Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡у природы нет плохой погоды?


Погода ‡у природы нет плохой погоды?

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

olechka785 написал(а):

вот же. моя выйдет посмотрит что никого и домой сама просится

Я нашла решение, надо срочно рожать второго!

0

122

А мы с улицы!
Погуляли под солнышком, просто прелесть! Травка кругом новая, зеленая, сосны пахнут чистотой и хвоей! Красота просто!

0

123

Ольга, мы тоже после сада нагулялись намочились и вытерли попой все горки

0

124

Ой, деуки.... читаю ваши стенания по поводу погоды.... ну не гневите Бога!

0

125

unikaljnaja, не знаю что в Анталии, но я в деревне скоро квакать начну, у нас с понедельника не переставая.......... пипец какой-то.

0

126

Чудо написал(а):

но я в деревне скоро квакать начну

тут тоже лягушки

0

127

Чудо, у нас 9 месяцев в году не переставая. Если не долждь, то морось. Хронически серое небо. Если раз в месяц случится пару часов солнечных, так это счастье неописуемое. Еще и большие перепады температуры, в течение суток от -15 до +5 скачет.
Я на улице не бываю вообще. Только на перекур бегаю. На работу, муж машину к подъезду подает. С работы, тоже прямо к дверям.

0

128

Опять хитрый дождик :angry: Оделись мы с мелким, выходить собрались уже, дай думаю гляну еще раз в окно, смотрю капает!!!!!!!!!!!!! Разделись, остались дома, настроение отвратное.  :suspicious:

0

129

А у нас прям солнце светит. Не пойму откуда. Везде и всюду все затянуто тучами, небо серое. И солнце.

0

130

Ольга написал(а):

А у нас прям солнце светит. Не пойму откуда. Везде и всюду все затянуто тучами, небо серое. И солнце.

все еще светит? кинуть тебе фотку с кунду, что к вам идет?

0

131

Чудо написал(а):

unikaljnaja, не знаю что в Анталии, но я в деревне скоро квакать начну, у нас с понедельника не переставая.......... уууупс какой-то.

Вот кстати в Белеке вечно сыро и заливает больше, чем Анталью, оттого Белек и ненавидела люто два года...звоним свекрам в Анталью- у вас дождь, они- не все оки, а у нас вечно тучи и так лило, что в центре еще терпимо, а если свернуть в сторону кадрие, серика или бичпляжа- резиновые сапоги только и спасут

0

132

vitalinka-ok написал(а):

Вот кстати в Белеке вечно сыро и заливает больше, чем Анталью

Если так, то плесень не достает?

0

133

sinirli_balik написал(а):

все еще светит? кинуть тебе фотку с кунду, что к вам идет?

Уже нет. Но и каких-то ужасов не наблюдается пока. Тихо. И небо ровное не сильно серое.

0

134

sharlotta5, за два года жили там вилле и в двух квартирах. Плесень была во всех трех. Перед сдачей нам,квартиры красили, но к осени стены снова были в грибке(((

0

135

а завтра 20 градусов и без дождя....ура!!!!!

0

136

vitalinka-ok написал(а):

Вот кстати в Белеке вечно сыро и заливает больше, чем Анталью

а вот и не угадали  :playful:  у нас сегодня весь день солнце. И в долбаном Серике тоже. пол дня там таскались по беледиям и др. фигням.

0

137

sharlotta5 написал(а):

Если так, то плесень не достает?

там где греем не достает, а третий этаж..... заи...ло, но будем делать ремонт и обрабатывать и изоляцию делать, правда не ведаю когда это Щастье случится. :dontknow:
А вот квартиру снимали, не было плесени вообще, дом был новый. мы там первые жили и грелись у нас все комнаты, удачная планировка была, распашенкой такой и все солнечная сторона.

0

138

Чудо, ну должно же было это когда-нибудь случиться!;)))) мне так за те два года не везло,чтобы погода лучше анталийской была, а может я просто уже запамятовала... )

0

139

vitalinka-ok, ну то что летом в Анталии жарче, это я заметила)))). А с дождями, фиг знает, но 2013 это было нечто у нас, нас топило нещадно o.O

0

140

Чудо, да-да,я помню, как зиму 2013-14 муж ездил устранять море из луж в магазине чуть ли не каждую неделю... Крыша протекала постоянно (. Эта зима, ттт еще хорошая, завтра вообще "лето" обещают )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡у природы нет плохой погоды?