Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Мужу сегодня сказали что в серике живую бомбу поймали, не знаю правда ли...

0

962

KSUSHA написал(а):

Сегодня утром при посадке в Ростове, разбился Боинг, авиакомпании FlyDubai. Все люди погибли.....

Тоже с утра увидела в новостях, даже сначала не поняла, что это только что произошло. Хотелось верить, что какая-то старая катастрофа, которую я пропустила.

Про терракт в Стамбуле узнала уже вечером, сидя с туристами в кафе на Ишикларе. На Ишикларе пробыла до 22:00, жива и здорова, слава Богу. Да, согласна, береженого Бог бережет, но и в вечном страхе жить это не жизнь. Я наверное фааталист, мне кажется, чему быть, того не миновать.

0

963

Mediterranka написал(а):

Я наверное фааталист, мне кажется, чему быть, того не миновать.

Mediterranka написал(а):

о и в вечном страхе жить это не жизнь. Я наверное фааталист, мне кажется, чему быть, того не миновать.

Я тоже фаталист, и, честно говоря, давиться негативом от всех этих чп тоже не собираюсь, по фигу мне новости о них, ведь чем я лично жертвам могу помочь-то? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif От моего сочувствия погибшим и пострадавшим ни жарче ни холоднее не станет.

0

964

Вот что пишет подруга на своей странице
Antalya da bomba ihbarı alınmış yollar kapatılmış ışıklara giriş çıkışlar yasaklanmış allah sonumuzu Hayır etsin

0

965

Бляяяяяяя взрыв в Конье... пока 4 человек умерли.

0

966

Limana написал(а):

Бляяяяяяя взрыв в Конье... пока 4 человек умерли.

сорри взрыв по другой причине,все мерещится уже

0

967

http://img.pichold.ru/s/171fa17f511d0c5b652b35f15a064020/

0

968

ФБ вообще не открывается....

0

969

Dane4ka написал(а):

ФБ вообще не открывается.

Хрен с ним,с фейсбуком.Главное,чтобы всё спокойно было.
Сидим дома,наслаждаемся домашним уютом,смотрим телек,готовим вкусности,и прекращаем думать о плохом Девочки!
Всё будет хорошо.Во всяком случае должно так быть.

0

970

Dane4ka написал(а):

ФБ вообще не открывается....

  И у меня  :mad:

0

971

Удивительно ,у меня работает фэйс.и вчера и сегодня

0

972

По проверенным источникам  поведали , что вчера поймали двух смертников в лауре и около маркаанталии.  Будьте бдительны.
В эрасте вчера почти в каждом магазине ходили сивиль полицаи с корзинками типа покупатели. Контролируют во всю. Просто нам незаметно. В новостях не разглашают, чтобы панику не наводить среди народа.

0

973

narin_melek написал(а):

В новостях не разглашают, чтобы панику не наводить среди народа.

Так сарафанное радио работает, тут и новости не нужны.
Из каких проверенных источников информация о пойманных террористах в ТЦ?

Limana написал(а):

Antalya da bomba ihbarı alınmış yollar kapatılmış ışıklara giriş çıkışlar yasaklanmış allah sonumuzu Hayır etsin

Когда, простите, это было? Я вчера с 14:00 до 22:00 была на Ишикларе. И никакие дороги перекрыты не были.

0

974

Mediterranka, ну вроде вчера она писала

0

975

Блин,лучше бы не заходила,не читала ( только вечером говорили на эту тему с мужем,я говорю-мне в марканталью надо в россман позарез,идти стоемно, тк я с дочкой,он мне-нефиг там и в цетре и где туристы ходить,если жить хочешь. Я так,отмахнулась...А теперь что-то боязно :dontknow:

0

976

Mediterranka, не знаю с чем связано,я вчера и сегодня ехала с курсов с центра домой и часов после 3 перекрыта была дорога в районе Сампи кавшака и до Дедемана и мы ехали по стороне моря.

0

977

Selena20 написал(а):

не знаю с чем связано,я вчера и сегодня ехала с курсов с центра домой и часов после 3 перекрыта была дорога

Усиленный контроль.Это хорошо.На кемеровской трассе тоже и жандармы и полицейские уже который день стоят.Останавливают машины и долмуши для контроля.Это всё же лучше,чем бездействие.

0

978

Девочки,убедительная просьба,не сейте здесь панику.Типа " мне сказали,там передали".Очень много лживой инфо.
На той неделе,кстати,в Терра сити было все спокойно.Никаких эвакуаций и пр.Это я узнала от своей подруги,которая там работает.
К сожаленью,настало то время,когда приходиться бояться.Это может произойти где угодно,там где и не ожидаешь.Так что,не забивайте голову непроверенной инфо.Просто берегите себя.Будьте бдительнее.

+3

979

Lenochek, вот от того и страшно,что где угодно может случиться( вобщем нужна релаксотерапия,пойдем-ка мы на пляж,мама на море посмотреть,деть-в песке покопошиться,а потом по мороженке :cool:
Всем прекрасного дня и исключительно хороших новостей!

0

980

Вчера соседи ахыски стрелялись. Бывший муж пришел с пистолетом, а родоки жены отметешили мужика до крови... Один из них палкой хотел по башке добивать, муж мой вовремя подоспел, остановил.

Отредактировано Milagros07 (21-03-2016 11:51)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?