Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство


Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство

Сообщений 81 страница 100 из 265

81

Kaya, с днем рождения Демира!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21021.gif

0

82

Dane4ka, Ольга, спасибо!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif Ольга, просто на людях публика всегда есть, особенно турки не могут быть равнордушнеми, иногда я с ним не справляюсь, кто нибудь подбежит с конфеткой или шариком

0

83

Kaya, с днем Варенья малюсика))))
у нас тоже период магазинных психов. только не на продукты, а на игрушки - поэтому сама хожу только в Бим, там я его научила, что все что хочешь, то нужно тете пикнуть отнести. ну и пока он тащит на кассу, то по дороге я иногда меняю на что-то, что сама бы ему купила. ну чаще всего я позволяю маленький сок. думаю, полезнее было бы молочко, но он его не пьет. а вот в крупных маркетах он сразу бежит к игрушкам. и играет там, что-то берет покупать, но опять же по дороге я на что-то меняю. короче - хитрю, по-другому вообще никак. в таком, как у нас с вами возрасте фиг что объяснишь. он еще не понимает толком про свою ответственность за поступки.

0

84

Kaya, с денм рождения сына!!! растите большими, послушными и спортивными!!! долой кисточки и пластилин!!!  :music:

0

85

Kaya написал(а):

когда он валяется на полу и орет

чисто теоретический вопрос: а можно сказать "ори, я заберу тебя через пять минут" и пойти дальше (конечно же боковым зрением приглядывая за малышом).... а?

0

86

sinirli_balik написал(а):

долой кисточки и пластилин!!!  :music:

Это наш вариант. Купила тут ему карандашики, типа мелков, дак он их все с балкона сбросил, а до этого из них суп варил.

sinirli_balik написал(а):

"ори, я заберу тебя через пять минут" и пойти дальше (конечно же боковым зрением приглядывая за малышом).... а?

Хорошая тактика по-моему, но в Турции сразу 1000 успокайщиков сбегаются, они считают ненормально, если дитенок орет, надо сразу ули-ули успокоить.

Отредактировано sharlotta5 (04-05-2015 13:27)

0

87

Мой сегодня изрисовал себе живот и трусы моей помадой Живанши  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

88

Dane4ka написал(а):

моей помадой Живанши  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

Вот черт возьми! :(  Надо прятать так, чтобы разведчики спецназа не нашли. Мы как-то мужа телефон в квартире пол часа искали, он был на вибрации, а у меня на своем денег не было, чтобы набрать его, вот блин еле нашли. Мальчик его в комнату за шкаф, в коробку из-под мультиварку в дырочку окуратнейшим образом скинул.

0

89

sharlotta5 написал(а):

Мальчик его в комнату за шкаф, в коробку из-под мультиварку в дырочку окуратнейшим образом скинул.

ого! Изобретательный))
Помада была в шкафу на высокой полке, он машину подкатил , ни нее и вуа ля)))

0

90

Dane4ka написал(а):

Помада была в шкафу на высокой полке, он машину подкатил , ни нее и вуа ля)))

Здесь огромный плюс  -ребенок сообразительный и умный. :idea:

0

91

Zurtaz, sinirli_balik, Спасибо большое http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

sinirli_balik написал(а):

чисто теоретический вопрос: а можно сказать "ори, я заберу тебя через пять минут" и пойти дальше (конечно же боковым зрением приглядывая за малышом).... а?

Я так и делаю, но в магазине или на публике даже не знаю как себя вести, турки охают и ахают при виде таких истерик
sharlotta5, мой так выкинул телефон через балкон, хорошо что звук был и мы на гирише, нашли в кустиках возле балкона)))
Dane4ka, тоже самое))) позавчера тушь открыл и стал глаза красить))) если крем любой в руках то сразу на лицо наносит))))

0

92

Ребенок вчера: Мама билять! Ну все думаю, по турецки матерился, теперь еще и по русски.... Он опять: Билять, билять! Оказалось это БРАТЬ))))

0

93

у нас вообще квакала так поначалу ((ненормативная лексика удалена)-(ненормативная лексика удалена)), ну как-то очень похоже. Мама как услышала, тоже решила, что ребенок матерится и только я была спокойна, т.к. особо слышать было неоткуда. Теперь уже нормально ква говорим.

0

94

Dane4ka написал(а):

Мой сегодня изрисовал себе живот и трусы моей помадой Живанши

Моя красота любимой Донна Каран сначала по всей комнате набрызгала, и напоследок себе в глаз)

0

95

Dane4ka написал(а):

Ну все думаю, по турецки матерился, теперь еще и по русски....

ахахахаааа))))))))

0

96

Наталья написал(а):

((ненормативная лексика удалена)-(ненормативная лексика удалена))

прям заинтриговала, как же она квакала?)))

0

97

Dane4ka написал(а):

прям заинтриговала, как же она квакала?)))

Ага, и меня

0

98

Dane4ka написал(а):

ого! Изобретательный))
Помада была в шкафу на высокой полке, он машину подкатил , ни нее и вуа ля)))

Старшая лазила как по лестнице пожарной по полкам в шкафу.... тоже за помадой и лаками для ногтей

0

99

Ольга написал(а):

Dane4ka написал(а):

прям заинтриговала, как же она квакала?)))

Ага, и меня

и меня )))

0

100

девочки, ну и что теперь делать?))) каждому в личку что ли писать, как она квакала

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство