Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » что возьму с собой? ‡расставляем приоритеты


что возьму с собой? ‡расставляем приоритеты

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

talya написал(а):

1. Обезболивающее

Сестра по несчастью)))

0

42

Интересно так, у девочек с детьми - влажные салфетки. У бездетных - блеск для губ)))))

0

43

1. Паспорт
2. Кредитки
3. Документы
4. Косметичка
и всякая фигня в чемодане

0

44

1. Салфетки влажные и бумажные платочки.
2. Блеск для губ, крем для рук.
3. Цитрамон.

0

45

Таблетки
Наушники
Влажные салфетки и крем для рук

0

46

Блин,а што все без сумки куда то прутца?? а блеск для губ всегда носите с собой?? без сумки? в карман джинс што ли?

0

47

Limana, у меня кошелек, в нем все помешается, и кредитки и кимлик и блеск и телефон! Надоели сумки за 5 лет!

0

48

Limana, я без сумки ток почту проверяю  :D

0

49

Януличка Красивая, не поняла про 5 лет... а раньше пяти лет не носили сумку? o.O

0

50

Limana написал(а):

Блин,а што все без сумки куда то прутца?? а блеск для губ всегда носите с собой?? без сумки? в карман джинс што ли?

Ну сумка это как само собой разумеющееся.

0

51

Я по деревне, если на машине, то часто без сумки, в машине все нужное есть, а деньги , кредитки, кимлик и телефон и ф карман влазят. А если за пределы деревни, то с сумкой облизательно, даже если на машине.
Вот летом без сумки никак совсем, часто даже такие мелочи сунуть некуда.

0

52

млин, по моему  все , что указано "самосеберазумеющееся" ключи ,мобильник, кошелек - это и есть три мои вещи , которые болтаются в сумке.
но если уж на то пошло, то
1)блеск или гигиен.помада
2)салфетки
если без детя 3)сигареты

Никогда не ношу с собой кимлик или паспорт , ни в россии , ни в анталии. Нет привычки такой, всегда боюсь , что если вырвут сумку , то все документы  тю-тю. и восстанавливать их уж точно не пару часов задержаться в караколе, а целая кипа документов и нервов. Беру паспорт и кимлик, если он мне потребуется, думаю работающим он более актуален, чем сидящим дома с детьми.

0

53

Limana написал(а):

Блин,а што все без сумки куда то прутца?? а блеск для губ всегда носите с собой?? без сумки? в карман джинс што ли?

бездетным или на выход без детя без сумки как-то и руки некуда деть, а с детем и коляска , и пакеты какие то,и каталка ребенка , поэтому найдется место засунуть куда-нибудь блеск, мобильник и кошелек.

0

54

Limana написал(а):

носили сумку?

Не сумка, а сумки, с детями потомуша, теперь если одна, то только эконом вариант!

0

55

Limana написал(а):

Блин,а што все без сумки куда то прутца?? а блеск для губ всегда носите с собой?? без сумки? в карман джинс што ли?

три необходимые ВЕЩИ, ты можешь взять рюкзак, сумку, сумочечку, кошелек, портмоне и прочее, НО в нее обязательно положишь эти три вещи. я даже за продуктами без них не пойду...

0

56

sinirli_balik, ну незнаю ,зарядку наверное ( те у кого яблоко поймут меня), ключи,карту деньги не пишем? ну тогда салфетки как выше писали,сигареты зажигалка,а если без сумки то тасма(как будет на русском?? ошейник?)

0

57

Limana написал(а):

sinirli_balik, ну незнаю ,зарядку наверное ( те у кого яблоко поймут меня), ключи,карту деньги не пишем? ну тогда салфетки как выше писали,сигареты зажигалка,а если без сумки то тасма(как будет на русском?? ошейник?)

тасма это поводок вспомнила

0

58

Блеск для губ
Молитва Живые Помощи
Влажные салфетки

0

59

Limana написал(а):

,а если без сумки то тасма

а она то ЗАЧЕМ??????

Tiara написал(а):

Молитва Живые Помощи

вот всегда всегда берешь с собой и без нее никуда?

0

60

Прикольно, все пишут зарядка, но не пишут ТЕЛЕФОН ))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » что возьму с собой? ‡расставляем приоритеты