Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Как вы вешаете мужнины рубашки??? ‡Как вы вешаете мужнины рубашки???


Как вы вешаете мужнины рубашки??? ‡Как вы вешаете мужнины рубашки???

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как вы вешаете мужнины рубашки???Девчюли очень интересно куда девать рукава?они постоянно мешают при открытии шкафа и сильно мнутся.Я их заварачиваю вперёд,но стоит мужу залезть в шкаф и все рубашки наперекосяк и рукава,ах эти рукава мнутся.Поделитесь опытом плиззз!!!!Устала переглаживать!!!

0

2

у нас тож все наперекосяк в шкафу, но я никогда ничего не гладила мужу, в нашей семье гладит муж))) поэтому мне глубоко по барабану что там в шкафу с рубашками))))

0

3

gigorg написал(а):

они постоянно мешают при открытии шкафа и сильно мнутся.Я их заварачиваю вперёд,но стоит мужу залезть в шкаф и все рубашки наперекосяк и рукава,ах эти рукава мнутся.

ИМХО надо взять шкаф размерами побольше+я обычно футболки, рубашки по 1 штучке после глажки вешаю на ручку межкомнатных дверей или на вещевую вешалку в спальне http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

4

cilek написал(а):

но я никогда ничего не гладила мужу, в нашей семье гладит муж)))

+10000 прям как про нас

0

5

Спосите меня как сложить 250 футболок, чтобы у них был приличный вид))))
Про рубашки, если уж тебя это угнетает, может маленькими прищепками спереди рукава скреплять?

0

6

cilek написал(а):

в нашей семье гладит муж)))

прикольно ,я люблю гладить.а когда мужу приспичит,то тоже сам гладит.

0

7

İnteres написал(а):

надо взять шкаф размерами побольше

да куда уж больше..... :D

0

8

sinirli_balik написал(а):

может маленькими прищепками

я футболки складываю на ура!!!!,а что потом делать со следами от прищепок?? :rofl:

0

9

sinirli_balik написал(а):

Спосите меня как сложить 250 футболок

я складываю как в магазине.и нормално.

0

10

gigorg написал(а):

прикольно ,я люблю гладить.а когда мужу приспичит,то тоже сам гладит.

Я раньше тоже любила,со временем разлюбила) Рубашек просто дофига

0

11

gigorg, кстати,в другой теме вы обсуждали про помощницу по дому,глажка не входит в ее обязанности,заранее простите за оффтоп :flirt:

0

12

gigorg написал(а):

да куда уж больше..

Тогда не проще ли повесить вешалку в маленькую комнату, вдоль стены http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

13

у нас один шкаф чисто для рубашек)))) после мужа периодически поправляю, ниче нормально.

0

14

gigorg написал(а):

ах эти рукава мнутся.

почему мнутся? ну слегка да. я идеально никогда не выглаживаю рукава тк зимой либо пиджак либо свитер сверху. а летом рукава короткие у летних рубашек

0

15

gigorg, Вешаю по две на одну вешалку, по цветам,одеваю сверху большой упаковочный, прозрачный пакет.Ничего не мнётся и не мешает.

0

16

Janim1 написал(а):

Вешаю по две на одну вешалку

а я по несколько иначе не войдет в шкаф. у мужа отдельный шкаф. костюмы в пакетах объемные. надо гдето гардеробную соорудить

0

17

olechka785, Гардеробная мечта любой женщины,для мужа специально делали встроенный шкаф.

0

18

Janim1 написал(а):

Гардеробная мечта любой женщины

моя точно , уже место определила, осталось заработать и найти разумного исполнителя  :love:

0

19

Чудо,Был у нас исполнитель,(друг детства мужа)классный мужик с золотыми руками,уехал в Измир.Без рук остались,сами мы,только можем ручку держать и руками водить.  :disappointed:

0

20

Janim1, просто мне уже умельцы дом отремонтировали  :mad:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Как вы вешаете мужнины рубашки??? ‡Как вы вешаете мужнины рубашки???