Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » Танцы: спортивные, бальные, модерн и тд. ‡а не потанцевать ли?


Танцы: спортивные, бальные, модерн и тд. ‡а не потанцевать ли?

Сообщений 41 страница 60 из 102

1

Знаете ли вы танцевальное школы в Анталии? А может быть можете порекомендовать?

танцевальная школа  SEANS DANS  - http://www.seansorg.com/
находится в AVM Shemall, -1 этаж

танцевальная школа  Adım - http://www.adimakademi.com/
находится недалеко от бывшего отеля Dedeman

Танцевальная академия  - http://antalyadansakademisi.com/contact.html
расположена в Uluç Mah.

Танцевальные курсы  Lara ritim - http://www.lararitim.com/kurslarimiz_dans.html
расположены в Ларе

Latintr Dance & Sports Center
расположена Meydankavağı, Avni Tolunay Cad./1574 Sok. Yerge-daran Sitesi D Blok No:1, Muratpaşa/Antalya
http://www.latintrdans.com/iletisim.php

Отредактировано sinirli_balik (27-09-2016 09:34)

0

41

0

42

Samanyolu, никогда не предстявляла латину сольно...  o.O  вот как оно...

0

43

девочки, я танцую!!!!!!!!! тааааак классно когда у тебя получается то что хочешь!!!!!!! блин, это не описать словами!!!!!! прямммм таааак нравится!!!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/922154837.gif?1478331687

очень прям нравится!!! хотя вчера было всего третье занятие, но уже получается!!! еще бы попой крутить научиться))))

0

44

а еще вчера было два хорошо танцующих мальчика. ну очень хорошо танцующих))))) так приятно было с ними танцевать!!! одн прям вообще на мой взгляд профессионал был. так классненько. так классненько))))

http://liubavyshka.ru/_ph/106/2/329859904.gif

0

45

Ксюш, что по чём? И куда ты ходишь, кстати?

0

46

Benissata написал(а):

куда ты ходишь

SEANS в Шимоле.

Benissata написал(а):

что по чём

в месяц 135 лир. в неделю одно занятие по часу. сразу после занятие "танцевальная ночь", т.е. можно оставаться и просто танцевать друг с другом.

0

47

sinirli_balik написал(а):

в неделю одно занятие по часу

можешь ссылку дать, может, медведя своего затащу  :rofl:  раз в неделю пережить можно

0

48

Benissata, 323 47 92 позвони им сначала, в интернете можешь посмотреть Seans organizasyon, наши учителя Esin & Emre Çay

0

49

sinirli_balik написал(а):

позвони им сначала

это потому, что группа то уже начала заниматься. я ж не знаю их условия, будут они новичков допринимать или новую группу откроют.

0

50

sinirli_balik, спасибо. я может сегодня подъеду, глянем что да как

0

51

Benissata написал(а):

глянем что да как

и еще, в нашей группе постоянного партнера нет, т.е. мы постоянно меняемся "мальчиками", по кругу ходим  :rolleyes: ну так... имейте ввиду))))

0

52

sinirli_balik написал(а):

постоянно меняемся "мальчиками",

Этот момент я, пожалуй, пока опущу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  и так у человека стресс. Сказала по телефону "Сегодня поедем танцевальную студию смотреть" в ответ получила "Ало!? Вас не слышно!"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

53

Samanyolu, как твои танцы?

0

54

sinirli_balik написал(а):

Samanyolu, как твои танцы?

ой, танцы с бубном...  http://savepic.net/421964.gif была просто.
В этот раз халк эитим выделил на эти курсы своего преподавателя, хотя есть хороший дядька, но его пока задвинули про запас. (это я уже вчера только узнала).
Короче, пришла я в этот спортивный зал, на входе стояли две тетки с цигарками, я думала, что тоже учиться пришли, но одна из них была преподом! Сутуленькая, жопастенькая, топчется по паркету в мокасинах, как курочка на насесте, ручонками что-то там в воздухе хватает.  Тушите свет, короче. Без ложной скромности скажу, что я танцую намного лучше нее, хотя и учили меня в фитнес-клубе лет десять назад, но учил профессионал.
Музыки или нет, или тихонько с мобильника - зал-то для борьбы предназначен, а не для танцев.
Группа была 13 девочек и 3 мальчика. Девочки 2 школьницы, 2-3 до 40, а остальные младшего и старшего пенсионного возраста. Мальчики тоже сплошь пенсионеры, но один из них очень хорошо танцевал. Один был с женой.
Сначала мы потоптались, выучили несколько простых шагов, причем по-очереди: девочки учат, мальчики стоят и наоборот. А потом все (кроме меня  :stupor:) по-очереди танцевали в парах. Один раз меня пригласил потанцевать тот умелый пенсионер, мне даже понравилось, потому что он неплохо вел и танцевать в таком случае легко. Почти все занятие я пребывала в легком шоке.
Я досмотрела этот цирк до конца и сказала, что больше не приду  :dontcare: А преподша создала группу в вацапе, и они там с утра до ночи сообщения шлют (подружку в группу записали, она в шоке от их активности). А еще там многие до этого в Асмеке занимались, друг друга знают и танцевать умеют, ну и трындят, раз знакомы.
Я вот только одного не понимаю, ну если они танцевать умеют, неужели никто не видит, какой ужас им показывают? Как можно у такого препода учиться, если она сама не умеет???

