Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡у природы нет плохой погоды?


Погода ‡у природы нет плохой погоды?

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

В собачьей поилке в Дюден парке замерзла вода, толщина льда порядка 5 см

Отредактировано Turkgunesi (25-01-2016 12:22)

0

922

я так как болею, мне вообще холодно  на таком ветре. вчера только от машины на расстояние 15 м самое большое отходила, но продрогла до костей. ветер противный. нос опять заложило. сейчас дома окна открыты ,  терпимо , солнышко греет. 
я хоть и с севера, где и больше -40 видели, но такой ветер мне не по душе. вроде хочется на улицу выйти, но боюсь еще больше заболеем.

0

923

погода гулятельная. ветер стих

0

924

olechka785 написал(а):

погода гулятельная. ветер стих

Вам, лялькам. она гулятельная чаще всего :), вы же в коляске, закутанные . вам тепло! -+

0

925

narin_melek, поправляйся дорогая  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

926

olechka785, в Ларе не стих, дует только так

0

927

Мы сегодня везде катались на моторе,так я первый раз так продрогла в Анталии, куртка теплая из России, сапоги,шлем,3 кофты,пришлось под конец купить толстые носки и перчатки и прямо в магазине их надеть :-)

0

928

Selena20, аххаа недавно на фэйсбуке выкладывали фото)))женщина была в одеяло закутана)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

929

SANDRA написал(а):

Selena20, аххаа недавно на фэйсбуке выкладывали фото)))женщина была в одеяло закутана))))

видимо я в будущем)))подъезжая к дому,я мечтала уже,что надо на сидение мотора класть что-то теплое и сверху укрываться пледиком,завернуться им и ехать)

0

930

http://s6.uploads.ru/t/UYMWS.png

0

931

Когда уде потеплеет, дома холодно сидеть

0

932

Turkgunesi написал(а):

дома холодно сидеть

у нас отель как морг....

0

933

sinirli_balik, представляю, бррр. На улице и то гулять теплее. А тут работать надо и сидишь подмерзаешь без движения

0

934

İnteres написал(а):

лично я бы дала ребёнку побольше тёплой жидкости типа морса, в течение дня, проследила бы за общим состоянием и температурой+ имхо есть смысл климу протереть раствором антисептика типа хлоргексидина: деттолем или андорексом.Т.е. профилактику орви провести.

спасибо за совет!

0

935

sinirli_balik написал(а):

у нас отель как морг....

туристы не жалуются на морговую температуру

Turkgunesi написал(а):

Когда уде потеплеет, дома холодно сидеть

гуляем на балконе целый день, не охота себя одевать раздевать, а малую так тем более, укутала ее в 2 одеяла, спит там

0

936

sinirli_balik написал(а):

у нас отель как морг...

у меня, блин, квартира, как морг! 2 кондёра работают на полную, толку 0 без палочки!!! Кошмар кошмарный!

0

937

olechka785 написал(а):

туристы не жалуются на морговую температуру

нет. потому что их нет. отель на ремонте.

0

938

Benissata написал(а):

2 кондёра работают на полную, толку 0 без палочки!!! Кошмар кошмарный!

закрывай и нагревай одну комнату. а потом пербежками)))) или к нам приезжай, у нас более менее... ну как... в халате махровом по дому хожу...

0

939

Утром классно было на солнышке, я даже пригрелась)))

0

940

olechka785 написал(а):

гуляем на балконе целый день, не охота себя одевать раздевать, а малую так тем более, укутала ее в 2 одеяла, спит там

olechka785, я с утра с собакой по 1,5 часа гуляю в кайф. А домой придешь и садишься за работу, движения мало. Ноги ледяные просто

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡у природы нет плохой погоды?