Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡у природы нет плохой погоды?


Погода ‡у природы нет плохой погоды?

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кто сегодня гулял с детками? Как ветер? Наверное в парках пустота

0

902

Kaya, ветер пипец северный. сносит

0

903

Kaya, мы не пошли, вчера то ого го ветер был, сего так вообще. Когда погода наладится то? то дождь, то ветер

0

904

мы вышли. потому что дома с ума сходим. но в основном на коляске ))) в парке у нас очень дует возле моря. пыталась туда сунуться, но нет. да и единственные теплые боты на дочку большие. не особо в них ходить ей удобно. так бы выпустила ее погонять. на солнце прям жарит. но ветер порывистый.

0

905

Dane4ka написал(а):

Когда погода наладится то? то дождь, то ветер

к выходным 17 обещают опять. и солнце

0

906

Kaya, мы гуляли 1,5 часа, зашли румяные и счастливые http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif А в парках, да, никого, кроме бездомных зверей.

0

907

sinirli_balik написал(а):

последние несколько дней просыпаюсь в холодном поту...

у меня с дочерью таже беда, уже дней 10, потеет постоянно когда спит, хоть днем, хоть ночью, хоть в тоненьком, хоть нормально укомплектованная для сна. Для меня прямо загадка, что такое.....раньше никогда такого не было.

Пысы. Климы ночью не включаем, не так холодно. Днем (по необходимости и вечером они всегда включены).

0

908

Kaya написал(а):

Кто сегодня гулял с детками? Как ветер? Наверное в парках пустота

мы пол часа гуляли между улочек. Потом на балконе досыпали. старшая как и папа вышли со мной побурчали что им холодно пришлос зайти

0

909

İnteres написал(а):

А в парках, да, никого, кроме бездомных зверей.

самое главное что бы в парке был кто то, так не интересно)))) я вообще думала на велосипеде покататься, но с таким ветром далеко не уеду, если против ветра ))))

Dane4ka написал(а):

Когда погода наладится то? то дождь, то ветер

Это зима еще нормальная, что то мне подсказывает, что лето поздно начнется

0

910

Девочки, в такой ветер российские врачи не порекомендуют выгуливать детей, про турецких вообще умолчим...

0

911

Наталья, так зато ребёнок крепко спит после прогулки на свежем, холодном воздухе.

0

912

İnteres написал(а):

так зато ребёнок крепко спит после прогулки на свежем, холодном воздухе.

с грудничками вообше проще всего гулат. мою старшую в коласку не засунуть уже

0

913

Kaya написал(а):

что то мне подсказывает, что лето поздно начнется

Прошлое поздновато началось

0

914

каждый год лето поздно начинается ))) плачут все: где лето? где лето?. потом бац и 45 градусов. и все вздыхают: оффф яяяяя ))) и потом до ноября лето.

0

915

tatish, вот точно))

0

916

İnteres написал(а):

так зато ребёнок крепко спит после прогулки на свежем, холодном воздухе.

возможно, а если заболеет из-за этого пронизывающего ветра?

0

917

Наталья, так если одеть по погоде с чего заболевать- то?И, кстати, если беречь от всего и вся как иммунитет сформируется???

0

918

Наталья, лично я бы дала ребёнку побольше тёплой жидкости типа морса, в течение дня, проследила бы за общим состоянием и температурой+ имхо есть смысл климу протереть раствором антисептика типа хлоргексидина: деттолем или андорексом.Т.е. профилактику орви провести.

0

919

İnteres, мы завтра с сыном выходим в 7 утра из дома))) по мне так нормально, я сибирячка и похуже видела ))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif

0

920

Kaya, здорово!На улице сегодня было днём около 0 минимум. По мне так нормально.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода ‡у природы нет плохой погоды?