Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет


выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

talya написал(а):

на автомате и полуавтомате не ездила, не знаю как оно, но ездила на дизеле и бензине, разница огромная, если есть возможность, то конечно дизель НАМНОГО экономнее... ну и конечно у кого какие маршруты, я езжу из лимана в центр и обратно каждый день, огромные расход бензина идет, в неделю лир 150

Очень большой расход!  Огромный!

0

122

talya написал(а):

я тоже кайфую от механики

чак!мой человек http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

123

irina7 написал(а):

Очень большой расход!  Огромный!

да, согласна, хорошо, что фирма оплачивает, самим не потянуть ни за что

0

124

Dane4ka, Даша короче надо сделать вывод что в Турции надо ездить на механике, я бы взяла пару уроков с учителем, что бы вспомнить, есть тут такое?

0

125

talya написал(а):

да, согласна, хорошо, что фирма оплачивает, самим не потянуть ни за что

Просто на малолитражке не должен быть такой расход вроде. Не так уж и далеко вроде.
  Может проверить чего она так кушает)?

0

126

irina7 написал(а):

Может проверить чего она так кушает)?

мы проверяли свою 150 раз, расход как у движка 2х кубового, видимо сейчас такие вот машины, раньше жигули 40 лет на ней катайся расход одинаковый. муж заправляет почти через день машину по 50-60 лир, хватает на 2 дня

0

127

irina7 написал(а):

Просто на малолитражке не должен быть такой расход вроде. Не так уж и далеко вроде.
  Может проверить чего она так кушает)?

Да нет, так и есть, я много километров наматываю  за день, еще по работе туда сюда и в центр бывает 2 раза за день. Недаром все фирмы, которые по снабжению и продажам, дизель покупают только, экономия значительная на топливе

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет