Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство


Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство

Сообщений 121 страница 140 из 265

121

Dane4ka написал(а):

olechka785, у нас с точность до наоборот. Только папа... Я хочу с папой спать  , мама уходи и т.д...

аналогично, если папа дома, то именно с ним надо есть, играть, мыться и засыпать.

0

122

olechka785, Оля, может, возраст такой...у нас почти все то же самое в последнее время, хотя в россию мы не ездили...муж тоже стрессует по этому поводу

0

123

talya написал(а):

Оля, может, возраст такой...у нас почти все то же самое в последнее время, хотя в россию мы не ездили...муж тоже стрессует по этому поводу

Тань ну твоя совсем мамина доча, такая миленькая, спокойная. уж не знаю я.

0

124

olechka785, кстати, Оля, у нас тоже "мамина болезнь" после России. И в России спать только с мамой и здесь и все делать только с мамой. Перед отъездом спала уже одна, хоть и в одной комнате с нами, как вернулась спать обязательно надо только с мамой, сисю тоже иногда с чего-то вспоминает и вообще. Достало, сил нет. Тоже не знаю что делать...

0

125

у нас вот тоже началось, я должна быть в поле зрения)) думаю наверно потому, что гв закончили, ну и вообще начал понимать кто мама, папа, бабушка и остальные)

0

126

Девочки, полтора часа назад пережили с мужем такой шок, что до сих пор не отошла. Сначала дочь разбила банку в ванной об кафель, потом болтается по салону, играет, мы в это время что то по телеку смотрим, она на кухне шарахается, выбигает из угла холодильника, глаз и пол лица как будто в крови, по руке течет, пипец у меня сердце в пятки, ноги подкашиваются, муж стоит, от испуга закричал,я на автомате ее на руки и  в ванную , почему так себя повела, до сих пор не могу понять, начинаю смывать, сама вся в крови как будто, понимаю по запаху, что это кетчуп http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif . У меня и смех и слезы, сердце чуть не выскачило, дочка ржет, смотрю муж по косяку почти сползает, весь побелел, потом уже говорю ему, а если бы ты один дома был бы, то что?!?!?
Тттт не дай бог такое пережить в реале, у меня вся жизнь перед глазами пролетела, или что стекло нашла , порезалась, или нож вытащила, ужас

Отредактировано narin_melek (18-10-2015 20:49)

0

127

narin_melek, а сколько всего еще впереди..... хорошо что кетчуп))) Держись мать!

0

128

Девочки,а во сколько детишки ваши начали из пластилина лепить?

Отредактировано nastya_veli (10-11-2015 20:55)

0

129

nastya_veli, прям лепить? Мы на развивашках познакомились где то в год и пять, колбаску катал, шарик

0

130

Kaya написал(а):

прям лепить? Мы на развивашках познакомились где то в год и пять, колбаску катал, шарик

мы вот только начали знакомится..но только отрывает его и в рот тащит..а у моей знакомой вообще в рот ничего лишнего не тянет девочка..и даже одевается сама..

0

131

nastya_veli, моему 3 года, в рот все равно все тащит и сам не умеет одеваться, ну и что))) Дети то разные и потребности и умения тоже разные)) Не заморачивайтесь, может вашей дочке просто пластилин не интересен пока

0

132

Dane4ka написал(а):

моему 3 года, в рот все равно все тащит и сам не умеет одеваться, ну и что))) Дети то разные и потребности и умения тоже разные)) Не заморачивайтесь,

ну да,я ей тоже сказала-научится когда время подойдёт))Даш,а когда вы фразами начали говорить?мы,пока,по одному слову..некоторые слова хорошо уже говорим.

Dane4ka написал(а):

может вашей дочке просто пластилин не интересен пока

пластилин ей интересен,только она не понимает,что из него надо лепить))она его больше нюхает и попробовать хочет))буду учить))

0

133

nastya_veli написал(а):

)Даш,а когда вы фразами начали говорить?мы,пока,по одному слову..некоторые слова хорошо уже говорим.

после 2х, фразами к 2,5 даже ближе к трем. Но опять же все дети разные

0

134

Dane4ka, и мой до сих пор все в рот...((( но не все детки так, только наши очень активные)))) ест бумагу и листья, я уже не знаю что делать,капустные листья подсовываю, это лучше чем с деревьев)
nastya_veli, Ты покажи ей что делать, как раскатывать его, колбаску катать или шарик

0

135

Dane4ka написал(а):

после 2х, фразами к 2,5 даже ближе к трем. Но опять же все дети разные

понятно... :cool:

Kaya написал(а):

Ты покажи ей что делать, как раскатывать его, колбаску катать или шарик

я показала,пока за мной не повторяет..

0

136

у подруги сын в 3.5 года уже на пианино все ноты проигрывает. Я вчера в ФБ увидела обомлела. поздравила маму и учителя

0

137

olechka785 написал(а):

у подруги сын в 3.5 года уже на пианино все ноты проигрывает

вундеркинд... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

138

nastya_veli написал(а):

вундеркинд...

Многие дети вундеркинды, просто нужно начинать заниматся рано, в первую очередь это настойчивость родителей и педагог.  Подруга живет в Кемере, никакой школы музыкальной там нет.

0

139

olechka785, спокойные могут заниматься, не спокойные не могут посидеть 3 секунды

0

140

Kaya, Свет вы уже пробовали?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство