Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство


Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство

Сообщений 101 страница 120 из 265

101

Наталья написал(а):

каждому в личку что ли писать, как она квакала

пиши быстро, мы успеем прочесть, пока цензура не зацензурила ))))))))))

0

102

tatish написал(а):

пока цензура не зацензурила ))))))

цензура автоматическая))

0

103

Есть ли какие нибудь штуки(не знаю как их назвать) на балконные двери? А то я боюсь сынок меня закроет на балконе когда нибудь и не откроет))) а у нас решетки))))

0

104

Необычный способ справиться с детской истерикой191
Жительница Калифорнии нашла нестандартный и очень позитивный способ справляться с бесконечными истериками своей четырехлетней дочери.
Молодая мама Дженнифер Апреа придумала, как бороться с истериками своей маленькой дочки Даниэль, – озвучивать их. В своем видео, размещенном на YouTube, Дженнифер демонстрирует, как она это делает. В итоге малышка сама начинает смеяться над тем, как точно мама предсказывает и произносит все ее вопли и выкрики, и истерика кончается сама собой. Ролик набрал уже свыше 370 тысяч просмотров, ведь большинство родителей приходят в отчаяние от детских истерик и просто не знают, как себя вести в этой непростой и изматывающей обе стороны ситуации.
Дженнифер рассказала Huffington Post, что решила попробовать «метод озвучки» потому, что и она, и дочка очень устали от ее плохого поведения, а никакие рациональные доводы с Даниэль просто не работали: «Я подумала, что это может заставить ее рассмеяться и отпустить ситуацию, ну и мы потом просто поспим».

Дженнифер надеется: другие родители понимают, что в этом случае совершенно не идет речь об игнорировании чувств ребенка. «Я бы никогда не сделала это, если бы думала, что такое мое поведение обидит дочку, – пояснила она. – Иногда вам просто нужно немного общего веселья, чтобы помочь детям пережить период истерик».

0

105

Сынок нашел свидетельство о браке и порисовал на пустой странице черным карандашом, интересно теперь менять документ?

0

106

Kaya написал(а):

Сынок нашел свидетельство о браке и порисовал на пустой странице черным карандашом

Елы-палы и как умудрился? Я думаю надо в нюфусе узнать. Я в одиночестве не оставляю никогда, как только слышу, что затих где-то сразу иду проверять, а то потом ого-го, что может быть.

0

107

sharlotta5 написал(а):

как только слышу, что затих где-то сразу иду проверять, а то потом ого-го, что может быть.

у меня так вчера и сегодня, на кухню вышла и что-то очень тихо, а он на диван залез и скачет))) слазить, то не умеет еще!

0

108

sharlotta5, я была рядом, просто очень занята, он рисовал на тетрадке, потом видимо ему захотелось большего пошел в нашу комнату и взял мое свид.о рождении и наше cвид о браке, принес и давай рисовать, я еще увидела вовремя он только на одной странице порисовал и не добрался до свид.о рождении, вот так оставлять документы в свободном доступе  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif я очень рада что он не выбрал паспорт мужа на 10 лет за 600 лир

0

109

Эмир начал много болтать, фразачки выдаёт)) надо записывать, а то забываю))
Собаке, Фифа,  не надо меня облизывать, а то и я тебя оближу
Когда я вырасту тоже буду сосиски и пиво
Мама, не мешаей мне, я какаю

Отредактировано Dane4ka (02-08-2015 12:06)

0

110

Ребенок мой панически боится всех животных. нашего попугая, всех кошек котят, собачек, жучков, цыплят и тд. я в шоке, тк никогда ее против животных не настраивала. увидив котенка кричит и убегает. ну это же ненормально? свекровь такая же, животных на дух не переносит

0

111

olechka785, может она ее и научила пока вас не было

0

112

Kaya написал(а):

может она ее и научила пока вас не было

да они вместе время то всего неделю последний раз провели. не успела бы так настроить

0

113

olechka785 написал(а):

да они вместе время то всего неделю последний раз провели. не успела бы так настроить

Я тебя умоляю! Вполне хватило бы!

0

114

а может это....генетическое.
у меня погдуга птиц ненавидит больше. чем мышей и змей.
практически в полуобморочном состоянии, если птица рядом.

0

115

Эмир сегодня. Играет играет и вдруг резко начинает плакать.  Спрашиваю, что случилось?  эмир- у меня нет денежек, потому что нет работы, нет работы потому что нет компьютераааааа.  Вот и пойми этих детей)))

0

116

Dane4ka написал(а):

у меня нет денежек, потому что нет работы, нет работы потому что нет компьютераааааа

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

117

Как же тут у вас интересно!!! Малыши какие смышленные!!!

0

118

Шо делать подскажите. Мы отсутствовали дома всего больше месяца и папа к нам приезжал. ребенок соскучился по нему, но по приезду домой она его не подпускает ни к камим детским делам. Все мама и мама, на море толко с мамой, плавать мне нельзя тк с папой орет, книжки толко с мамой, мыться в ванной также, горшок несет ставит рядом со мной. утром приходит к нам и папа летит на пол. У меня уже язык на плече. Раньше таких проблем вообще не было, муж помагал. ето что за избирательство у ребенка? с чем связано? а еще опять проснулась любовь к сисе, просит посасать :dontknow:

0

119

olechka785, у нас с точность до наоборот. Только папа... Я хочу с папой спать  , мама уходи и т.д....

0

120

у бабушки такая же картина. только мама покорми, только мама подуй супчик, только с мамой в магазин и поливать огород. она бабушку не видела почти год отвыкла понятно, но папа который с младенчество за ней ходил, кормил, мыл, ходил гулять. у него прям депрессия. все никаких россий сказал. нечего ребенка отлучать от родного отца. уговоры и разговоры не помогают

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство