Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Мебель в детскую ‡От матрасиков до гардеробов


Мебель в детскую ‡От матрасиков до гардеробов

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Стол-парту*
Местом для ноута( не Нокиа😆)
Телефон автонабирает чушь😱

0

102

Ломаю голову, как хранить игрушки сына, чтобы было чисто и по коробкам. По какому принципу разложить, чтобы ему было интересно. Где покупаете недорогие контейнеры?

0

103

purple, в икеа хорошие ж были или уже нет. Я храню в мешках для игрушек, когда интерес пропадает, а то, что со своей коробкой после пропадания интереса складываю туда же. И планирую поездку в детский дом местный, чтоб отвезти игрушки к которым пропал интерес и показать деткам как оно бывает.

0

104

purple, у нас 2 большие пластиковые корзины для белья. И еще пара коробок и все ящики забиты. Надо конечно все перебрать и не нужное отдать

0

105

вот у нас тоже по коробкам. только там ведь все вперемешку. вываливает, глаза разбегаются, и в этом хламе играть  интеренес пропадает. вот думаю сложить все по отдельности

0

106

у подруги по коробкам лежат,в одной динозавры,в 2ой маленькие машинки,в 3ей животные и т.д.

0

107

Девочки, если не изменяет память у кого-то в детской ранза с лестницей в виде цветных ящичков фирмы Caploonba, как вы, довольны ей или лучше купить обычную ранзу там же?

Речь идет об этой ранзе Ссылка

0

108

Наталья, у нас была такая ранза, только фирма Gala. Мы очень были довольны. Здесь тоже такую же купили, но не турецкую - из турецких у нас тут только чилек, но у них ранз подобных нет. Привлекла меня подобная кроватка именно конструкцией лестницы в виде нормальных ступенек - ребенок полусонный ночью спокойно сам спускается ночью в туалет, я не переживаю, что он свалится с "пожарной лестницы". У Галы кроватка была чуть попрактичней - второй этаж был не вплотную к стене, между кроваткой и проходом был проход, который и переходил в лесенку с выдвижными ящиками. Я не высокая (1.60), спокойно ходила по этому проходу и головой до потолка не задевала и еще сантиметров 5 оставалось. А под проходом этим на первом этаже были полочки с задвигающимися по принципу купэ дверками.
Сейчас именно такая, как на вашей картинке. Жалею, что не нашла с проходом, но не жалею что в принципе выбрала именно такую модель.

Отредактировано Ольга (01-01-2017 22:07)

+1

109

Вот такая была
http://s9.uploads.ru/t/j5X7S.jpg

0

110

Почему то загрузилась только одна картинка
http://s3.uploads.ru/t/xaP48.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Мебель в детскую ‡От матрасиков до гардеробов