sinirli_balik написал(а):

vitalinka-ok, здорово!!!! Восхищаюсь и преклоняюсь!!! Молодцы!!!!

Пы.сы если в старости у меня будет свой дом, я буду деожать в нем всез кошек округи))) и называть меня будут безумной старушенцией))))))

Ну,Ксюш,оказалось все сложнее,мужа долго уламывала,думала уломала,а тут вон коты сошлись почти,а муж с котами -туууго идет(
Я-то живность люблю,в детстве-юношестве были и коты,и хомяки-свинки-крысы, у кузины собаки целых три( осталась одна+ кот+ попугай) вобщем любовь к животным с рождения. А мужу свекровь из-за боязни ,после царапания Кошки в детстве=каприз Имхо никого ему не брала. Даже сейчас она сказала,пока у нас кот (ы) ,я к вам не приду( даже посидеть с больной внучкой). Отступление это. А по сути- видимо любовь к животным у мужа есть,но в его представлении( мое предположение) животное-это как игрушка,те оно не шкодит,а проиграет аккуратненько с  тобой,поест чистенько и ляжет спатки на свое место. А окащалось показалось,тяжко ему даются поскакушки,миявламашки и прочие естественные проказы котей в составе 2. Тк Джэфо наконец вспомнил ,что он кот,а не плюшка-подушка. А муж в замешательстве,но,как говорится,Надежда умирает последней😻