажу что это как то отразилось на ее психике, да и она сама не скажет

0

46

Ой не знаю, отразился сад как-то на моей психике или нет, но как рыдала у забора в след уходящей маме - помню очень хорошо. Хотя обоими руками за сады, и сама им доверяю больше чем няням. Но в разумных количествах. Искренне завидую тем мамам, которые могут позволить "сидеть" со своим ребенком хотя бы лет до трех

0

47

Dane4ka написал(а):

почему?

вскрытие покажет.

0

48

А я уже щас могу ре объяснить, что надо подождать, надо работать, НАДО и он понимает, плачет буквально пару секунд, так это в 2,5 года. А в 5 очень много понимает уже. Надо не бояться и говорить ре все как есть. Я работаю, чтоб купить квартиру, машину, тебе одежду, сладости, фрукты. Папа работает, но этого не достаточно и приходится работать мне и т.д. При этом всегда говорить, что я тебя безумно люблю и мне очень жаль, что так, но жизнь такая сложная штука! Все они понимают!

0

49

Януличка Красивая написал(а):

Все они понимают!

:cool:  иногда даже больше чем им говорят. в хорошем смысле.

0

50

Садик хороший, но 1500 много при здешних з/п. 20 лир за ночь, тоже много.
Я обожала садики и школу, уходить никогда не хотела, ходила в самый обычный!

0

51

sinirli_balik, ужас какой... Вина воспитателя?

Мы всегда в сад с радостью шли, что я, что сестра. С 4х лет на 1,5 месяца выезжали на дачу с садиком, типа лагеря, только для совсем малышни. А потом в пионер лагерь на 2 смены каждое лето, такой кайф. Родители в выходные приезжают,и вот сидишь с мамой под деревом, на пледе, лопаешь черешню, сок по подбородку, мама вытирает, птички поют, кузнечики. Такие сладкие детские воспоминания

+1

52

Dane4ka, это супер, лагерь это чудо!!!

0

53

Януличка Красивая написал(а):

но 1500 много при здешних з/п. 20 лир за ночь, тоже много.

1500 нормально , если как и было написано с 6:30 до 22:00. Если обычный день с 9 до 18 то это очень много. Нам например с 9 до 18 надо. И 20 лир в час тоже для нашего бюджета многовато, 10 в самый раз. Но в общем то 10 берут почасовые няни, так что найдем куда пристроить в случае необходимости

0

54

Януличка Красивая, 20 не за ночь, а за час http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

55

Dane4ka, да 20 очень много, мне надо 3-5 часов оствлять иногда((( это 60-100 лир, накладно выходит

0

56

Kaya, садик откроется, загляните посмотреть и обсудите с хозяйкой.

0

57

utica, да, я уже подумала об этом, обязательно приду на открытие, если буду в садике оставлять у меня хоть душа не будет болеть, мой очень подвижный и общительный

0

58

Януличка Красивая написал(а):

это супер, лагерь это чудо!!!

в лагеря уже лет с 8ми можно думаю?

0

59

Dane4ka, 1500 не очень много, но много.
Саида, гуляю с шилопопом, поэтому не вижу, что пишу))) Качуем с горки на площадку, на улице не души! Наверное холодно, пасмурно, поэтому)))
За ночь 5 лир самое оно!

0

60

olechka785, я с 10 ездила, но это очень зависит от ребенка.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24