Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет


выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

Dane4ka написал(а):

im1, спасибо!!! То есть ,что автомат, что полуавтомат без разницы?

автомат нажал педальи держишь, она сама перключает, полуавтомат обороты набрал - для переключения педаль газа надо отпустить. А лучше механическая, но это дело вкуса.Я училась на механике и сейчас иногда езжу на Тойоте,  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/16497.gif

0

102

Janim1 написал(а):

полуавтомат обороты набрал - для переключения педаль газа надо отпустить.

понятно. Значит буду смотреть АКПП

0

103

Dane4ka написал(а):

понятно. Значит буду смотреть АКПП

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73210.gif Тоже мечтаю,в карте желаний намбер ван)))

0

104

Janim1, желаю желаю желаю исполнения!!!
Девочки остался вопрос с расходом бензина?

0

105

а я не умею на автомате и вообще я когда вижу буковке на коробке передач я зависаю. ну туплю я. мне по-старинке проще)))все под моим контролем http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif у меня была механика  на дизеле. очень экономично

0

106

Dane4ka, Даш, по возможности берите дизель, муж говорит, что очень экономно выходит, пусть авто с дизелем дороже, но с такими ценами на бензин, кот. будет только дорожать, быстро окупится. Если твой маршрут-садик-базар-море и все, то и с бензином можно, соот. чем больше лошадок, тем больше расход.

0

107

У нас сейчас дизель, но механика. Геморно мне на ней. А найти что то приличное бу, автомат и дизель сложно

0

108

Dane4ka, Даша а ты на автомате училась и сдавала экзамены? У меня мама села за руль в 51 год и сейчас хороший водитель

0

109

на автомате и полуавтомате не ездила, не знаю как оно, но ездила на дизеле и бензине, разница огромная, если есть возможность, то конечно дизель НАМНОГО экономнее... ну и конечно у кого какие маршруты, я езжу из лимана в центр и обратно каждый день, огромные расход бензина идет, в неделю лир 150

0

110

Kaya, училась на механике конечно.

talya написал(а):

езжу из лимана в центр и обратно каждый день, огромные расход бензина идет, в неделю лир 150

Ого!

0

111

сейчас дизель не намного отстает от бензина, смотря сколко расход идет по лошадиным силам. дизельные автоматы дорогие машины, учитывая что тут машина каждый год обесценивается, а топливо и обслуживание дорожает, может на такси економнее ездить, если конечно по работе не нужно выезжать за город. у нас расход бензина бешеный лир 800 в мес. обыем 1.6 двигателя. летом расход больше

0

112

talya написал(а):

я езжу из лимана в центр и обратно каждый день, огромные расход бензина идет, в неделю лир 150

Тань у тебя же очень миниатюрная экономная машина?

0

113

SANDRA написал(а):

а я не умею на автомате и вообще я когда вижу буковке на коробке передач я зависаю. ну туплю я. мне по-старинке проще)))все под моим контролем  у меня была механика  на дизеле. очень экономично

Саша ты же знаешь,кто может на механике сможет с лёгкостью на автомате,с первого раза садишься и едешь там за тебя компьютер думает.

0

114

olechka785 написал(а):

Тань у тебя же очень миниатюрная экономная машина?

а я не разбираюсь, от чего расход зависит, двигатель у меня 1,2, машина новая, на дизеле когда ездила, намного экономнее было..

0

115

Муж из манавгата до дома в Лимане за 20 лир доезжает. 1,6 движок дизель, очень маленький расход

0

116

Janim1 написал(а):

Саша ты же знаешь,кто может на механике сможет с лёгкостью на автомате

знаю, но мне автомат не внушает доверия. не лежит душа у меня ))) :D я даже учиться не хочу на автомат, мне надо чувствовать авто, ооо ну не знаю каак это предать.. когда машинка просит-ну преключи скорость, ррррррррррр

0

117

SANDRA написал(а):

-ну преключи скорость, ррррррррррр

Скучаешь по машинке?)))

0

118

Janim1, двоякое ощущение http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif иногда конечно хочется погонять как раньше, не зависеть от автобуса, но потом вспоминаю все минусы....куплю конечно еще может через годик-два

0

119

SANDRA написал(а):

.куплю конечно

нишаллах!!!!!

0

120

SANDRA написал(а):

знаю, но мне автомат не внушает доверия. не лежит душа у меня )))  я даже учиться не хочу на автомат, мне надо чувствовать авто, ооо ну не знаю каак это предать.. когда машинка просит-ну преключи скорость, ррррррррррр

ахаха, Саш, я тоже кайфую от механики, но без ребенка мне легче на автобусе, очень не рахат я в трафике, глаз да глаз за всеми блин

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет