Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡у природы нет плохой погоды?


Погода ‡у природы нет плохой погоды?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

sinirli_balik, если бы ты с работы часов в 8 уходила или у тебя была бы собака, шапка стала бы твоим другом зимой  :crazyfun:

0

982

Turkgunesi написал(а):

если бы ты с работы часов в 8 уходила

я и так света белого не вижу...  :'(

Turkgunesi написал(а):

или у тебя была бы собака

вчера вечером подумала, что пора вернуться к утранним пробежкам... т.к. с марта мы снова будем работать до 18,30... посмотрела прогноз погоды, а там в 6 утра температура 4 градуса (хисседилен -2) сказала себе "неееееетушки я посплю")))))))

0

983

sinirli_balik:crazyfun:

0

984

sinirli_balik, аналогично,я тоже недели 2назад надела шапку чтобы до соседнего магазина вечером дойти, первый раз за столько лет надела)

0

985

Selena20, ну вы даете девочки. В 2015 году январь какой холодный был. Сестра прилетела 2 января,
так мы не то что в шапках, так и шафры и варежки одевали, чтобы гулять. Неделя ветра ледяного была.

0

986

Turkgunesi написал(а):

В 2015 году январь какой холодный был. Сестра прилетела 2 января,
так мы не то что в шапках, так и шафры и варежки одевали, чтобы гулять. Неделя ветра ледяного была.

подтверждаю. я в этом году шапку не доставала даже. ну вечером и утром рано я не хожу. а в прошлом днем только в путь носила, когда с ребенком гуляла.

0

987

Turkgunesi, я в России была в январе 2015  до 31 марта аж)

0

988

Однозначно в этом году в общем и целом потеплее зима проходит. В том году тоже намерзлись. В январе вообще из-за ливней практически не могли носу на улицу показать с дитем.

0

989

Наталья написал(а):

Однозначно в этом году в общем и целом потеплее зима проходит.

конечно! В 2 года назад тоже теплая зима была, зато май потом холодный, 3 мая вообще на улице ветер и очень холодно было, я помню так как у сына др и теперь думаю в этом году получиться отметить на природе или нет

0

990

Наталья написал(а):

Однозначно в этом году в общем и целом потеплее зима проходит

ага что аж лук теперь по 3 тл за кг стал

0

991

Просто дождей не так много, вот и кажется. Хотя я бы не сказала, что теплее.

0

992

olechka785, справедливости ради, надо сказать, что почти всю зиму картошку по лире продавали не в пример прошлогодней цене по 3-3,5 лиры, так что не будем очернять, надо было раньше запасаться лучком, вить такие венки из лука, как в хохляндии делают)).

0

993

Turkgunesi написал(а):

Просто дождей не так много

достаточно того что дождей не так много

0

994

Как же ночью жарко было. Спим без отопления, спарились, ночью вставала и открывала окно, как же хорошо со свежим воздухом спать. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25431.gif
кстати на этой неделе +26 обещают

0

995

Dane4ka написал(а):

Как же ночью жарко было. Спим без отопления, спарились, ночью вставала и открывала окно, как же хорошо со свежим воздухом спать. 
кстати на этой неделе +26 обещают

мы тоже с открытыми окнами но с отоплением, тк вставать утром зябко еще

0

996

черт возьми какая погода то классная!!!!! ттт

0

997

дааа, погода кайф. и прогнозы хорошие тоже

0

998

завтра дождь и гроза, потом опять тепло и солнечно)))

0

999

Hayal написал(а):

завтра дождь и гроза

ну правильно. у меня же выходной!

0

1000

sinirli_balik, ну да, как только собираемся делать мангал, всплывает дождь с грозой на воскресенье))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡у природы нет плохой погоды?