Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Конкурсы и игры » Рассказ на одну букву ‡не все так просто, как кажется


Рассказ на одну букву ‡не все так просто, как кажется

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

unikaljnaja, сожительница сумасшедшей слыла, сын Светы скрутив соседскую сожительницу, срочно сдал  социальным службам)))))

0

62

utica, О,Боже.....Теперь ещё и сожительница :tired:

0

63

Девочки, давайте на букву Р теперь)))
Рома, рыдая, рвал розовую рубашку.

0

64

Розовая рубашка Ромы ранила разум распутного Рената, работавшего рентгологом...

+3

65

Ранимый Рома рвал розовую рубашку,Рита решительно реабилитировала Ромку, http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif с меня хыватит

0

66

Ребус Рома-Рита-Ренат решать Рамазану. Работаю ))))

0

67

busink@ написал(а):

Розовая рубашка Ромы ранила разум распутного Рената, работавшего рентгологом...

аааа я пацталом!!!!!

0

68

sinirli_balik написал(а):

аааа я пацталом!!!!!

я еще от Светочки не отошла ))))))

0

69

рита рано решилась родить ребенка

0

70

Limana написал(а):

рита рано решилась родить ребенка

оооо какой поворот, пардон ))))

0

71

Limana написал(а):

рита рано решилась родить ребенка

навеяно соседней темой)))))

разгильдяй рома разрешил рите родить ребенка  :blush:

0

72

родители Риты, работники росторговли, ругали Рому - раздолбай, ребенка родить Роме, растить - родителям ))))

+3

73

Tatianka написал(а):

родители Риты, работники росторговли, ругали Рому - раздолбай, ребенка родить Роме, растить - родителям ))))

КЛАСС!!!!!!

0

74

sinirli_balik, а что за тема соседняя? я несколько дней отстала от форумской жизни

0

75

Ребенка Рома с Ритой родили, родители рычали, Ренат, разозленный рождением Роминого ребенка, решил Рите разбить рожу.

0

76

utica написал(а):

Ребенка Рома с Ритой родили, родители рычали, Ренат, разозленный рождением Роминого ребенка, решил Рите разбить рожу.

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

77

Рита романтично рвала ромашки, Рома рыбачил, ребенок ревел, Ренат Риту рюкзаком резко рраз! Рита разъярилась, расцарапала Ренату рыло! Ренать ревет, Рома растерянно развел руками, Рита разбойница, радуется распухшему рылу Рената)

+1

78

Рекламный ролик разозлил Риту,Рома разинул рот,ребенкины ровесники решали ребус,риелторы работали распевая рок-н-ролл ,Ротару разыграла розыгрыш ,Реджеп радуется реване,Румыния рулит!  o.O

0

79

utica написал(а):

Рита романтично рвала ромашки, Рома рыбачил, ребенок ревел, Ренат Риту рюкзаком резко рраз! Рита разъярилась, расцарапала Ренату рыло! Ренать ревет, Рома растерянно развел руками, Рита разбойница, радуется распухшему рылу Рената)

у тебя талант!!!

0

80

sinirli_balik, денег блин не приносит,  куда его девать)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Конкурсы и игры » Рассказ на одну букву ‡не все так просто, как кажется