Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24


новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

sinirli_balik, дур бакалым, пусть откроется)

0

22

bereza написал(а):

ночью как бы дети спят....

а воспитатель то не спит. платишь ты воспитателю.

0

23

Turkgunesi, по задумке хозяйки и турецкие дети смогут к русскому языку прикоснуться и русскоязычным комфортно будет.
Bereza,  относительно цены на ночь - ночью спят ДЕТИ, ответственный за них человек не спит, дежурит.

0

24

Лиман и Хурма нуждается в таком саду. но сколько нужно заработывать родителю,чтобы не зря работать и оплачивать сад?

цена вечерняя и ночная 20тл\час вполне нормальная.

0

25

http://www.milliyet.com.tr/minik-ates-i … m-2029817/

это так... к сведению.... когда спят все, в том числе и воспитатели.....

0

26

utica написал(а):

С 6.30 до 22.00 включая субботу

Девчонки, все конечно хорошо, работа и все дела, НО бедные дети!!! Когда же им с мамой то быть при таком графике? (((((

0

27

Tatianka написал(а):

НО бедные дети!!! Когда же им с мамой то быть при таком графике? (((((

никто же не говорит, что это интернат. приводи туда ребенка 1 раз в месяц вечером, а сами с мужем на романтический ужин. есть еще графики 16-24. мама с утра с ребенком,  а вечером его в садик.

0

28

sinirli_balik написал(а):

это так... к сведению.... когда спят все, в том числе и воспитатели.....

перевод пожалуйста
Позвонили мы в садик. Обещали русских воспитателей, на одного воспитателя 2 ребенка. 10 групп. Откроются, сходим посмотрим.

0

29

ооой не знаю, может рано говорю, но я не понимаю садик когда ребенок ночью где-то спит...я бы чувствовала, что пытаюсь избавиться от своего ребенка ради своих планов. по мне так надо свои планы подстраивать под ребенка. не загадываю,что будет в будующем, но пока у меня такое мнение.
а еще по мне так это психологическая травма для маленького ребенка ночевать вне дома, просыпается -а мамы с папой нет, чужая тетя

Отредактировано purple (18-03-2015 14:56)

0

30

Dane4ka написал(а):

на одного воспитателя 2 ребенка

тогда цена оправдывается. но норма на воспитателя 3-5 деток. Даш Эмиру надо ему одному 2 воспитателя)

0

31

Tatianka написал(а):

НО бедные дети!

подъём в 6 утра бедным детям тк сервис в 7 утра. с Хурмы работающие в Белеке есть

0

32

Dane4ka написал(а):

10 групп

ого-го.это 1 воспитатель+2 ребёнка=группа?

0

33

Десять групп это в дальнейшем, садик будет расширяться.

0

34

purple написал(а):

я бы чувствовала, что пытаюсь избавиться от своего ребенка ради своих планов. по мне так надо свои планы подстраивать под ребенка.

ДЕВОЧКИ!!!!! а если кому-то нужно срочно уехать в другой город???? в анкару какую-нибудь??? (командировка, похороны, свадьба...) да всякое в жизни случается и иногда НУЖНА очень нужна такая возможность!!!! вас же никто не принуждает оставлять там именно своих детей каждую ночь!!! но это очень хорошая возможность которую просто нужно иметь ввиду... есть женщины врачи, медсестры, дежурные в аэропорту, пожарные, телефонные операторы кто работает в вечерние и ночные смены, но при этом воспитывают ребенка в одиночку (да и мужчины такие есть) и это хорошее предложение!!!!
что ж вы сразу все на себя то проэцируете то....

Отредактировано sinirli_balik (18-03-2015 15:07)

+1

35

не у всех же хорошие мамы и папы, и полные семьи, и работа с 9 до 18...

Отредактировано sinirli_balik (18-03-2015 15:07)

0

36

sinirli_balik, как разовую нужду - не отрицаю. Но тут читаю девочки уходят работать на сезон и как раз с такими условиями, что с детьми видятся только ночью, когда те спят.. Вот про это я говорю, что приоритеты надо в пользу детей выстраивать все-таки

0

37

Tatianka написал(а):

что приоритеты надо в пользу детей выстраивать все-таки

ну иногда все таки заработанные деньги важнее, чтоб того же ребенка одеть и прокормить. но... это извечный спор сытого с голодным. я просто знаю людей которые вынуждены работать по вечерам, а ребенка оставляют соседке... потому что не всякая бакыджы согласна смотреть за ребенком с 18 до 21... а работать тоже надо. планирую как раз таки поделиться этой новостью после открытия садика.

+1

38

знаю девочку из Украины,она сезон здесь работает,а сын по нянькам живёт.на психике ребёнка это очень плохо отразилось.....

0

39

Dane4ka написал(а):

перевод пожалуйста

ребенок в садике не проснулся после 1,5часового "тихого часа"...

0

40

sinirli_balik написал(а):

что ж вы сразу все на себя то проэцируете то....

проэцирую так как тема же про круглосуточный садик,а у меня ребенок, котрого может надо будет в садик отдать, как минимум днем

Tatianka написал(а):

что приоритеты надо в пользу детей выстраивать все-таки

я тоже за это, но не зарекаюсь. в жизни всякое бывает, и когда в семье только мама или только папа очень тяжело, даже представить сложно...но в любом случае на психике ребенка это отразится. детям не объяснишь,что деньги нужны,чтобы их должным образом вырастить, им нужна любовь и ласка родителя

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » новый круглосуточный детский сад в Хурме ‡новый детский сад 7/24