Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство


Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство

Сообщений 221 страница 240 из 265

221

Еще обводит различные предметы, ручки свои.

0

222

А тут удивил нас на днях.
Подарили ему очередного мягкого звереныша. Красивый такой лупоглазик хвастатенький. Он его взял, внимательно рассмотрел, погладил, прижал и назвал АЙЛИН!!!!!!
Не маша-саша-мурка-шкурка! Айлин! Дома по турецки не говорим, на площадке детей с такими именами нет. Мультики с такими героями тоже не смотрел.
Где то у пацана турецкая жизнь на подкорке записалась и выплывает вот таким образом.....

0

223

Ольга, Оль сколько ему уже?

0

224

Dane4ka, два и 10

0

225

Меня малой вчера рассмешил, выучил слово имдат. Вчера пылесосила, он вскочил на диван и давай кричать ИДАТ ИДАТ!!!))

0

226

Ольга написал(а):

два и 10

ох, время то летит!
А у нас вот так)))
Поиграли с Эмиром в лото. Говорю ему: собирай фишки, а я посуду уберу. Эмир конечно не хочет, мама сама убери. Я ему: вот не хочешь собирать, уйдут от тебя фишки. Эмир: мама, ну ты головой подумай, как они уйдут? У них же ножек нет. Вот так и не поспоришь)))

0

227

Эмир сегодня выговорил букву Р ! Весь день у нас раба, рыбалка, брысь)))

0

228

irina7 написал(а):

У моих 5 лет разница.  И то тяжеловато было.  А уж 2 малютки - страсть как тяжко!  Особенно без поддержки.

А у вас мальчики.девочки? )))Когда младшая родилась,старшая хоть.к горшку была приучена..это большое дело... Дааа.тяжеловато.но муж очень хорошо помогает...да и дети бывают разные..одни могут сами сесьть.поиграть...книжечки полистать...а другие ураганы,все соки выжимают..старшая дает нам передохнуть..повезло))))

0

229

Milagros07 написал(а):

А так, кому какое дело, есть или нет. А люди блин, такие порой смешные до слез, первого родишь, когда второго?! Второй тоже мальчик, - ну третий ребенок девочка будет.

Угу..меня уже спрашивают.вы за 3 та не собираетесь?) А турчанки так гордятся этим.что у них по много детей((

0

230

nastya_veli написал(а):

А у вас мальчики.девочки? )))Когда младшая родилась,старшая хоть.к горшку была приучена..это большое дело... Дааа.тяжеловато.но муж очень хорошо помогает...да и дети бывают разные..одни могут сами сесьть.поиграть...книжечки полистать...а другие ураганы,все соки выжимают..старшая дает нам передохнуть..повезло))))

У меня 2 мальчика. Старший сильно шустрый был. Я б не справилась с 2мя))) хоть и муж помогал всегда насколько мог.

Lenochek написал(а):

Уважаемые модераторы!Почему вы позволяете Лимане переходить на личность,и стараться унизить Ольгу?!
Крайне неуважительно по отношению к форумчанке.

Да. Сообщение получилось резким очень. Некрасиво так тоже.

0

231

irina7 написал(а):

У меня 2 мальчика. Старший сильно шустрый был. Я б не справилась с 2мя))).

понятно))у нас вот,мальчик не получился))старшая дочка нормальная ттт ))сама сядет,поиграет,лего пособирает...даёт передохнуть..

irina7 написал(а):

хоть и муж помогал всегда насколько мог.

это хорошо когда мужья понимают и помогают..вот муж младшей сестры моего мужа вообще не хрена не делает..она с мальчиком ещё беременная..а он сидит на жопе в телефоне щёлкает..даже в другую комнату уходил,чтоб его не беспокоили....прям вот прибить таких хочется ...http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

232

nastya_veli написал(а):

понятно))у нас вот,мальчик не получился))..

У нас девочка не получилась 😃

0

233

nastya_veli написал(а):

у нас вот,мальчик не получился

irina7 написал(а):

У нас девочка не получилась

можете меняться иногда...  :whistle:

0

234

sinirli_balik написал(а):

можете меняться иногда...

Ага, боюсь наших нам сразу вернут😂😂😂
Девочки другие, получше😊

0

235

irina7 написал(а):

Девочки другие, получше

Ой да ладно Ир,среди девочек тоже бандиток много)))

0

236

irina7 написал(а):

Ага, боюсь наших нам сразу вернут😂😂😂
Девочки другие, получше😊

могу старшую одолжить на пару  дней, чтоб ты мнение поменяла  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

+2

237

cilek написал(а):

могу старшую одолжить на пару  дней, чтоб ты мнение поменяла

😂😂😂 поняла, спасибо😂😂😂

0

238

cilek, а вашем девочкам сколько?

0

239

cilek написал(а):

могу старшую одолжить на пару  дней, чтоб ты мнение поменяла

А мы - среднюю. Как доказательство того, что с возрастом они спокойнее не становятся.

0

240

Ольга написал(а):

А мы - среднюю. Как доказательство того, что с возрастом они спокойнее не становятся.

   Разрушили разом все надежды 😭😂😂😂

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство