Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

сегодня утром моя помошница рассказывала, ехала на автобусе, проехав перекресток на силайф на алле по среди дороги, два турка мутузили друг друга так что у них лиц уже видно не было и хоть бы кто остановился и вызвал полицию.

0

982

olechka785, доброе утро. Проверьте почту пожалуйста

0

983

Milagros07 написал(а):

Вчера соседи ахыски стрелялись. Бывший муж пришел с пистолетом, а родоки жены отметешили мужика до крови... Один из них палкой хотел по башке добивать, муж мой вовремя подоспел, остановил.

ой нифигасебе!!!! это у вас там вчера полиция желтые ленты повесила "олай инджелеме"? я там проходила, пришлось в обход обходить.

0

984

sinirli_balik, нет, у нас такие не висят. Я там не была, муж говорит кровь до сих  пор на месте. Он проезжал особенного ничего не видел

0

985

Milagros07, у вас там есть такой "дом за высоким забором" темно зеленый, недалеко от нго высотка, вот было обтянуто там где высотка вчера днем. сказали муж пришел к жене с которой развелся с ружьем и его побили.

0

986

sinirli_balik,  я об этом в болталке вчера писала

0

987

Selena20 написал(а):

не знаю с чем связано,я вчера и сегодня ехала с курсов с центра домой и часов после 3 перекрыта была дорога в районе Сампи кавшака и до Дедемана и мы ехали по стороне моря.

там yağmur suyu altyapı çalışmaları идут

0

988

В Лимане около банкоматов много полиции, говорят в банкомате бомба. Капец уже маразм чтоли

0

989

Milagros07, я на фейсе прочла и потом прочла улицу и поняла,что в нашем районе,я офигела!

0

990

tatish, ааа,вон оно что)

0

991

Прочла, что скоро поедут сирийцы со всей Европы.   По договору им обязаны дать гражданство.
    На след. Же выборах голосовать будут.
Без экзаменов В Вузы и т.д и т.п
  Просто праздник какой-то ожидается.

0

992

irina7 написал(а):

По договору им обязаны дать гражданство.

даже так??? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

993

irina7 написал(а):

Прочла, что скоро поедут сирийцы со всей Европы.

где прочла? сслыку в студию плиз

0

994

sinirli_balik, ой это мы вчера у подруги дома. Муж ее говорил и показывал.
   А сегодня такое было http://biliyomuydun.com/suriyelilere-se … lme-hakki/

0

995

irina7 написал(а):

Прочла, что скоро поедут сирийцы со всей Европы.   По договору им обязаны дать гражданство.
    На след. Же выборах голосовать будут.
Без экзаменов В Вузы и т.д и т.п
  Просто праздник какой-то ожидается.

А что в этом мега ужасного?Только одно,что всех( что тоже не так) на себя берет Турция и кол-во огромно. Я была на курсах-там девочки молодые-сирийки,умнички,они ни слова по-турецки не знали,а за пол года говорят,как на родном,учат,чтобы поступать в Универ,многим пришлось побросать учебу в университетах. Отучатся,будут работать. А гражданство всем и-каждому давать не будут ( как кричали,что к прошлым выборам всем дадут-и -таки что?.. ). В Германии мой друг-бженец сейчас,на Родин работал врачом,сейчас получил внж Германии и на курсы языка отправился,после будет проходить переаттестацию и работать там врачом. Внж не на год,на больше,так что те,кто там уже с доками там и останутся( это-к тому,что-ВС х назад сюда вернут). К слову,их семья потеряла 3 квартиры в Дамаске, и дом в Алеппо. Все разрушено. Страна признала войну-отсюда официальный статус беженца. Было у людей все-жизнь,работа,семьи,а теперь ноль. Все заново в чужой стране. Сложно.

0

996

vitalinka-ok написал(а):

А что в этом мега ужасног

рабочих мест не хватает для своих граждан. где им работать? школ своим детям не хватает, где их еще детям учится?
Арабы вот никому не дают гражданство, его можно только наследовать, молодцы, но ето уже другой разговор тк они ни от кого не зависимы и не пляшут под дудку Меркель

0

997

vitalinka-ok написал(а):

Я была на курсах-там девочки молодые-сирийки,умнички,они ни слова по-турецки не знали,а за пол года говорят,как на родном,учат,чтобы поступать в У

Здорово, радуюсь успехам сириек http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif Однако вопрос у меня: за чей счёт они обучаются в Томере? За свой личный или за счёт государства? Наши же оплачивают эти курсы из своих кармашков http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

998

3 миллиона планируется принять !vitalinka-ok,
     Даже не знаю что и ужасного..
Мне жаль людей.  Безусловно.  Такое не пожелаешь  никому.
   Только это электорат товарищ эрдоан собирает. Рабочие места, как писала Оля.
   Выплаты всякие и поступление без экзаменов даже писали.
    Прям все чудесно.
На налоги содержат их . На наши с вами.
    Повторюсь. Мне ужасно жаль людей. Но уж кто заваривал  , все пусть делят между странами.

0

999

Мне интересно где они жить будут и питаться?  Лагеря сделают как в Германии?

0

1000

Kaya,  3 миллиарда же выпросили . Или даже 2 раза по 3. Немного оттуда поделятся на нужды, наверное )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?