В общем, вот такой цирк с конями там был. Тетка эта блатная видать, ее пропихнули и сказали, чтобы открывали курсы ей. И вот, что вышло. Я с кем-то из мюдюров говорила, он сказал, что недовольных много и что другому преподу скорее всего группы откроют, и можно будет перезаписаться туда. Я подумаю.

Отредактировано Samanyolu (05-11-2016 17:35)

0

55

Samanyolu написал(а):

Сутуленькая, жопастенькая, топчется по паркету в мокасинах, как курочка на насесте, ручонками что-то там в воздухе хватае

Ой а наши классные!!! Посмотри в ютубе как они танцуют. Они анталийские чемпионы. Эсин ходжа ВСЕГДА в туфлях. Мне всё очень нравится. Я правла никогда на другие танц.курсы не ходила, но здесь всё классненько! И когда "мальчиков меняем" то и с Эмрэ ходжа танцуем, он поправляет, говорит как нужно правильно делать.

0

56

Samanyolu написал(а):

Один раз меня пригласил потанцевать тот умелый пенсионер, мне даже понравилось, потому что он неплохо вел и танцевать в таком случае легко

Вот да!!!! Когда партнер "ученый" то так классно танцуется!!!!! Подтверждаю!
Ты в кроссовках пошла? Я вот на туфли посматриваю, если пыл не пропадет....

0

57

Samanyolu написал(а):

Группа была 13 девочек и 3 мальчика. Девочки 2 школьницы, 2-3 до 40, а остальные младшего и старшего пенсионного возраста.

У нас наверное от 20. Одна женщина есть, думаю ей около 40 (но она ж турчанка, может быть и 30  :canthearyou: ),  думаю что она самая старшая из нас. И что еще хорошо, что из  "илери" группы к нам 2-3 человека приходят.

0

58

sinirli_balik написал(а):

Вот да!!!! Когда партнер "ученый" то так классно танцуется!!!!! Подтверждаю!
Ты в кроссовках пошла? Я вот на туфли посматриваю, если пыл не пропадет....

Я однажды танцевала с перуанцем, вот как он меня крутил-вертел, а я ни разу ему даже на ногу не наступила! :D  Потому что вести умеет, как надо.
Пошла в кроссовках, взяла еще одни на сменку, но она не понадобилась, никто не переобувался. Преподша была в мокасинах, остальной народ кто в чем: от кроссовок до шлепок на платформе и туфель. Но даже в шлепках бабушки давали фору преподше. Она, кстати, говорила, что вот если выступать будем, то надо туфли.  :rolleyes:
Поскольку у меня вся латина была фитнес-направлением, то мы скакали всегда в кроссовках.

0

59

Samanyolu написал(а):

Я однажды танцевала с перуанцем, вот как он меня крутил-вертел, а я ни разу ему даже на ногу не наступила!

Теперь это будет моя мечта))))

Samanyolu написал(а):

Поскольку у меня вся латина была фитнес-направлением, то мы скакали всегда в кроссовках.

Я почему-то на цыпочки приподнимаюсь в кроссовках  :dontknow:

0

60

sinirli_balik написал(а):

Я почему-то на цыпочки приподнимаюсь в кроссовках

Я тоже в кроссовках пднимаюсь на цыпочки. Наверное потому, что без этого движение правильно и красиво сделать не получится. У нас на занятии две новенькие девочки топали как солдаты на плацу, это вооще на латину не похоже ни разу. И с полной стопы как бедром восьмерку сделать? Весьма проблематично.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Студии, мастер-классы, клубы по интересам и секции » Танцы: спортивные, бальные, модерн и тд. ‡а не потанцевать ли?