Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 101 страница 120 из 986

101

Penelopa написал(а):

если интересно

Что за вопрос? Еще каааак интересно!  :flirt:

0

102

Чудо написал(а):

Что за вопрос? Еще каааак интересно!

Мой пост про этот суп был актуален неделю назад, так как дениска захворал и я, как и многие из вас, взялась варить куриный бульон. А кто как не еврейская мама расскажет вам все за куриный бульон?))) копирую свою заметку полностью с фейс бука, но без фото, т.к.  с телефона(( нет, я таки, зайду с комьютера для эффЭкту)) 5 мин.

0

103

Чудо написал(а):

Что за вопрос? Еще каааак интересно!

Этот чудный рецепт сподвиг меня на создание новой темы, ну и конечно первым постом в ней идет Катин куриный бульон!

Лечебные рецепты ‡Бульоны, отвары, морсы и прочее

0

104

Ну ужин будет холодец ( индюшачьи шеи + смесь для холодца) , с утра приготовила, жду, когда застынет))))

0

105

Солянка с пышными чесночными булочками на дрожжевом тесте. Идея приготвления возникла после зачистки закромов холодильной камеры, где в ассортименте был весь прилавок кобласно-сосичных изделий из России)))

0

106

Hayal написал(а):

+ смесь для холодца

Марина, что за микс этакий?))

0

107

Суп с куриными фрикадельками, куриные котлеты, зелёный салат, что на гарнир ещё не решила. Свекровь говорит, что ничего не надо!

0

108

Penelopa, да желатин и травки в пакетиках у нас продаются в России, только из них делаю холодец, терпеть не могу жир и куринные лапы и свинные кпыцка вызывают рвотный рефлекс, а индюшка-то постная, но шеи прекрасный вариант, мясо вкусное, мягкое.
http://se.uploads.ru/t/iB6Q3.png

0

109

Состав: соль, кориандр молотый, сушеные овощи (чеснок, морковь), паприка, семя горчицы, зелень сушеная (петрушка, укроп, базилик), перец черный молотый, перец красный молотый, лавровый лист, мускатный орех, пряности.

0

110

Януличка Красивая написал(а):

Свекровь говорит, что ничего не надо!

в гостях или постоянно с вами живёт?

0

111

В гостях, приехала для помощи с Сонечкой после операции, но она у меня Божий одуванчик. Посуду только она моет, если не оставлю, то обижаеться, белье вывешивает, снимает, за детками игрухи собирает и пара изо рта не выпускает))) Скоро на родину поедит вместе с Софико, уже туда хочет, соскучилась!

0

112

гречка, куриные котлетки и салатик

0

113

Барашек, рис, салат

0

114

а мы на ночь жрем слойки наркоманские  %-)

0

115

Чудо, а мы на диете  http://savepic.net/421964.gif

0

116

Ольга, и мы  :flag:  :D  но вечером таааак чего-то хочется, прям не знаю кого  :crazy:

0

117

Суп с брокколи и домашние гамбургеры у мужа аля привет родина  :flirt:

0

118

Чудо, что за слойки?

0

119

Turkgunesi, из мильфея с хаш хаш измеси ))))). Короче слойки с маком протертым.
У нас сегодня, котлеты с макаронами. А потом посмотрела на юфку . перевела взгляд на грибы..... задумалась .... в результате бёрек с грибами на раз и быстро на сковородке, получилось супер, муж оценил.

0

120

Чудо написал(а):

хаш хаш измеси

А где берёшь?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?