Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » посудомоечная машина. какую купить. ‡посоветуйте,плис


посудомоечная машина. какую купить. ‡посоветуйте,плис

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

крякнула посудомойка. вызвали сервис. посмотрели 10 минут задумчиво глядя вдаль.ничего не текло. ушли,забрав 30 лир. Включила - минут через 20 стала подтекать. настроение испоганено в 0

Отредактировано bereza (31-01-2015 20:26)

0

2

bereza, какой бюджет покупки?

0

3

Ольга написал(а):

какой бюджет покупки?

не знаю..недорого...экономичный
машина включается-выключается..работает..слегка подтекает и в резервуаре слива воды вода стоит после выключения. Так ведь не должно быть? Почему эти сервисники хотя бы не прочистили машину??????????

0

4

Пользуемся Арчеликом, в другом месте пользуемся Франке. Разницу в уже вымытой посуде я не увидела (обе хорошо всё отмывают, не оставляют разводов в подтеков), а разница в цене между этими марками существена.

0

5

KSUSHA написал(а):

Пользуемся Арчеликом

эта дешевле?

0

6

Мы брали indesit, я очень довольна,особенно функцией на 8 мин, когда машинка не набирается просто промываю чтобы не было запаха. Хотела не дорогую, но не турецкую. Отдали 450 лир

0

7

у нас вестел,последняя модель,дорого,но супер,2 года пользуюсь—тьфу,тьфу.мы за 2000 лир брали.о  них есть и подешевле модели.

0

8

purple написал(а):

Отдали 450 лир

давно покупали?

purple написал(а):

Мы брали indesit, я очень довольна,особенно функцией на 8 мин

да,классная функция..особенно летом

0

9

bereza написал(а):

эта дешевле?

Да, Арчелик дешевле. Франке немецкая фирма, дорогая.

0

10

пожалуйста,обьясните мне принцип работы сервиса???? ну,понятно,они взяли за вызов - но почему в эти деньги не вошло хотя бы чистка машины??????????????? она работает так-то....щас опять ее покрутила так и сяк....включила пустую. Может,кто-то посоветует средство для прочистки машины? Пока это все-таки наверно попробую

0

11

purple написал(а):

я очень довольна,особенно функцией на 8 мин,

у меня минимум 30 минут,пользуюсь таблетками + 15 минут добавляет.
а вы порошком пользуетесь?потому что таблетка тает 15 минут.как моет машина за 8 мин?не представляю

0

12

gigorg, нет посуда не моется, я написала промывается. Посуды на полную загрузку если нет, я же пустую не буду запускать. А за 8 мин просто идет промыв посуды, чтобы не было запаха пока не наберется вся машинка для нормальной программы. Есть еще программа на пол загрузки, но по мне так обычная полная лучше. Покупали летом 2013. Долго искали в интернете и все таки купили онлайн, но перед этим посмотрели в магазине

Отредактировано purple (31-01-2015 22:49)

0

13

purple написал(а):

gigorg, нет посуда не моется, я написала промывается. Посуды на полную загрузку если нет, я же пустую не буду запускать. А за 8 мин просто идет промыв посуды, чтобы не было запаха пока не наберется вся машинка для нормальной программы. Есть еще программа на пол загрузки, но по мне так обычная полная лучше. Покупали летом 2013. Долго искали в интернете и все таки купили онлайн, но перед этим посмотрели в магазине

Отредактировано purple (Сегодня 21:49)

Полоскание/замачивание - вот так в инструкциях на русском языке пишут.
Очень хорошая функция, рекомендую.
Остальные программы, как я считаю, которые нужны - эко (60 градусов), да "рюмочки" - это короткая программа с низкой температурой - чашки/стаканы - летом их просто масса, периодически перемываю всю посуду, а ее много, руками долго да и лень - на эту программу ставлю, геля прям каплю - и опять вся посуда сияет, можно ставить в шкаф.
А все остальные - тупо распальцовка.

0

14

gigorg написал(а):

у меня минимум 30 минут,пользуюсь таблетками + 15 минут добавляет.

При мин программе гель использую. Потому как да, таблетка и тает долго, да и не надо ее в полном объеме. Даже в половинном много будет.

0

15

bereza написал(а):

Может,кто-то посоветует средство для прочистки машины? Пока это все-таки наверно попробую

У финиша /колгейта есть пузырек для прочистки. Может и еще у кого есть, наверняка.
Я пока (ттт) не пользовалась - не могу порекомендовать.

0

16

Ольга, у Prill тоже есть

0

17

Вот так выглядит, только по турецки написано

http://s50.radikal.ru/i130/1501/50/9c452b612f63.jpg

0

18

Turkgunesi написал(а):

Ольга, у Prill тоже есть

Turkgunesi, да я думаю у всех, кто выпускает таблетки/гели и прочую лабуду для посудомоек - есть.

0

19

Ольга написал(а):

При мин программе гель использую. Потому как да, таблетка и тает долго, да и не надо ее в полном объеме. Даже в половинном много будет.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

20

Ольга написал(а):

Вот так выглядит

Еще в порошке есть, я периодически использую вот такой

http://images3.sanalmarket.com.tr/images/1000/urun//large/30431801_large.jpg

Кто то брал в Биме такое средство для мытья посуды?

http://se.uploads.ru/t/ueEkO.jpg

Мой муж случайно взял в Биме, я попробовала и мне очень понравилось. Но цена очень дешевая, это пугает http://turkteremok.com/images/smilies/scratch.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » посудомоечная машина. какую купить. ‡посоветуйте,плис