Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 961 страница 980 из 986

961

Сотэ с курицей,картошкой,баклажанами и шампиньонами и булгур.

0

962

вчера сделала типа сотэ с индейкой, грибами и мариноваными огурцами. только тушила в печи (чтоб без масла) и потом посыпала сыром.

0

963

вчера запекала лопатку и подавала с апельсиновым соусом, сегодня на ужин булочки с изюмом и цукатами. усе

0

964

Огромная чупра и салатик)

0

965

Вчера кыймалы юмурта и спагетти, сегодня суп броколли и цветная капуста, а на второе не знаю пока что...или рыба или бибер долмасы.

0

966

Супик овощной с макарошками мелкими, отбивнушки, салат с пекинской капустой, отварной картофель с морковкоц, к чаю печенье с топленым молочком и пряники.

0

967

Баклажановая долма. Очень вкусно, но придется повозится. В тонко обжаренные баклажаны заворачиваем фарш сырой состоящий из мяса зелени, грецких орехов, кинзы и специй. Тушим на небольшом количестве бульона или воды с добавлением томатного сока. На гарнир я делала шехрие пилав

http://s2.uploads.ru/t/vBrLE.jpg

0

968

мантыыыы турецкие

0

969

Limana, разве это вкусно? Там ведь нет мяса? Или вы как то их по особому готовите?

0

970

Laguna написал(а):

Limana, разве это вкусно? Там ведь нет мяса? Или вы как то их по особому готовите?

мы были в гостях у свекрови. там есть фарш,но конечно не так как наши манты,почти как пельмени. я её приучила что надо класть побольше мяса,что турецкие манты туфта)))

0

971

Limana, ну если мясо есть, то, тогда конечно, вкусняшка...

0

972

Laguna написал(а):

Limana, ну если мясо есть, то, тогда конечно, вкусняшка...

чем есть вообще без мяса лучше сварить простые макароны)))

0

973

Limana написал(а):

как наши манты,

Я в первый раз, когда сделала,удивлению не было придела,но когда попробовали,с тех пор теперь только "наши"))).

0

974

Итак, я начала готовить, поэтому буду теперь в этой темке тусить. Готовлю диетические (спортивные) блюда. Вчера была индейка, запеченная в молоке (обезжиренном, естесственно) с грецким орехом, грибами и сыром (лайт)...пальчики оближешь.

0

975

Засела дома с дочкой...
Сегодня суп-пюре с кремой из брокколи,голубцы на ужин. На обед был грибной суп-пюре и гречка. Задолбалась готовить и жрать )) бедный мой попец,планировала дома позаниматься,но готовлю и-ем,ем и-готовлююю ужос

0

976

Делаю сотэ из куриной грудки и перца...

0

977

домашняя суп лапша, гречка с говядиной и салат с тунцом и рисом. На десерт доедаем Наполеон с зеленым чаем

0

978

olechka785 написал(а):

салат с тунцом и рисом

а рецепт?

0

979

А у нас эзогелин чорба и тушеные кабачки,капуста,грудка. На сладкое-ребь захотел кашу детскую из коробки))))) "супер"-подумала я,и развела этот порошок))) а сама кофе с шоколадкой )))))

0

980

Marina написал(а):

а рецепт?

отварной рис, яичко, лук зеленый и тунец,заправляла домашней ряженкой

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?