Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство


Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Девочки хелп.Только что укладывала малого спасть,я наклоняюсь его целовать,а он как подпрыгнет,чтобы обнять и головой мне в скулу..Капец,завтра ж бланш будет..Я то сразу лед приложила..Что еще можно в первые минуты сделать,чтобы гематомы не было?
Это уже второй раз так.Однажды летом мне въехал лбом...так шишка аж вылезла и у меня и у него..

0

2

Lenochek написал(а):

,а он как подпрыгнет,чтобы обнять и головой мне в скулу..Капец,завтра ж бланш будет..

Сестра))Мне мой вчера так губу разбил,синяк приличный,хорошо внутри и почти не заметно,отек спал почти уже. У тебя то второй раз, мне мой боксер головой раз в месяц стабильно губы разбивает до крови,чаще всего во сне и даже не просыпается

0

3

Dane4ka написал(а):

мне мой боксер головой раз в месяц стабильно губы разбивает до крови,чаще всего во сне и даже не просыпается

очень надеюсь, что это ты про сына так  :D

0

4

Dane4ka написал(а):

Сестра))Мне мой вчера так губу разбил,синяк приличный

ОООО!Что за день вчера такой был?!Сперва руку о печку обожгла,потом в душе кипяточком,ну а напоследок сынок добил))
Слава богу,всё обошлось.Муж у меня с головой))помнит,что я сама же мазь привозила из РБ "золотой корень" на бодяке от гемотом.Вот после льда,мазанула.Вроде ничё так выгляжу)))Чуть красновате пятно.
Знаешь Даш,когда он мне первый раз двинул,шишка на скуле выскочила мгновенно,я глазом всё видела)))Как в мульте про маленького мука,когда он яблоко съел,и нос вроде вырос мгновенно.У меня было так же)А вид был пипец.Еще бы бутыль в руки и сигаретку.,всё-алкашка)))

0

5

Lenochek написал(а):

Еще бы бутыль в руки и сигаретку.,всё-алкашка)))

Даже и не представляю, что это из тебя получится. Надо было щёлкнуться в этом амплуа :) для домашней коллекции.

0

6

Benissata написал(а):

Надо было щёлкнуться в этом амплуа  для домашней коллекции.

:cool:

0

7

Benissata написал(а):

Надо было щёлкнуться в этом амплуа

как то не додумалась!Видимо,мозг задело немного)))
На самом деле есть фото,пару дней после боя.Но там кремиком замаскировано,но всё же видно.Ща,посмотрю,если найду,то выложу

0

8

Lenochek, мне сегодня в лоб прилетела металлическая машинка.... шишак и кожа до крови рассечена . Как завтра на улицу выходить? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

9

Dane4ka написал(а):

мне сегодня в лоб прилетела металлическая машинка.... шишак и кожа до крови рассечена . Как завтра на улицу выходить?

гечмиш олсууууунннннн   :disappointed:

0

10

Всё про наших умниц и проказниц.

0

11

sinirli_balik, спасибо. Фотка сегодняшняя , шишку на фото не видно
http://se.uploads.ru/t/2hxvQ.jpg

0

12

Dane4ka eyvah eyvah. Gecmis olsun

0

13

Dane4ka, идрена мать!Даш,гечмыш пригечмыш олсун!
Ох уж эти детки!
"благодаря"сыну муж зуба лишился..и еще на 1800 попал за имплант,и 4 мес.с вставным)))Поиграли в каратэ)))

0

14

Dane4ka написал(а):

sinirli_balik, спасибо. Фотка сегодняшняя , шишку на фото не видно

И шишку видно. Не слабо тебе прилетело!

0

15

Dane4ka написал(а):

шишку на фото не видно

видно видно..... бррррр..... кусок мяса привяжи и ходи с ним)))))

0

16

sinirli_balik написал(а):

кусок мяса привяжи и ходи с ним)))))

нееее, фууууу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84163.gif

0

17

Мне никогда ничего не "прилетало", зубы на месте и совсем ну ни одного телесного повреждения. Вопрос: а нормален ли мой ребенок???)))))

0

18

Dane4ka, ооооййй, вот это любовь сыновья))))  выздоравливай http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

19

Penelopa написал(а):

Мне никогда ничего не "прилетало", зубы на месте и совсем ну ни одного телесного повреждения. Вопрос: а нормален ли мой ребенок???)))))

Думаю нормален, т.к. моему 25 и за эти годы у меня никаких телесных повреждений :crazyfun:

0

20

Нам сегодня поставели диагноз ГИПЕР АКТИВНЫЙ РЕБЕНОК прописали глицин, чай с травками типо милисы, убрать мультики ( Маша и Том и Джери под запретом), бассейн 2 раза в неделю и девать энергию в нужное русло.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Наши детки : послушные и не очень ‡Достижения и хулиганство