Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба


Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

vitalinka-ok, Скорейшего выздоровления вашему "сфинксику". Всё будет хорошо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

82

KSUSHA, спасибо!!! Я тоже ему этого очень-очень желаю! Правда он уже не сфинкс,а снова мягонький ))))

0

83

vitalinka-ok написал(а):

KSUSHA, спасибо!!! Я тоже ему этого очень-очень желаю! Правда он уже не сфинкс,а снова мягонький ))))

У нас дома в России классический перс, мама каждый год приглашает на дом кошачьего парикмахера и нашего кота стригут под льва))) то же такой плюшевый становится.

0

84

Выздоравливайте поскорее!
Вита, его усыпляли да, перед стрижкой? Это же лишний наркоз...

0

85

utica, да Саида, он очень ,нет ОЧЕНЬ агрессивен становится! Сегодня делали 4 укола, уже на втором он расцарапал нас с мужем и вета, держали за шкуру ,лапы,один шприц вообще выбил из рук ветеринара... Так же со стоижкой,мы не смогли сами его постричь,вет тоже без наркоза не соглашается...Джафера держать нереально,он просто всем телом извивается,дергается,даже если втроем притиснуть к поверхности...

0

86

Охохох((( мы никак не долечимся... Сегодня кололи антибиотик,завтра снова наркоз ,резать и шить глаз. Опух неимоверно в этот раз,гной течет,дышит тяжело с хрипом, дрожит...вчера вроде все-ОК было,проснулись и тут картина маслом ((( Ветврач сказал абсцесс... А еще на пятках какой-то мантар,но не лишай,он только от кошки кошке передается,но вот где наш домашний кот эту бяку схватил...короче еще для этого укол делать...бедный-бедный наш Джэфонька(((

0

87

vitalinka-ok, поправляйтесь! мы сегодня тоже к вету... потом расскажу...

0

88

vitalinka-ok, здоровья котику вашему, все будет хорошо

0

89

vitalinka-ok, выздоравливайте!!! здоровья вам! что же так с глазками у вас, все никак не заживут  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

90

vitalinka-ok, малышок так много страдает,болячки переносит,жалко его,очень-очень надеюсь на его выздоровление скорейшее,он должен быть здоровым и счастливым!

0

91

Спасибо девчули! Мне его тожжж очень жалко,он не ест сегодня,не пьет,не встает,лежит,как тряпочка(((
Ксюша,а что у вас стряслось?

0

92

vitalinka-ok, охххх до слез. дай бог вылечится выкарабкается. если помощь нужна какая-то, скажите. очень переживаю за котика  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

93

vitalinka-ok написал(а):

Мне его тожжж очень жалко,он не ест сегодня,не пьет,не встает,лежит,как тряпочка

ты его пои! насильно через шприц воду вливай в рот!вас уже прооперировали? как глаз?

vitalinka-ok написал(а):

а что у вас стряслось?

глисты :insane:

0

94

sinirli_balik написал(а):

ты его пои! насильно через шприц воду вливай в рот!вас уже прооперировали? как глаз?

глисты

На 11 операция... Аппетит проснулся,а все,с вечера кушать нельзя( ходит за нами,как хвост,выпрашивает...
Ой,глисты-это неприятно, поскорее ему от-них избавиться!

0

95

talya написал(а):

vitalinka-ok, охххх до слез. дай бог вылечится выкарабкается. если помощь нужна какая-то, скажите. очень переживаю за котика

Спасибо! Вылечится он,я ему уже сказала,ежели еще заболеет,пойдет жить на балкон и будет лишен вкусняшек))) согласился )))

0

96

vitalinka-ok написал(а):

поскорее ему от-них избавиться!

пасип  :flag:

vitalinka-ok написал(а):

ежели еще заболеет,пойдет жить на балкон и будет лишен вкусняшек))) согласился )))

когда у него такая любящая семья, как можно уйти от них на балкон!!!передавай привет от Гёльгеша! Пусть поправляется!!!

0

97

sinirli_balik, передам) все сделали,дома... Вторая серия терминатор-вместо глаза швы и кровь ( бедняга,от наркоза отходит...

0

98

vitalinka-ok, что сказали? почему воспалился? один ведь у него сросся хорошо?

0

99

sinirli_balik написал(а):

vitalinka-ok, что сказали? почему воспалился? один ведь у него сросся хорошо?

Ксюш,вет сказал,что этот глаз был совсем не вычищенный,все что надо было удалить оттуда перед шитьем оставили. Его тогда оперировали в 4 руки,кто именно напортачил уже тайна покрытая. Он его всегда беспокоил,мы возили к вету- делали укол антибиотика,потом все повторялись. Глаз подтекал. А позавчера весь гноем налился-такая шишка здоровая и гной зеленый потек. В итоге перешили.

0

100

Главное,что наконец все этапы пройдены,осталось недельку-другую восстановиться,и все! Да здравствует спокойная здоровая жизнь!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба