Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

olechka785 написал(а):

сегодня в 5 утра парень застрелил девушку, сити прямо за онкелем. Всю ночь ругались, соседи вызвали полицию, но у полиции не было прав на взлом двери, вот и дождались выстрелов, а потом парень хотел себя застрелить, но уже взломали дверь(( один выстрел был в голову, другой в грудь (( Наши сотрудники говорят, что парень был очень спокойный и нормальный...что на него нашло никто не знает (его знакомые так говорят).

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Над нами тоже еще та парочка живет, сейчас вроде как полгода приутихли, а так, то крики ее постоянные от "волшебства", то от его побоев.... по звукам можно было догадаться, что она по всему дублексу "летала", полиция даже раз приезжала.. Так один раз я не на шутку забеспокоилась, после очередной их перепалки... Ночь... Ор... Драка какое-то время.... и... тишина... Я еще подумала, может соседи пришли, поэтому так резко утихли... А на утро, звук был, на подобие дрели... Так я только открыв глаза, мужу выдаю: "Вызывай полицию, он ее по ходу расчленяет"... Муж, конечно, посмотрел на меня вопросительным взглядом... Короче, в итоге все живы, правда иногда ей все равно достается, но видать уже этажом повыше, чтоб не слышали соседи.. :dontknow:  :confused:

0

62

Viktoria написал(а):

то крики ее постоянные от "волшебства", то от его побоев....

вот как так люди живут??????

0

63

sinirli_balik написал(а):

то крики ее постоянные от "волшебства",

кстати про "волшебство". можно ли нажаловаться на соседей если они колдуют каждую ночь громко? суть в том, что заехали к нам новые соседи. спальня у них с нашей стенка к стенке. в первую ночь они видимо отмечали новоселье своим волшебством. ну ладно.... позавчера я ночью проснулась от монотонного стука спинки кровати в стену... увижу их, скажу, чтоб кровать от стены отодвинула и не стучали. а вот если концерт новосельный повторится??? не хочу я больше его слушать.

0

64

sinirli_balik написал(а):

не хочу я больше его слушать.

))))) сейчас вспомнила подобное...  :D  Короче, ночь... все спят... я просыпаюсь от того, что молодой сосед "пилил" свою турчаночку...  (спальня тоже расположена с нашей стенка к стенке). Лежу я такая минут 10... слушаю... все ждала, когда же закончиться это... Не выдержала... Как долбану рукой по стенке... так там сразу все затихло... потом через несколько секунд услышала их смех... В итоге, через несколько дней парень съехал с квартиры... Но не думаю, что он съехал из-за этого случая...
Может тебе тоже для профилактики стукнуть пару раз в стену???  :D

0

65

у нас тоже соседи, но не над нами, то ругаются то любятся (соседка рассказывала что под ними)  :D иногда по коридору лупасят друг друга пока выходят.

странная такая парочка.

вообще тут соседи какие то левые, одна над нами как мышка ходит, от котеночков по стенке шарахается...умора блин  http://savepic.net/402508.gif

0

66

Viktoria написал(а):

Лежу я такая минут 10... слушаю... все ждала, когда же закончиться это... Не выдержала... Как долбану рукой по стенке... так там сразу все затихло...

я то долбану... но на будущее в случае принятия крайних мер.... я их еще не видела. если увижу то обязательно скажу что севишме сеслери слышать не хочу.

0

67

Milagros07, а скоро ещё твой малыш шуму прибавит, веселый подъезд  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

68

Viktoria написал(а):

через несколько секунд услышала их смех...

Ничего себе звукоизоляция!  o.O
Или это не смех был, а ржанье натуральное?

0

69

Ольга написал(а):

Ничиго себе звукоизоляция! 
Или это не смех был, а ржанье натуральное?

Смех, смех.. это точно!! ) У нас по ходу звукоизоляции вообще нет ))))))) Если хочешь узнать о чем соседи говорят, можно спокойно сесть в туалете и слушать...  :D

Отредактировано Viktoria (06-03-2015 00:06)

0

70

Viktoria написал(а):

Смех, смех.. это точно!! ) У нас по ходу звукоизоляции вообще нет ))))))) Если хочешь узнать о чем соседи говорят, можно спокойно сесть в туалете и слушать...

Здесь по-моему в 99% домах нет нормальной изоляции  :canthearyou:

0

71

KSUSHA написал(а):

Здесь по-моему в 99% домах нет нормальной изоляции

Ну, собственно, да. Ни звуко, ни влаго, ни тепло. В 99 процентах домов нет.

+1

72

KSUSHA написал(а):

Здесь по-моему в 99% домах нет нормальной изоляции

Это точно!

0

73

Ольга написал(а):

. В 99 процентах домов нет.

вот бы узнать точные адреса оставшегося 1% :confused:

0

74

Чудо, у нас есть! Слышно только когда сильно орут или ребенок этажом выше сигает, а так супер!

0

75

Януличка Красивая, ты ж не в Анталии вроде? У нас в деревне тоже красотень, у меня соседей нет, только в двух домах напротив.

0

76

Чудо написал(а):

Януличка Красивая, ты ж не в Анталии вроде? У нас в деревне тоже красотень, у меня соседей нет, только в двух домах напротив.

Вам больше всех повезло   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

77

Чудо написал(а):

вот бы узнать точные адреса оставшегося 1%

Чудо, ну это просто вычислить : у кого после очередного дождя из окон/стен/потолков ничего не потекло - у тех и звукоизоляция нормальная  http://savepic.net/420940.gif

0

78

А, да, у них еще и плесени нет.

0

79

Ольга написал(а):

Чудо, ну это просто вычислить :

тюю, это я знаю. Но вот че все дома обходить? Знать бы адресочки этих, что в 1% попадают и только из них и выбирать... это я мечтаю. :flag:

0

80

Чудо написал(а):

ты ж не в Анталии вроде?

Не, я в другой деревне и соседи есть. Вообще хочу переехать в Анталию, но как наслушаюсь тут, так и перехочивается. Школа под носом, дом хороший, хозяин тоже, везде близко, деткам есть где играть, вот и решаю!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?