Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Швея, портной. terzi ‡с руками из правильного места


Швея, портной. terzi ‡с руками из правильного места

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Нужна швея , Лиман или Хурма. Укоротить юбку и поменять резинку на поясе.

0

2

Dane4ka написал(а):

Нужна швея , Лиман или Хурма. Укоротить юбку и поменять резинку на поясе.

Даша очень хорошая швея в Лимане около шока. турчанка. или Оля форумчанка

0

3

olechka785 написал(а):

Даша очень хорошая швея в Лимане около шока.

поточнее? ты у них шила?

0

4

подшивала мужу брюки джинсы, шторы. ну после светофора шок и после него 2й дом.там таблички нет особой.внизу на гириш кате

0

5

Нужна портниха в Ларе. моя съехала не оставив после себя следа))))))  нужно ушить брюки (штук эдак 10...), не гармошку сделать (пенсе по-турецки), а именно ушить в боковых швах.

Кого порекомендуете?

0

6

Мне в лимане очень нравится портниха работает недалеко от нашего Мухтара. Я даже пальто кашемировое у нее подшивала. Очень аккуратно работает.

0

7

Могу поделиться контактами швеи,которая нам костюмы шьет!очень аккуратно всё делает.Я очень довольна,в отличии от предыдущих...Наша труженница живет в Хурме.

0

8

Lenochek, делись конечно!

0

9

sinirli_balik, екатерина гюнеш,но у не все в притык

0

10

Laguna написал(а):

Мне в лимане очень нравится портниха работает недалеко от нашего Мухтара. Я даже пальто кашемировое у нее подшивала. Очень аккуратно работает.

пишите контакты, не мне так кому другому пригодиться.

0

11

Lenochek написал(а):

Наша труженница живет в Хурме.

пиши пиши! хорошие швеи всем нужны.

0

12

Valeri написал(а):

екатерина гюнеш,но у не все в притык

увы и ах, о ней имею только отрицательные отзывы. причем от близкой подруги. рисковать не хочу.

0

13

Ирина.Живет недалеко от кафе Торос.05366019763

0

14

Нужна профессиональная портная со знанием фурнитурных магазинов по городу. Моя из Хурмы устроилась на работу и заказы не берет

0

15

sinirli_balik, я тоже отрицательные отзывы о ней оставляю,чтобы очереди не ждать  :D

0

16

Мне посоветовали Асель швею , живёт в коньяалты, шьёт по сложным выкройкам,

0

17

Valeri, чем не понравилось?

0

18

olechka785, наоборот,у меня весь гардероб от нее,размер то нестандартный,никаких нареканий.хотя я видела у нее одну извращенскую работу,мож sinirli_balik,  про то платье говорит

0

19

вчера отдала почти все брюки на удлиннение брючин.... осталась в прямом смысле без штанов  :crazy:
надоели короткие штанишки))))))

0

20

sinirli_balik написал(а):

вчера отдала почти все брюки на удлиннение брючин..

Кому отдала? Мастером довольна?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Швея, портной. terzi ‡с руками из правильного места