Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Выперлись все- таки. Идем на базар.  Блин. Как подруга говорит - ссыкотно.

0

922

İnteres написал(а):

тут же ничего политически ценного не происходит

тут иностранные туристы, это международный скандал и шумиха

0

923

tatish написал(а):

вообще из дома выходить не хочется, если честн

Мы решили не выходить, ну нафиг! Весь день и на балконе можно потусоваться

0

924

İnteres написал(а):

скоро на прогулку собираюсь

у вас дождя нет что ли? ))) сегодня вряд ли мы пойдем. утром собрались на ближайшую площадку хоть сходить, из-за туч не рискнула в парк идти с коляской. так только вышли и вернулись, дождь начал моросить. или вы в дождь гуляете?

0

925

в Стамбуле терракт на истикляль джаддеси. пока 5 убитых

0

926

olechka785 написал(а):

в Стамбуле терракт на истикляль джаддеси. пока 5 убитых

гюнайдын .ты только проснулась что ли

0

927

Я сижу на курсах и муж звонил сказал новость эту,я итак никакая после вчера и спала 2 часа под утро,меня колотит от холода и трясусь вся,еще с курсов домой ехать через весь центр,страшно так жить.

0

928

tatish написал(а):

у вас дождя нет что ли? ))) сегодня вряд ли мы пойдем. утром собрались на ближайшую площадку хоть сходить, из-за туч не рискнула в парк идти с коляской. так только вышли и вернулись, дождь начал моросить. или вы в дождь гуляете?
https://elevrus.com/ref/tatis

Так дождь не всё время льёт, моросит чуток время от времени, чего ж не погулять-то? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

929

Limana написал(а):

гюнайдын .ты только проснулась что ли

в 11 прогремело. в 12 урок закончили открыли новости а там терракт.

0

930

olechka785 написал(а):

в 11 прогремело. в 12 урок закончили открыли новости а там терракт.

пред странице мы обсудили это.ужасная новость,ничего не хочется делать настроение на нуле,пессимизм какой то :((

0

931

Муж предлагал съездить на фестиваль тюльпанов,уже никуда не хочу.бесит все это.новости показывают в Казахстане ,родители дергаются,переживают.устала.

0

932

İnteres написал(а):

А я лично скоро на прогулку собираюсь, имхо ни хрена в Анталии не произойдёт, тут же ничего политически ценного не происходит

на очереди Анталья. Я тоже натура пофигистическая. решили на ярмарку съездить ну нафиг ее. на пляже часто видим полицеев в гражданке с сивил собачкой. бегает нюхает

0

933

И опять не работает фейс. Убогие просто.  На большее тямы нету. На реальную борьбу. Беджериксизы поганые

0

934

только сегодня за завтраком спросила  своих коллег про 45 детей... вынесли ли решение.... и на тебе... противненько...

0

935

irina7 написал(а):

И опять не работает фейс. Убогие просто.  На большее тямы нету. На реальную борьбу. Беджериксизы поганые

У меня работает

0

936

purple написал(а):

Весь день и на балконе можно потусоваться

скоро все будем гулять на балконе  :confused:

0

937

Наталья написал(а):

скоро все будем гулять на балконе

закутаные в чаршаф....

0

938

sinirli_balik написал(а):

закутаные в чаршаф....

Не пугай так)

0

939

sinirli_balik, а ты веришь в это? Я, если честно, не очень. Готова нацепить чаршаф, если что?

0

940

девы,кто у меня в друзьях на фэйсбуке,я запостила видео террориста смертника,как он сначала смотрит по сторонам и взрывает себя.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?