Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Ужасы нашего городка N2


Ужасы нашего городка N2

Сообщений 21 страница 40 из 353

21

Zurtaz, ну вам из Крыма то деятельность Лужкова гораздо видней, ага.

0

22

Оксана написал(а):

Да ещё внутри Кремля много предателей, которые действуют в своих личных интересах, а во всё остаётся виноват Путин.

Ну вот именно этого то я и не понимаю  - вот такого выгораживания путина. Он святой, ничего не видит-не слышит, так как даже представить не может что у кого то могут быть такие плохие помыслы!
Ну не верю я в это.

0

23

Ольга написал(а):

Zurtaz, ну вам из Крыма то деятельность Лужкова гораздо видней, ага.

а из анталии-деятельность путина)))

0

24

счастливавбраке написал(а):

а из анталии-деятельность путина)))

:flag:  большое виднеется на расстоянии))))

0

25

Ольга написал(а):

вот такого выгораживания путина

Ольга, ну никто не выгораживает его ( кроме меня разумеется, у меня к нему абсолютная любовь, как к царю-батюшке). просто правильно кто-то из девочек сказал - его уважают за то, что он уже сделал для такой огромной страны. если вам почему-то не видно ничего этого, то какой смысл тут изливать свои сомнения и так отстаивать их? вы конечно вольны делать все что вам вздумается, но хуже вы только себе делаете. вы же эмоционально переживаете всю ситуацию, а отрицательные эмоции разрушительны. а ВВП не холодно не жарко от ваших переживаний - у него поддержка 80% населения. в общем простите меня, что лезу с советом. всем нам, девочки, мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия!!!!! и чтоб дети ВОВРЕМЯ спали.

+1

26

Ольга, Всем доброе утро! по поводу как минимизировать налоги в Турции, или как от них уйти. есть способы как сахте фатуры и другое. мой муж за 2014й год открыл более 2х десятков оффшорных компаний для турецких компаний. Как вы думаете для чего?

никогда все президентом не будут довольны как и Лужковым и Собяниным. в Сталинские времена да не дай Бог.
А чему завидовать в Германии? люди поносят Меркель, надоело кормить безработных с выплат работающих. пенсии 600-800 евро, пособия на детей 150евро. это что много с их ценами? человек уже там не мотивирован больше заработать тк все в налоги уйдет а не в карман
Возьмём Люксенбург крошечная богатая страна, но там скукотища. от нечего делать когда все хорошо у людей мозги ведь перестают думать и соображать.

я не хочу жить по букве закона шаг влево вправо расстрел. нужны деньги я их быстренько заработала выступив посредником и получила % отложив их на пенсию. мужу сказала не платить взносы тк их по турецким законам даже по наследству не передать.

Сестра нажившись в Лондоне вернулась землю целовала и нарадоваться не может

0

27

Ольга написал(а):

Почему в Германии той же - порядок и страна то не закрыта на замок?

т.е. порядок по твоему это поддалкивание женщины к рождению ребенка вне брака и воспитанию без отца????? я конечно согласна, что матерям одиночкам необходимо помогать, но в германии это переросло в пропаганду одиночного материнства, последние как минимум 10 лет уровень бракосочетаний упал нижу плинтуса. Женщинам ВЫГОДНО быть одним. Это ли хорошая политика государства?????
знаете ли вы какие налоги в германии???? знаете ли вы что приходится делать людям, чтобы работать на двух работах??? а иначе концы с концами не сводятся...

0

28

Ольга написал(а):

Он святой, ничего не видит-не слышит, так как даже представить не может что у кого то могут быть такие плохие помыслы!

ничего он не святой. страна сейчас находится в гораздо лучшем состоянии чем была в начале 2000... ну кто, кто мог привести россию в порядок после ельцина? и мои родители тоже ругаются на путина, однако же в последние годы все чаще выезжают зарубеж, брат купили квартиру использовав материнский капитал, дети учатся в бесплатных школе и садике. да, не все на 100% чудесно расчудесно, НО состояние жизни сейчас однозначно лучше!!! кто может справится с такой огромной страной как россия? где в каждом уголке живут разные и не похожие друг на друга люди? кто сможет управлять ею??? на данный момент мой единственный ответ - путин!!!

+2

29

sinirli_balik написал(а):

Женщинам ВЫГОДНО быть одним

В Англии также. одноклассницу мужа англичанин выгнал отнял ребенка и живет на пособие как отец одиночка и пишет стихи.

А еще во Франции холостякам социальное жилье положено с какого вот спрашивается?.
Нечего завидовать даже как там "хорошо"

0

30

sinirli_balik написал(а):

знаете ли вы какие налоги в германии???? знаете ли вы что приходится делать людям, чтобы работать на двух работах???

одноклассница живет в Берлине у мужа ювелирный магазин только один тк второй откроешь и всю прибыль отдашь государству

0

31

sinirli_balik написал(а):

ичего он не святой. страна сейчас находится в гораздо лучшем состоянии чем была в начале 2000... ну кто, кто мог привести россию в порядок после ельцина? и мои родители тоже ругаются на путина, однако же в последние годы все чаще выезжают зарубеж, брат купили квартиру использовав материнский капитал, дети учатся в бесплатных школе и садике. да, не все на 100% чудесно расчудесно, НО состояние жизни сейчас однозначно лучше!!! кто может справится с такой огромной страной как россия? где в каждом уголке живут разные и не похожие друг на друга люди? кто сможет управлять ею??? на данный момент мой единственный ответ - путин!!!

+1000

0

32

Ольга написал(а):

Ну вот именно этого то я и не понимаю  - вот такого выгораживания путина. Он святой, ничего не видит-не слышит, так как даже представить не может что у кого то могут быть такие плохие помыслы!
Ну не верю я в это.

