Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 61 страница 80 из 986

61

sinirli_balik, ты пробловала тот рецепт блинов, что я давала ссылку? понравились?

0

62

Janim1, на здоровье! Покорена тыквой с гречкой, оформление и исполнение  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

63

yulya_k написал(а):

что я давала ссылку? понравились?

я именно по той ссылке и распечатала рецепт. только я сахара 1 десертную ложку кладу и блинчики несладкие получаются.

0

64

yulya_k написал(а):

ты пробловала тот рецепт блинов

посмотри у меня в фейсе вчерашние фотки)))))

0

65

sinirli_balik, фейс заблокировали на работе... вечерком гляну. рада, что понравился рецепт ))

0

66

yulya_k написал(а):

вечерком гляну. рада, что понравился рецепт ))

:cool:

0

67

У нас вчера был овощной берек. Лук-порей потушила с луком обычным чуток, отварила несколько картошек и морковь, порезала кубиками. Все завернула как в обычный берек, потерла еще сыр туда же. Для заливки: молоко, соль, ложка майонеза, 2 яйца, немного разрыхлителя. На наши пироги с капустой был похож почему-то )))

0

68

Запеканка из цветной капусты, ленивые голубцы, рыбный суп из дорадо, лук порей по-турецки с оливковым маслом

0

69

KINDER,  многл как всегооо! :cool:  а мне лень что-то стало. Задолбало.  А надо что-то готовить)

0

70

недавно в интернете видела ленивый пирог с капустой в мульте... пороюсь сейчас. может найду... там капусту жидким тестом заливают...

0

71

irina7 написал(а):

многл как всегооо!

да я тоже так подумала. KINDER, Ксюша, кормишь своих на убой ))

0

72

Выпечка ‡Все из Теста

посмотрите....

0

73

Ну блин, блинский, повелась я с вами тут на блины  :mad:  6 часов на кухне хнык.. :canthearyou:  Напекла, с мясом навертела и такие просто и "тирамису аля рус".... фух.... устала как собака, обожрались как последний раз в жизни..... еще и борщ у меня сегодня. Но вкусно..... :love:

0

74

Чудо, 6 часов! Это ты на роту что ли наготовила блинов то?  o.O

0

75

Ольга, погорячилась, на литр молока намешала, ну еше борщ варила и мясо в блины заматывала, сама офигела, я сроду на кухне так на долго не зависаю, все быстро люблю. Спасибо мужу, он всю посуду перемыл. :dontknow:

0

76

Куринные крылышки тушённые в мульте, овощной суп, картоха пюре, салат со свежей красной капустой.

0

77

голубцы с мясом картофельные драники салат и на десерт вкуснейшие пирожные с творожным кремом манго и свежими фруктами. блины на завтра перенесла.

0

78

а чего никто не делится ?так как погода кака сегодня для меня украинский борщ с салом и чесноком а мужу их турецкий ыспанак с булгур пилавом. на десерт фрукты

0

79

Гороховый суп (дети пока весь горох не съедят не успокоятся  :D
Винегрет
Турецкий пирог с картошкой

0

80

моя маринованная скумбрия с картоф. пюре, а мужу жаренная печень , салатик)))) десертов нет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас на ужин? № 3 ‡чем балуете своих любимых?