Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ну, собственно, я эту тему больше обсуждать не буду. Не вижу смысла.

0

22

Ольга написал(а):

Согласно информации правоохранительных органов, стрелявшие в Бориса Немцова являлись выходцами из кавказских регионов России.

Как-то банально. Можно было и новый припев написать к старой песне.

0

23

Ольга написал(а):

Согласно информации правоохранительных органов, стрелявшие в Бориса Немцова являлись выходцами из кавказских регионов России.

Такая версия была озвучена ещё вчера :

10 февраля «Собеседник» вышел с роковым заголовком. «Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьёт».http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet
Такие шансы не упускают, особенно в нынешней обстановке. В Киеве была срочно организована встреча между Асланом Алхановым и близким соратником лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, специализирующимся в этих вопросах. Как и организатор взрыва на марше сторонников Майдана в Харькове Александер Казун, соратник Яроша связан с CANVAS.
Разве что Казун до сих пор работает на эту финансируемую американским правительством НПО, наследницу свергшей Слободана Милошевича организации «Отпор!», тогда как человек Яроша работал в ней прежде, чем перешёл в «Правый сектор».
Аслан Алханов прибыл в Москву в середине недели. Демонстративное убийство у стен Кремля произошло через несколько дней. Спутница Бориса Немцова, по странному совпадению уроженка Киева, не пострадала. Вечером 28 февраля в частном доме в поселении Клёновское Троицкого административного округа Москвы оперативниками был обнаружен труп Аслана Алханова, погибшего от несовместимого с жизнью огнестрельного ранения в упор.

0

24

Спутница Бориса Немцова оказалась любовницей командира полка "Днепр-1" Юрия Березы. https://versia.ru/sputnica-borisa-nemco … iya-berezy

0

25

Ну вот и ещё одна веселая новость )))

В работе на российские спецслужбы обвинил экс-депутата одесского областного совета, а ныне нардепа Алексея Гончаренко другой украинский политик - Олег Ляшко. По его мнению, россияне та быстро отпустили Гончаренко потому, что он - агент ФСБ.
“Российская ФСБ быстро отпустила Гончаренко, потому что он свой”, - написал Ляшко в Facebook, комментируя новость о том, что российские правоохранители отпустили коллегу-нардепа.

0

26

http://s017.radikal.ru/i430/1503/8a/e5f7ad30c3f6.jpg

0

27

Limana, если б эти долбодятля про материнские слезы думали, в мире войн бы не было!

0

28

Ольга написал(а):

Я вообще не поняла - а как он добрался до Красной Площади и почему его тут же не арестовали на границе? Или он у нас не в розыске?

Оксана написал(а):

Отпустили его уже. Завтра в суд должен прибыть.

Спикер Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Анн Брассер призвала российские власти немедленно освободить украинского депутата. «Я хотела бы напомнить российским властям, что господин Гончаренко, как член ПАСЕ, имеет парламентскую неприкосновенность, и поэтому я призываю немедленно его освободить», — заявила она.
http://lenta.ru/news/2015/03/01/consul/

Про розыск не знаю, но это его не первый приезд в Москву. До этого он уже засветился в эфире «Первого канала» (Москва) в рамках программы «Политика».

К слову:

Латвийский депутат Европейского парламента Сандра Калниете сообщила, что не смогла въехать в Россию, поскольку ее имя включено в черные списки российского МИДа. По мнению депутата, запрет на въезд в Россию может быть связан с ее политической деятельностью и позицией по ситуации на Украине, сообщает Delfi.

О включении в составленный Россией черный список, «можно узнать только при попытке приехать в Россию. Россия о своих черных списках не информирует», пояснила Калниете.

Калниете в понедельник в московском аэропорту Шереметьево было отказано во въезде в Россию. По словам депутата, ей запрещено въезжать на территорию России до 11 октября 2019 года. Об этом говорится в документе, который ей пока выдали вместо паспорта.

Накануне польское издание Wyborcza сообщило, что власти России не впустили в страну председателя польского сената Богдана Борусевича, намеревавшегося приехать в Москву на похороны политика Бориса Немцова.

Так что ..... ЭТОГО орлёнка получается просто ждали прям!

