Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба


Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

vitalinka-ok написал(а):

Главное,что наконец все этапы пройдены,осталось недельку-другую восстановиться,и все! Да здравствует спокойная здоровая жизнь!

Очень очень надеюсь!!!!!!

0

102

sinirli_balik, так и будет!
Вот сейчас оклемается от наркоза и все-курс на долгую счастливую жизнь )

0

103

vitalinka-ok, ура,котоплюша поправится! :-)

0

104

Selena20 написал(а):

vitalinka-ok, ура,котоплюша поправится!

Иначе не выйдет-мы договорились  :writing:

+1

105

Девочки, как накормить кота,это уже третьи сутки,как он не ест и не пьет...ему видимо больно рот открывать,он даже зевнуть не смог...пол мордочки отекло...

0

106

vitalinka-ok написал(а):

Девочки, как накормить кота

шприцем без иголки вливать между зубов

0

107

sinirli_balik написал(а):

шприцем без иголки вливать между зубов

Ксюша,он отворачивается,держать за голову никак-я пробовала,ему больно ( я уже и рот мочила,он чуток слизал и все...) А есть вообще не хочет,даже витаминную пасту( ее даже разжевывать не надо.... Если до вечера не станет хоть пить,будем звонить врачу ..Эх млин

0

108

vitalinka-ok, так жалко Джафера  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif даже не знаю, что посоветовать. Может действительно к врачу посоветоваться? Бедный котик, вот ведь судьба у него, никому не пожелаешь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

109

Mediterranka написал(а):

vitalinka-ok, так жалко Джафера   даже не знаю, что посоветовать. Может действительно к врачу посоветоваться? Бедный котик, вот ведь судьба у него, никому не пожелаешь

Час назад удалось-таки напоить кормом,растворенным в воде,ура!  Наша взяла )))
Позже выложу несколько позитивных фот Джэфо и " историю" из грязи в князи )))

0

110

vitalinka-ok, а вы ветеринару говорили, что кот не ест и не пьет?
Обычно в таких случаях ставят капельницы. Потому что одной водой из шприца не спастись. Да и силы нужны для выздоровления. Ложечка корма не поможет.

0

111

sinil написал(а):

vitalinka-ok, а вы ветеринару говорили, что кот не ест и не пьет?
Обычно в таких случаях ставят капельницы. Потому что одной водой из шприца не спастись. Да и силы нужны для выздоровления. Ложечка корма не поможет.

Да,конечно,был дан срок до сегодняшнего утра,но ттт,все наладилось,понемножку кушает.

0

112

vitalinka-ok, держим за вас кулаки  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

113

Mediterranka написал(а):

vitalinka-ok, держим за вас кулаки

И лапы )))))
Спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif
Сегодня Джэфо уже довольно бодр и проснулся аппетит. Начал мурлыкать )) зевать правда больно и припухлость есть на морде,но гораздо меньше. Идем на поправку)

0

114

фото не будет 😕 через нетбук  и планшет не могу отправить...пробовала ссылкой через радикал  то не идет  (((

Отредактировано vitalinka-ok (26-11-2015 14:32)

0

115

Рады за вас( я и мои кошки).
Желаем вам скорейшего выздоровления!

Отредактировано sinil (26-11-2015 17:40)

0

116

sinil написал(а):

Рады за вас( я и мои кошки).
Желаем вам скорейшего выздоровления!

Отредактировано sinil (Вчера 16:40)

Спасибо.
Но наши приключения,как оказалось,не хотят заканчиваться. Джэфо сегодня начал жутко чихать (  нужно снова к врачу,колоть антибиотик (((

Отредактировано vitalinka-ok (27-11-2015 11:32)

0

117

vitalinka-ok написал(а):

Джэфо сегодня начал жутко чихать

Мой тоже всю последнюю неделю чихает. А почему вам антибиотик назначили от чихания? Инфекция или вирус что ли?

0

118

Mediterranka написал(а):

Мой тоже всю последнюю неделю чихает. А почему вам антибиотик назначили от чихания? Инфекция или вирус что ли?

Сказал да, еще и после операции мы...может иммунитет ослаблен...Не знаю,что и думать

0

119

vitalinka-ok, вам антибиотик не от чихания назначили скорее всего, а послеоперации потому что. К тому же и сильное нагноение у него было

0

120

Turkgunesi написал(а):

vitalinka-ok, вам антибиотик не от чихания назначили скорее всего, а послеоперации потому что. К тому же и сильное нагноение у него было

Но до жалобы на чихание  речи об уколах не шло вообще,если не будет жалоб ,связанных с операцией на глазике.И только сегодня вет Сказал,что видимо заболела,сказал привезти на осмотр и на?укол

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба