Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Горные лыжи. ‡Да, да!!! В Анталии))) А точнее в Ыспарте.


Горные лыжи. ‡Да, да!!! В Анталии))) А точнее в Ыспарте.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Ну конечно же все мы знаем, или хотя бы слышали о местечке в Ыспарте - Давраз. Это горнолыжный курорт. И те, кто соскучился по снегу, с удовольствием едут кататься на лыжах. Помимо Давраза есть еще горнолыжные курорты Саклыкент и Улудаы...

а вот и ссылочка... http://www.kayakmerkezleri.com.tr/

но лично мне ближе в плане дороги, да и ближе к сердцу Давраз. http://www.davrazkayakmerkezi.org/  ну и честно признаюсь, обзавелись там уже связями и знакомствами. А где катаетесь вы?

Кстати в Давразе есть горка для детей, где дают ледянки на прокат, есть много  фирм занимающихся прокатом обрудования, т.е. отсутствие лыж не должно вас останавливать.

0

2

ВНИМАНИЕ!!!!! Пожалуйста, если в ближайшее время кто-то поедет в Ыспарту, отпишитесь, как там со снегом!!! ждем открытия снежного сезона!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif

0

3

sinirli_balik написал(а):

А где катаетесь вы?

мы в конце недели уматываем в Улудаг  http://savepic.net/420938.gif  Бросай курить , вставай на лыжи  :jumping:

sinirli_balik написал(а):

Кстати в Давразе есть горка для детей, где дают ледянки на прокат, есть много  фирм занимающихся прокатом обрудования, т.е. отсутствие лыж не должно вас останавливать.

В Улудаге не одна горка для детей и на прокат куча всяких приспособ, и ледянки и плюшки и санки и детские лыжи и еще всякая фигня, короче ураааа.
В Давраз и Саклыкент ездить перестали давно , нам там не нравится , хотя в Давразе красиво и есть милые такие отельчики и местность интересная , кроме лых есть где полазить, но писы там нам не нравятся и со снегом часто напряг, но это наше предпочтение. У нас есть где в Бурсе жить, так что для нас это удобно и выгодно. А вообще мечтаю в Паландокен поехать, тот что около Эрзурума. Там мы еще не были. А деть наш ездил в Ылгаз, там оооочень молодежно.

0

4

sinirli_balik, эх мы каждый год искали себе компанию... надо знакомиться уже.  :flag:

0

5

Чудо написал(а):

У нас есть где в Бурсе жить

вооооот а нам в Ыспарте)))

0

6

Чудо написал(а):

надо знакомиться уже

с удовольствием))) а муж то как будет рад))) вы оба катаетесь? и на чем? я то лыжница, а муж у меня сноубордист...

0

7

Чудо написал(а):

В Давраз и Саклыкент ездить перестали давно , нам там не нравится

у нас не получается на 2 или 3 дня уезжать, обычно рано утром уезжаем и поздно ночью уже обратно домой...

0

8

Чудо написал(а):

У нас есть где в Бурсе жить, так что для нас это удобно и выгодно

у нас тоже есть. а по расстоянию с города сколько подниматься в горы? в конце января хотим ребенка к снегу вывезти

0

9

sinirli_balik написал(а):

с удовольствием))) а муж то как будет рад))) вы оба катаетесь? и на чем? я то лыжница, а муж у меня сноубордист...

мы на лыжах, я сноуборда боюсь, там ноги сцеплены. все попробовать никак не решусь. У меня сестренка с мужем, сноубордисты. А мы так, лыжники любители, я скорости боюсь , но люблю очень кататься.

olechka785 написал(а):

у нас тоже есть. а по расстоянию с города сколько подниматься в горы?

от города что-то всего 25 км, но по времени долго получается, там не разгонишься иногда почти час уходит на подьем. Как-то цепи забыли, так на летней резине на полдороги нас поперек развернуло, пришлось у мужиков продающих цепи, выпрашивать на прокат цепочки. Зато весело было.

0

10

sinirli_balik, А сколько примерно в Давразе стоит прокат лыж? Хотим после 15-го января отчаяться на поездку, я тааааааааааак соскучилась по горным лыжам. В России-то оооооочень много трасс перепробовала, а здесь все как-то не получалось. Да и еще может у кого-то есть там знакомые проверенные инструкторы.

0

11

sharlotta5, кстати в Давразе почему-то прокат оборудования дороже, чем в Улудаге. Мне это всегда странным было.
Все мечтаю своим обзавестись и все жаба давит, ездим то один раз в год, чаще не получается, но это моя большая хотелка.

sharlotta5 написал(а):

знакомые проверенные инструкторы.

Эх, у нас был, такой умница, но контакт потерян. Жалко.

0

12

sharlotta5 написал(а):

там знакомые проверенные инструкторы.

а как жеж))))) пищи в личку!!!

0

13

Чудо написал(а):

у нас был, такой умница, но контакт потерян

а как звали?

sharlotta5 написал(а):

А сколько примерно в Давразе стоит прокат лыж?

честно даже не знаю, но могу у мужа взять номера телефонов проката. мы то со своим скрабом мотаемся...

0

14

Чудо написал(а):

мы на лыжах, я сноуборда боюсь

я сама от сноубордистов шарахаюсь... один раз меня поставили на сноуборд.... чуть голову себе не разбила.... на жетски потом привезли отдельно меня, отдельно борд...

sharlotta5 написал(а):

после 15-го января отчаяться на поездку

Чудо написал(а):

мы в конце недели уматываем в Улудаг

эххх... как бы нам всем вместе встретиться и на лыжах покататься.... http://savepic.net/422986.gif

0

15

А как называться будет горнолыжный курорт, который сейчас во всю строят между кайсери и Девели? Этот горнолыжный курорт вообще гос-во планирует выводить на мировой уровень. Летом проезжали там, так во всю шло строительство отелей, подъемников и т.д.

0

16

sinirli_balik написал(а):

эххх... как бы нам всем вместе встретиться и на лыжах покататься....

скорее всего уже надо на следующую зиму запланировать, а сначала зазнакомится  :flag:

0

17

KSUSHA написал(а):

А как называться будет горнолыжный курорт, который сейчас во всю строят между кайсери и Девели

это не в Erciyes ли новые писты открывают?

0

18

Чудо написал(а):

скорее всего уже надо на следующую зиму запланировать, а сначала зазнакомится

да уж.... пока вы к нам доберетесь))))

0

19

улудаг  Ыспарту не сравнить)) мы были в улудаге, потом в прошглом году съездили в ыспарту. ну так на снег посмотреть можно, детям показать))

отели тоже классные в улудаге

0

20

yulya_k написал(а):

улудаг  Ыспарту не сравнить

так конечно.... НО!!! если у меня 1 выходной, то мне выгоднее съездить в Давраз. и по времени и по деньгам. да и сами центры то никто не сравнивает. кому где нравится (и можется) тот туда и едет... муж у меня с группой инструкторов по возможности ездит на все горнолыжки... а я... я только в давраз. исключительно из-за близости. да и машины у нас нет. да и мне не важно например высота и крутость писта, я любитель. вот.... посмотрим, может после нового года друзья с нами соберутся, так рванем))))  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Горные лыжи. ‡Да, да!!! В Анталии))) А точнее в Ыспарте.