Оль, я против культа личности Путина в любом его проявлении, начиная от демонизации и до идеализации. Но пойми, что Россия состоит не только из  Москвы и Санкт-Петербурга, а еще и из практически бесконечной территории с тысячами деревень и малых городов. После всего хаоса, что происходил после развала СССР люди хотят прежде всего порядка. А еще они хотят иметь работу и пропитание, а в конечном итоге - сильную Россию... Путин избран этим большинством. И он действует в интересах этого большинства. Но не все зависит от Путина, есть ещё правительство, которое упрямо действует вразрез со своим президентом и не исполняет президентских указов.

0

33

http://se.uploads.ru/t/ED9WG.jpg

+1

34

Оксана написал(а):

Но не все зависит от Путина, есть ещё правительство, которое упрямо действует вразрез со своим президентом и не исполняет президентских указов.

а после правительства управленцы на местах в регионах, и иже с ними. не может президент физически знать обо всем!!! НЕ МОЖЕТ!!! он тоже человек.
пример. в любой крупной корпорации если  уборщица что-то напортачит то ее начальник постарается скрыть это управляющего уборкой. если управляющий узнает, то постарается скрыть от руководства компании, руководство компании если и узнает, то постарается не донести до владельца. а если на каком-то уровне инфо все-таки получат, то добавят в него красок, тех или иных, и только потом понесут выше. главе компании приносят инфо 1.поздно, 2.в искаженном виде, 3.зачастую с выгодой для себя лично.

+2

35

Слушайте, а почему тут так на Володе зациклились-то? Хотя я ни разу не сторонник его http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif  Есть же вещи более бытовые и злободневные: к примеру, свекру моему 1,5 месяца назад в Eğitim Araştırma брали биопсию, так результат только 3 дня назад пришёл с Анкары, так как здесь в Анталии нет патологоанатомической лаборатории полноценной, и посему все материалы отправляют либо в Анкару, либо в Измир. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif . А по словам свекра, полно людей, ждущих результаты биопсий аж с начала декабря http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
Ещё пример: бабушка мужа, живущая в Зонгулдаке, смогла поменять свой дефибриллятор только в Анкаре, ибо в их городе разогнали ангиохирургов+раньше, до Теипа, пенсионерам оказывается оплачивали дорогу туды и обратно, когда требовалось обследование и лечение в других городах http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

36

olechka785 написал(а):

А еще во Франции холостякам социальное жилье положено с какого вот спрашивается?.

Чтоб холостяк не пошёл убивать, грабить, или ганжой не стал барыжить http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

37

olechka785 написал(а):

мужу сказала не платить взносы тк их по турецким законам даже по наследству не передать.

Тут речь о пенсионных взносах идёт? Или об отчислениях в СГК?

0

38

Zurtaz написал(а):

какой смысл тут изливать свои сомнения и так отстаивать их?

А почему нет?
И, как показал разговор, подобные мысли не только у меня. Кто-то не боится их озвучить вслух, кто-то боится идти против толпы.
Хотя я прекрасно понимаю, что спорить с ослепленными любовью - просто бесполезно.
Но.
С моей стороны - не переубедить влюбленных - это невозможно, я это понимаю, а как то объяснить им, что путин - совсем не распрекрасный и не идеальный и не лучше всех. И незаменимых нет. В том состоянии, в котором находится сейчас наша страна , она будет прекрасно существовать и жить и без путина.
Особой заслуги путина в повышении качества жизни людей - нет! Это лишь следствие высокой цены на нефть/газ.
И как только цена падает - так в стране сразу кризис, рубль падает безоглядно. Цены растут, безработица растет. А почему? А потому что эта баснословная прибыль от высокой цены на нефть не шла на развитие промышленности и сельского хозяйства в стране (ну, в этом то точно уборщица баба маша виновата), а шла вся эта прибыль, скажем так: неизвестно куда (хотя чего там греха таить - всем известно куда).
80% поддержки? Гы! А хорошие политтехнологи и пиарщики на что? Эта любовь к путину построена теми де людьми, которые навешали лапши на уши в Донбассе и которые повели народ на войну как баранов на заклание. (простите что так прямо - но из песни слов не выкинуть и правде надо смотреть в лицо).
Про эмоциональные переживания - да, я переживаю. Переживаю за свою страну, за страну в которой жить моим детям, я хочу что бы дети выросли личностями, со своими мыслями и взглядами - пусть не такими как у меня, но своими! а не 80-тью процентами, которым навязали специально обученные люди какие-то идеи....

0

39

не можут путин знать размер пенсии каждого пенсионера в стране. не может лично разбираться с этими цифрами. не может проверять начисления за каждый отработанный год. он может только выработать систему по которой эта пенсия будет начисляться. а дальше все уже спускается в руки испольнителей. и если где-то кто-то лоханлся и что-то неправильно насчитал, и получает бабушка пенсию в течении 5 лет меньшую чем положено, то НЕ МОЖЕТ об этом знать Путин. да и никто не узнает, пока случайно бабушка не встретит подругу, а та получает на 5000 больше и пойдет бабушка по инстанциям добиваться правды. и будут от бабушки отмахиваться, потому что  у самих то зарплаты хорошие и правильно начисленные. и не только про россию это, во всем мире так. в той же германии приди бабулька в гос.учреждение с просьбой проверить начисление пенсии, думаете ее там встретит улыбающаяся в 32 зуба Хельга? да нифига... и там ее пошлют темным лесом, потому что работать лишний раз не хотят нигде...

0

40

Ольга написал(а):

не переубедить влюбленных - это невозможно

чтобы переубедить, нужно предоставить факты и как вытекающее последствие новую личность.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Ужасы нашего городка N2