Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Мебель в детскую ‡От матрасиков до гардеробов


Мебель в детскую ‡От матрасиков до гардеробов

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

olechka785 написал(а):

ого слишком дорого по 2 раза углы менять, ребенку нужно рабочее место оборудовать, освободить детский шкаф от книг чтобы вещи малой положить, вот и думаю сразу большую детскую делать до института или разные комнаты. с вами согласна, сказки читать поочереди меня не хватит на долго

ну почему дорого, у меня полностью куплен один комплект, там все от кровати до шкафа, стола, тумбочки комада и книжного шкафа (то есть одной остается полностью мебель) для второй куплена кровать и письменный стол, то есть либо докупать шкаф и комод потом, либо менять на новый комплект. Но это будет не скоро, там уже решим что к чему.

0

42

cilek, мебель покупается под размер спальни, тем более у нас такая комната большая туда стандартные вещи не войдуть, буду делать на заказ, если потом ее переделывать в родительскую, чтобы 2 подростковые сделать то мебель в другую комнату не войдет, и ее не продать будет.

0

43

olechka785 написал(а):

мебель покупается под размер спальни, тем более у нас такая комната большая туда стандартные вещи не войдуть, буду делать на заказ, если потом ее переделывать в родительскую, чтобы 2 подростковые сделать то мебель в другую комнату не войдет, и ее не продать будет.

я бы лично делала одну детскую на двоих на ближайшие 10 лет так точно, а там уже видно будет, всеж 10 лет срок приличный. Во первых детям интереснее вместе, вот вторых отапливать или охлаждать две детские в анталии накладненько (у нас газа нет если что) а кондеры круглосуточно гонять разорение.

0

44

cilek, для гостей тоже угол нужен, все таки как никак, бабушки приезжают. а стола рабочий одного хватит или прям вот 2 надо? тем более наверно в разные смены будут, я помню себя у нас был стол обеденный в зале мы на нем писали, а так всегда на кровати книги читали, вырезали и тд.

0

45

olechka785 написал(а):

для гостей тоже угол нужен, все таки как никак, бабушки приезжают. а стола рабочий одного хватит или прям вот 2 надо? тем более наверно в разные смены будут, я помню себя у нас был стол обеденный в зале мы на нем писали, а так всегда на кровати книги читали, вырезали и тд.

не знаю как там в школе будет, но у нас два, потому что маленькая все повторяет за старшей. Старшая рисовать или играть и маленькая тоже самое сразу. Если на заказ мебель будите делать, делайте длинный, чтобы вдвоем можно было сесть девочкам, всем хочется свои ящечки для карандашей и для тетрадок место.

0

46

мы вообще в детстве втроём в одной комнате или с братом и сестрой.двухярусная кровать была,но двое имели полёты с неё и сотрясения,опасно конечно.сейчас уже мебель усовершенствовали.я хочу одну кровать с выдвижной нижней кроватью,всё безопасней мне кажется,они не такие высокие.шкаф огромный у нас,на двоих хватит.правда у наас второй мальчик,поэтому полюбому лет через 6 разные кровати нужно будет делать.но нам в 1 комнату не поместятся.подрастут,тогда думать будем.

0

47

gigorg написал(а):

правда у наас второй мальчик

:flag: когда ждете?

0

48

sinirli_balik написал(а):

когда ждете?

во второй половине июня Ксюш. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/56457.gif

0

49

gigorg написал(а):

во второй половине июня Ксюш

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

0

50

Имхо лет  до 8 страшняк детей размещать на ярусах верхних, особенно гиперактивных? Есть у кого- нибудь знакомые в Санаи, которые могут детский уголок сделать по божеской цене?

0

51

İnteres написал(а):

Есть у кого- нибудь знакомые в Санаи, которые могут детский уголок сделать по божеской цене?

тут нет божескşх цен к сожалению. нам простую односпалку за 1000 тл сделали, шкаф около 2х обошелся, стол рабочий тоже думаю будет так же как кровать. и ето цены 2х лет давности

0

52

olechka785, деревянный крмплект или дсп?

0

53

İnteres, дсп но с каким то покрытием екологическим. из дерева боюс представит цены

0

54

olechka785, понятно. Посему супруг мой регулярно к ассортименту эвкура приглядывается.

0

55

İnteres написал(а):

Посему супруг мой регулярно к ассортименту эвкура приглядывается.

ну в детскую секонд хенд и то что я хочу точно не найти, поетому делали на заказа, причем получилось дешевле детских комнат в магазинах на кырджами. а в магазине чилек набор из 4х предметов вообще около 6тыс стоил, там смотреть чтобы вау и ах

0

56

http://www.kidsandteens.com.tr/urun-det … erina.aspx

нравится мебель с этого сайта, часично можно заказать отдельные предметы

0

57

На фейсе видела девушку дизайнера и еще видела парня который делает мебель, когда буду делать что то с детской точно эту девушку дизайнера позову что бы она помогла все распределить удобно и максимум пространства так как детская маленькая.

0

58

Kaya, как зовут дизайнера и мастера?

0

59

olechka785 написал(а):

нравится мебель с этого сайта, часично можно заказать отдельные предметы

у меня у старшей мебель чилек, а младшей купили эту, так вот чилек в разы лучше и качественней, так мне жаль что тот комплект который у старшей уже не выпускают((( а новые модели какие то нереально дорогие в чилеке.

0

60

Kaya, за дизайнерство берут от 400 тл за 1 кв.м.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Мебель в детскую ‡От матрасиков до гардеробов