Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Limana написал(а):

девы,кто у меня в друзьях на фэйсбуке,я запостила видео террориста смертника,как он сначала смотрит по сторонам и взрывает себя.

У меня лента крутится, крутится и не грузится . Надо с компа.
   У подруги муж в аэропорту работает так ему позвонили и сказали , что там кого-то задержали.  Подробностей не знаю.

0

942

Таксим сегодня :(((
http://s014.radikal.ru/i327/1603/73/b2e62606ef7d.jpg

0

943

Limana,  малышке 2.5 года.  Состояние тяжелое. Ранена и сестра старшая. Семья приехала из Аданы. .

0

944

Limana написал(а):

девы,кто у меня в друзьях на фэйсбуке,я запостила видео террориста смертника,как он сначала смотрит по сторонам и взрывает себя.

Limana, руками машет не террорист, мащущий руками спасся похоже. Если на стоп-кадре посмотреть, то снизу-справа в кадр входит сначала дама с сумкой, а потом еще кто-то в черном (похоже, тетка упакованная) и потом уже взрыв как раз в нижнем правом углу. А тот, кт амхал руками, далеко впереди уже.

0

945

Samanyolu написал(а):

Limana, руками машет не террорист, мащущий руками спасся похоже. Если на стоп-кадре посмотреть, то снизу-справа в кадр входит сначала дама с сумкой, а потом еще кто-то в черном (похоже, тетка упакованная) и потом уже взрыв как раз в нижнем правом углу. А тот, кт амхал руками, далеко впереди уже.

вы о чем ? я не писала что террорист машет руками..

0

946

Limana написал(а):

вы о чем ? я не писала что террорист машет руками..

пардоньте. не на того подумала. там и другой чувак тоже смотрел по сторонам, ну и еще рукой махнул кому-то.

0

947

Samanyolu написал(а):

пардоньте. не на того подумала. там и другой чувак тоже смотрел по сторонам, ну и еще рукой махнул кому-то.

ничего страшного)
блин у меня реальная депрессия началась

0

948

Limana написал(а):

девы,кто у меня в друзьях на фэйсбуке,я запостила видео террориста смертника,как он сначала смотрит по сторонам и взрывает себя.

А кто не в друзьях, но хочет видео посмотреть?)))))
Может здесь получится ссылку скинуть?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

949

KSUSHA, я тоже не в друзьях, но на фейсе вот эту ссылку распространили теракт в Стамбуле

0

950

У меня работает форум и фб, но не работает гугл

0

951

у меня ютюб ничего вообще не открывает :dontknow:

0

952

Все, фб тоже не грузится

0

953

И у меня до сих пор ни фб, ни youtube  не грузится

0

954

Limana,

Limana написал(а):

ничего страшного)
блин у меня реальная депрессия началась

Я тоже на грани! Впервые стала думать о том, что пора менять дислокацию. Честно говоря, это уже перебор с терактами! :(

0

955

У меня ютюб работает и видео есть

0

956

У меня все работает .и удивительно,сегодня ни разу не завис и не тупил,хотя в другие разы тормозил

Отредактировано Limana (19-03-2016 21:33)

0

957

у меня впервые за все время ваших жалоб не работал нормально фейсбук днем. и сейчас вроде тоже тупит, не заходила еще.

0

958

olechka785 написал(а):

на очереди Анталья. Я тоже натура пофигистическая.

Оль,вот только без обид.Но меня напрягает твое реальное утверждение.На ОК ты пишешь утвердительно "В науруз ожидается терракт",сейчас ты так же утверждаешь.Может пиши как-то мягче штоль,со ссылкой на источник.А то мало ли,кто нибудь скопирнет,да отошлет куда надо,тебя еще организатором теракта посчитают.Реально.,неприятно читать твои панические писули.
Извиняюсь,если груба.Без настроения я всвязи с происходящим.
Да и свет дали только спустя 12 часов.

0

959

Lenochek, Ну так Наурыз вот уже начались каникулы, информация  с консульства американского  выложила, ето не мое личное мнение с башки, а от мужа, ета же инфа в ФБ гуляла точь в точь. Так шо ето далеко не писули

0

960

olechka785, да я и не говорю,что ты это придумала.Я тоже читаю везде,что может ожидаться.Просто ты так пишешь,как от себя лично....Будет теракт и точка.Вот тебя не знавши,подумала бы,что ты организатор,раз так утвердительно пишешь.Просто,если уж выносишь это в массы,то и подписывай,что со слов америкосов или других новостных порталов.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?