Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба


Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Какой же котофей хороший, быстрого и безпроблемного ему выздоровления.У автора Гвен Купер есть супер книга написаная по реальным событиям называется Sevgi Bağı Sıradışı bir kedi hikâyesi это моя любимая книжка про слепого кота, как он рос, как он востанавливался после операции вообще как он воспринимал этот мир.Супер книжка я думаю она очень поможет хозяйке котофея. Да и всем любителям котомурлыкующих советую почитать. Я читала турецкую версию, но наверняка есть и на русском. Здоровья и терпения.

+1

42

vitalinka-ok написал(а):

unikaljnaja, об этом даже не думала.Скучаю,блин,по нему,и жалко,что так ему не повезло одно за другим получить...(  сегодня дочка говорит-Джафер придет и я буду с ним вместе спать-скучает тоже по нему.

Я воспитываю приблудыша. Мама взяла кота из приюта. Поверьте, более благодарных существ не найти. Они понимают от куда и куда они попали.

0

43

unikaljnaja написал(а):

Я воспитываю приблудыша. Мама взяла кота из приюта. Поверьте, более благодарных существ не найти. Они понимают от куда и куда они попали.

Вот блин, мне одной такие неблагодарные сволочные кошки попались наверно, одна из приюта, вторая с улицы от болезни и смерти спасенная. Обе кусучие, вреднючие, нифига не благодарные, ни капли. Уличные кошки ластятся, мои обе сами по себе, рееедко даются гладить, и то как надоест, не просто уходят,  а предварительно цапнув.

0

44

utica, у нас в семье до этого была такая кошка. Но она дома родилась. Я связывала такое поведение с непониманием своего счатья проживания в тепле и сытости.
Видно просто борзые Вам попались.

0

45

yaimur, спасибо,если русскую не найду версию,прочту со словарем турецкую-заодно язык пручу. Спасибо за пожелания!  :love:
unikaljnaja, да он и так очень хрроший кот,нам повезло,до этого у меня были только шкодники самовлюбленные,а Джафер-просто добрейшей души кот.
utica, ))) был у нас такой Барсик и Мурка ))) с улицы тоже подобрали. Ходили мы расцарапаные и погрызенные всегда ))) с Джафером просто очень-очень повезло,хотя брали его,не зная кот/кошка,агрессивное или нет животное. А он вон какой оказался  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

46

utica написал(а):

Обе кусучие, вреднючие, нифига не благодарные, ни капли. Уличные кошки ластятся, мои обе сами по себе, рееедко даются гладить, и то как надоест, не просто уходят,  а предварительно цапнув.

ооооо и мой такой же!!!!! сам придет, ляжет куда ему надо (хоть тебе на голову) НО трогать его нельзя!!! даже если спит, все равно покусает.... хотя когда прихожу с работы, ходит вокруг меня кругами и всячески привлекает внимание, а взял на руки.... получай ПОКУСАКУ))))

0

47

yaimur написал(а):

Sevgi Bağı Sıradışı bir kedi hikâyesi

уже пошла гуглить)))

0

48

yaimur написал(а):

Я читала турецкую версию, но наверняка есть и на русском.

есть! Гвен Купер "История одной кошки"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

49

Ну девчонки,Джафер поправиться,приходите к нам погладить )))) Честно говоря, я тоже впервые столкнулась с таким ласковым котом. Его можно гладить часами в прямом смысле слова http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

0

50

vitalinka-ok написал(а):

Его можно гладить часами в прямом смысле слова

не то что нашего....

я скачала книгу про кота в пдф, если кому-от надо могу кинуть на почту.

0

51

sinirli_balik, тогда мне легче, раз я на одна страдаю :D

Interes передала 15 лир Джаферу.
Плюс мои 20, итого у меня 35, передам Ксюше при встрече.

0

52

Новости от Джафера. Сидеть в клетке ему,бедняге,не по нраву, дверцу царапает,стучит-в общем ветеринару создает непривычный фон ) Уши почти чистые-думаю,клещ нас покинул. Пятна порозовели-медленно,но верно идем на поправку :)

+2

53

vitalinka-ok написал(а):

Уши почти чистые-думаю,клещ нас покинул. Пятна порозовели-медленно,но верно идем на поправку

отлично! это ведь только первая неделя!

0

54

sinirli_balik, ага! Надеюсь,что недели через две можно будет сделать анализ и со спокойной душой забрать домоюшки!

0

55

Последние новости- Джафер идет на поправку очень быстро! Шерсть на спине начала отрастать,осталось подождать ,когда на лапах и за ухом пятна начнут зарастать. Кушать стал хорошо! Съедает миску за день,раньше еле-еле пол миски ел...уши совсем чистенькие!

Отредактировано vitalinka-ok (27-03-2015 21:10)

+3

56

блин...я со своими проблемами забыла совсем про малыша. vitalinka-ok, вы уже забрали его?

0

57

Milagros07, не-а,еще не забрали, неделю как мин еще там. Но домой рвется,конечно. Сидеть в клетке-приятного мало,но там тепло,сухо,чисто,есть место пройтись,кормят,поят,лоток чистый. Нужно еще чуток потерпеть,пока шерсть на остальных пятнах не начнет отрастать,потом домой. Но впереди еще глаза и кастрация...

0

58

Были у Джафера, ааа ,как он мяукал,когда мы уходили,пока рассматривала его и гладила-из клетки чуть не вылетел-уже домой ему хочется очеень. Поэтому завели разговор об операции. Ветврач дал добро. Поэтому новости такие:скорее всего  скоро будет операция...

Отредактировано vitalinka-ok (30-03-2015 20:19)

+1

59

Новость для тех,кто наюблюдает за судьбой Джафера. Вчера вечером ему зашили глазки и кастрировали. Все,теперь курс на поправку! Шерстка на спине отрастает,ножка и за ушком поьелели-значит тоже скоро отрастает! Еще неделя-максимум две -и Джэфо будет дома!

+1

60

vitalinka-ok, скорейшего выздоровления!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба