Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет


выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Чудо, я тоже на автомате не умею))) :D

0

62

Чудо написал(а):

у нас тоже только АБС было обязательным требованием к машинкиным наворотам
Я вот на автомате не могу, не привыкла. все костыль ищу..... Ну может, если своя с автоматом будет, то привыкну.

За 2 дня привыкнешь.Я никогда не понимала к чему усложнять себе жизнь и не пользоваться усовершенствованиями технологий.

0

63

Tiara, че непонимаешь? бабла на навороты не хватило у нас, вот и все объяснение  :'(

0

64

Модераторы, пожалуйста исправьте в "подназвании" темы ...... ездИЕт .... http://savepic.net/417868.gif

0

65

Чудо написал(а):

Tiara, че непонимаешь? бабла на навороты не хватило у нас, вот и все объяснение

Я не об этом.Есть же кто принципиально не садиться на автомат.Говорят "я не чувствую кайфа от вождения".Я только первый год удовольствие от вождения получала и всееее.Эх,на шофера не хватает

0

66

Tiara написал(а):

Есть же кто принципиально не садиться на автомат

а неее, я не из этих. Я б села и привыкла наверно.

0

67

Чудо написал(а):

ездИЕт .... http://savepic.net/417868.gif

если бы ты видела ее клаву, как после атомной войны, то всё поняла бы! 8-)
Кстати, Олька, хорошо водит, мягонько, мне понравилось!

0

68

Януличка Красивая написал(а):

если бы ты видела ее клаву, как после атомной войны, то всё поняла бы!

ну я ее и не обвиняю ведь, я модераторов прошу поправить. У меня у самой половины букв не видно, стираются эти наклейки. а я не Оксанка, в слепую не могу, я ваще одним пальцем тыкаюсь, но быстро и смешно.

0

69

Чудо написал(а):

стираются эти наклейки

Как-то видела на хепсибурада, черные наклейки и на них белыми буквами два варианта, у меня тоже такие, купила вместе с компом. Вот уже год как пользуюсь и все пучком. Мне еще и с Украины такие привезли, это я такая заботливая о своём рабочем месте, чтоб все было чики-пики. Вобщем купи и не мучайся, я тоже в слепую не очень, хотя если приспичит, то смогу)))

0

70

Януличка Красивая, купила именно на хепсибурада аж несколько, стираются, уже пора переклеивать. Всего на три месяца хватает. Видимо мы пАльцами сильно их мацаем  :crazy:

0

71

olechka785 написал(а):

и с автомата на механику сесть и легко поехать

olechka785, с механики на автомат да, но не наоборот. Потому что с автомата фиг на механику пересядешь. если не учился на ней
В России теперь в правах пишут механика или автомат, в зависимости от того начем учился

0

72

Turkgunesi, а я думала что учатся только на механике

0

73

Turkgunesi написал(а):

olechka785, с механики на автомат да, но не наоборот. Потому что с автомата фиг на механику пересядешь. если не учился на ней
В России теперь в правах пишут механика или автомат, в зависимости от того начем учился

Я училась на механике, но фиг пересяду с автомата. Считай, заново учиться надо.

0

74

Tiara написал(а):

я думала что учатся только на механике

у меня сын и учился и сдавая в Японии, там и обучение и сдача и права, распределены, отдельно автомат и отдельно механика. Те , кто выучился и сдал на механике, могут ездить на автомате со своими правами, а вот те, кто учился и получил права на автомате, не могут использовать механику ни по навыкам ни по правам)))). Там все четко. Да, на механику все этапы дольше и дороже, но как по мне, то оно правильно. Деть, получал механику.

0

75

Чудо, В России сейчас вроде тоже разделили механику и автомат. В Турции пока нет.

0

76

Dane4ka, про Россию слышала и тут слухи были, но это может когда права менять начнут массово. Пока че то заглохло все или я не вникаю, и про обмен прав и про обмен кимликов.

0

77

я вот поддерживаю,конечно,все новейшие технологии, но сразу сказала - учусь только на механике однозначно, и буду ездить год-два только на ней до полной автоматизации всех навыков, потому как что там будет завтра никто сказать не сможет, ну и действительно с механики на автомат запросто, а вот наоборот уже вряд ли...

у меня тоже с ориентацией на местности проблемы большие  :confused: никогда не забуду свой первый выезд в одиночку, муж выводил по телефону в итоге, а всего-то из центра в Коньяалты добиралась почти ночью  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

78

Девочки,а кто недавно брал машину напрокат?Сколько стоит?

0

79

nastya_veli, машина эконом-класса от 80 лир и выше.

0

80

Hayal, оффф дорого+бензин.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » выбор автомобиля ‡кто на чём ездиет