0

29

Советник МВД Украины Геращенко в связи с арестом нациста Гончаренко заявил, что все погибшие в одесском доме профсоюзов - граждане Украины.
А до сих пор они орали, что там были сплошные российские агенты ФСБ!!!
Я бы ещё спросила, а что, убивать граждан Украины можно безнаказанно?
Но потом вспомнила про Донбасс и поняла: да, украинцев можно убивать безнаказанно. Чем больше убьёшь - тем большим "хероем" тебя объявят.

http://se.uploads.ru/t/9CrfT.jpg

0

30

Ольга написал(а):

О включении в составленный Россией черный список, «можно узнать только при попытке приехать в Россию. Россия о своих черных списках не информирует», пояснила Калниете.

А помнишь, тогда писали, что списки невъездных в России есть, но публиковать не будут, кому надо, интересуйтесь заранее)))
Сурприз будет  :D

Ольга написал(а):

Так что ..... ЭТОГО орлёнка получается просто ждали прям!

Вот из комментариев в его блоге:

Леха, ты тем ментам, которые тебя повязали, по гроб жизни теперь свечки в цервях с благодарностью ставить должен.
Считай, что они тебе жизнь спасли. От тебя живого, как и от Немцова, пользы амерам, как от козла молока. А вот ежели на таком мероприятии в центре Москвы принести твою тщедушную тушку в сакральную жертву, то прославился бы ты на весь мир. Да и Путину не поздоровилось бы. Поэтому вас-засранцев, ФСБ теперь пуще глаз собственных беречь будет.

)))

0

31

Гончаренко уверяет, что в Москве его так и не допросили по трагедии в Одессе

По его словам, причастностью к событиям в Одессе мотивировали задержание, но ни одного вопроса по делу не задали.

«Ни одного вопроса об Одессе не было. Были вопросы про что угодно – про Порошенко, парламент. Говорят: «Вы из какой фракции? А, Порошенко, так мы все знаем, хунта», ну и так далее. Были любые вопросы, но про Одессу ни одного», — уверяет нардеп.

http://www.politnavigator.net/goncharen … desse.html

Конечно-конечно! Это он, пусть, в СБУ рассказывает. И почему, после его задержания, всплыл вдруг "чеченский след"... И "украинский" тоже...  :yep:

0

32

http://rusjev.net/2014/08/13/v-rossii-v … -granitsu/
В Государственную думу РФ внесен законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России «В ближайшее время россияне неожиданно для себя могут столкнуться с запретом пересекать границу России и ехать в другие страны. Уже сейчас Государственная дума хочет принять законопроект о полном запрете всем жителям России пресекать государственную границу.» — пишет российский телеканал LifeNews. http://newsdaily.com.ua/post/772475

0

33

eto utka ili pravda?да не. не может быть. тут уж точто будет револjuция

Отредактировано Осень (03-03-2015 13:33)

0

34

Осень написал(а):

пишет российский телеканал LifeNews. http://newsdaily.com.ua/post/772475

Вброс - нет такого на Лайфньюс поэтому дают ссылку на фотошоп, все источники ведут на украинские СМИ

0

35

Осень написал(а):

http://rusjev.net/2014/08/13/v-rossii-v … -granitsu/

Депутаты от партии «Единая Россия» Иван Филиппов и Валентин Кожин представили на рассмотрение в Государственную Думу законопроект о новых правилах выезда российских граждан за рубеж.

Депутатов по фамилии Филиппов и Кожин в Государственной Думе нынешнего созыва не числится.

0

36

Оксана,
danke !

0

37

sorry for panic!

+1

38

Осень написал(а):

Оксана,
danke !

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

39

Осень, Новость эта была ещё в августе месяце, а прозвучала впервые на радио "Свобода", конечно )))  Радио Свобода сказала "Надо", Ыхо Мацы ответило - "Есть"!  http://savepic.net/454733.gif

0

40

Ольга написал(а):

К слову:

Латвийский депутат Европейского парламента Сандра Калниете сообщила, что не смогла въехать в Россию, поскольку ее имя включено в черные списки российского МИДа.

Ой, знали бы вы сколько сегодня вони было по этому поводу... все новости начинались с этого. А возмущение то, возмущение!

Ненавижу их за это двужопие! Росскийских артистов, АРТИСТОВ, не пускать можно. А эту цацу не пустили, и прямо обида смертная!
Хавайте, (ненормативная лексика удалена)! МИДу жму руки!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 2 ‡Что? Где? Когда?