Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Домашнее творчество для детей и мам


Домашнее творчество для детей и мам

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

а мы решили не брать, во первых дорогое удовольствие ровно на 10-15 минут, уже выросли и чудно лепим из пластелина

0

42

purple, на гитти гидиоре. Покупайте 5 кг, тогда выйдет по 100 лир, мне вышло 130 2,5 кг.

0

43

olechka785, мы играем по часу, этого достаточно, он лучше чем пластилин, мягче, я сама играю, что жутко не люблю  :cool:

0

44

давайте совместную покупку сделаем , может кому нужно. пять кило мне , например , много. я бы взяла 5 кг на троих. стоимость 164 TL .

кинетик кум

0

45

narin_melek написал(а):

я бы взяла 5 кг на троих. стоимость 164 TL .

на 2 в самый раз! Цена супер, когда я покупала такой не было!

0

46

narin_melek, я за!, вхожу в долю

0

47

нашла еще дешевле

кум

млин. топтан + кдв . легче с гиттигидиор .

Отредактировано narin_melek (27-07-2015 14:54)

0

48

Януличка Красивая написал(а):

на 2 в самый раз! Цена супер, когда я покупала такой не было!

Ян, 2.5 кг  многовато для моей малышки. а вот 1.6 почти в самый раз. и по цене если на троих то по 54 лиры.

purple написал(а):

narin_melek, я за!, вхожу в долю

кто будет третьим?

0

49

narin_melek написал(а):

Ян, 2.5 кг  многовато для моей малышки. а вот 1.6 почти в самый раз. и по цене если на троих то по 54 лиры.

кто будет третьим?

Мне тоже 2,5 кг много, подождем может кто отпишется

0

50

purple написал(а):

Мне тоже 2,5 кг много, подождем может кто отпишется

а я б как раз 2.5 кг хотела. Если кто то тоже хочет столько, давайте скооперируемся.

0

51

cilek написал(а):

Если кто то тоже хочет столько, давайте скооперируемся.

давай с тобой!Только ты далековато живешь!((Забирать то как?

Отредактировано Lenochek (27-07-2015 22:34)

0

52

Lenochek написал(а):

давай с тобой!Только ты далековато живешь!((Забирать то как?

Да Лен, я сильно далеко от бельдиби((( Хотя у меня же муж в кемере, если ты закажешь, то я его попрошу заехать с денежкой и песок забрать.

0

53

cilek,
Я планирую в Рб лететь.Ты срочно хочешь?Просто я сижу на чемоданах,как билет найду,сразу в путь.Так что посылку могу и не дождаться.А муж с его занятостью может подвести.Сейчас порылась в нете,нашла у нас в РБ.Цена получается на лиры 157=5 кг.

0

54

и я бы взяла. но мы тоже улетаем на днях. хотя готова деньги перечислить на карту. а забрать после приезда.

0

55

Lenochek написал(а):

cilek,
Я планирую в Рб лететь.Ты срочно хочешь?Просто я сижу на чемоданах,как билет найду,сразу в путь.Так что посылку могу и не дождаться.А муж с его занятостью может подвести.Сейчас порылась в нете,нашла у нас в РБ.Цена получается на лиры 157=5 кг.

да нет мне не горит тоже:) ты что хочешь его привезти оттуда?))) 5 кг не тяжеловато ли будет?

0

56

Lenochek написал(а):

давай с тобой!Только ты далековато живешь!((Забирать то как?

Лен а твоим деткам сколько? они досихпор лепят? моя вот у бабушки в песок простой не играет особо. ей 4. зато купила 3д пазлы с удовольствием

0

57

olechka785 написал(а):

Лен а твоим деткам сколько?

5 и 7.Ограничений же по возрасту нет ведь! Любят лепить.Часто соленое тесто делаю.Они такие поделки творят,фантазируют!
Я бы и сама с песочком поигралась!)

0

58

tatish написал(а):

и я бы взяла. но мы тоже улетаем на днях. хотя готова деньги перечислить на карту. а забрать после приезда.

а вы где территориально? у меня еще проблема в том что нет кредитки, то есть я готова привезти денежку, чтобы кто то заказал.

0

59

В Украине 79 лир 5 кг, пипец! Мамка едет, но она под завязку!

0

60

tatish, а вы бы 2.5 кг взяли или меньше?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Домашнее творчество для детей и мам