Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 921 страница 940 из 986

921

sinirli_balik написал(а):

что можно сделать в духовке (коль уж вытащила ее из кладовки то)???

все что угодно. я вот хамси запеку, можно с фаршем картофелную запеканку, если ест кура или котлеты запеч с овощами. как говорится было бы что в холодильнике

0

922

Сделала в духовке котлеты  "на овощной подушке" :) мужу название понравилось)) вообщем на протвень выложила картофель, зеленый-красный перец, лук и сверху котлеты. Закрыла фольгой и на полчаса в духовку. Вотс. Пахнет на весь дом.

0

923

Наш ужин
http://s3.uploads.ru/t/LOMKi.jpg

0

924

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76948.gif тоже хочуууу!

0

925

Какая вкуснятина! Оля, пожалуйста, напишите рецепт теста на манты, оно у вас очень аппетитное..

0

926

девочки ето грузинские хинкали, кто не любитель кинзы кориандра , хмели сунели не оценит вкуса. Лепила первый раз. Тесто получилос изумительное как пластелин, которое не текло не плыло , было эластичным. Хорошая мука в А101 высший сорт. на 2 яйца стакан воды большой, ложка соли и мукой круто замесить, долго вымешивать перемешивать.

0

927

хинкали мммммм

0

928

olechka785 написал(а):

девочки ето грузинские хинкали, кто не любитель кинзы кориандра , хмели сунели не оценит вкуса. Лепила первый раз. Тесто получилос изумительное как пластелин, которое не текло не плыло , было эластичным. Хорошая мука в А101 высший сорт. на 2 яйца стакан воды большой, ложка соли и мукой круто замесить, долго вымешивать перемешивать.

Это на 1 кг? А ложка чайная?

0

929

Eda написал(а):

Это на 1 кг? А ложка чайная?

не знаю, никогда не завешиваю, ложка или чайная или столовая на ваш вкус смотрите по тесту. налепила на 3 ужина, ушло пол дня но муж был в восторге, а под грузинское вино так вообще

0

930

olechka785 написал(а):

не знаю, никогда не завешиваю, ложка или чайная или столовая на ваш вкус смотрите по тесту. налепила на 3 ужина, ушло пол дня но муж был в восторге, а под грузинское вино так вообще

Спасибо, начну с 500 гр. Но тесто на фото, отличное! Как раз собиралась лепить манты.

0

931

Я просто в шоке от себя... в пятницу сделала фаршированный перец... в субботу накрутила япрак сармасы... сегодня вообще.... с работы пошла на спорт, пришла домой, выпила протеинчик и начала готовить!!!
Внимание:
- юмурталы ыспанак (шпинат с яйцом)
- спагети с томатным соусом под сыром - за рецепт спасибо Олесе Mediterranka
- (барабанная дробь.......) кабак татлысы без сахара!!!!!
Старею наверное... готовить стала часто... и что самое интересное, чтобы что-то приготовить я мучаюсь в догадках, а тут прям взрыв идей! Ну, теперь три дня готовить не буду, буду ходить по гостям))))

0

932

sinirli_balik написал(а):

кабак татлысы без сахара!!!!!

Тебе понравилось? Я вчера такое сделала, без сладости ну не айс вообще, нам не понравилось. Мед кладу.
Ты как готовишь? Я просто запекла тыкву, потом по кускам достаю, заливаю тахином и посыпаю орехами.

0

933

Samanyolu написал(а):

Тебе понравилось?

да. я как раз таки в сиропе не люблю. а тут прям такой кывамчик получился сказочный!!!

Samanyolu написал(а):

Ты как готовишь? Я просто запекла тыкву

именно так. только я ее разбавленной пекмезной водой залила. поэтому она не сладкая (не сиропная), а такая легкая легкая сладость.

Samanyolu написал(а):

заливаю тахином и посыпаю орехами

тахину и орехов совершенно не хотелось. просто слопала пару кусочков без каких-либо выкрутасов.

0

934

http://s011.radikal.ru/i316/1601/1a/06201e7c734d.png

В воскресенье делала рыбу, забыла фото выложить. Такая вкусная получилась!!!!!!!!!!! Ммммми!!!!!  Запекла в фольге с оливковым маслом, чесноком и лимоном, посыпала травами.... какая вкуснятина!!!!!!!

0

935

sinirli_balik, вкусно выглядит)! Кстати мы вот от фольги уже год как отказались, муж на волне здоровой жизни кучу всего начитался, нельзя её нагревать что то там вредное выделяется

0

936

purple написал(а):

Кстати мы вот от фольги уже год как отказались, муж на волне здоровой жизни кучу всего начитался, нельзя её нагревать что то там вредное выделяется

ну она ж для нагревания и предназначена вроде как... можно впринципе в керамике запечь, есть же горшочки с крышкой. только у меня таких нет))) хммм. а в них же и гречку и картошку можно делать с мясом например. хорошая идея)))

0

937

purple, sinirli_balik, фольгу с лимоном нельзя совмещать

0

938

Turkgunesi написал(а):

фольгу с лимоном нельзя совмещать

да ну вас... почему нельзя то???

0

939

sinirli_balik написал(а):

можно делать с мясом например. хорошая идея)))

Я в них ногут с мясом делаю, мои любят)

0

940

Я уже так привыкла к духовке)))) сегодня запекаю куриное филе с картофелем и специями...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?