Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Где на земле жить хорошо ‡выбираем дислокацию


Где на земле жить хорошо ‡выбираем дислокацию

Сообщений 941 страница 960 из 986

941

Dane4ka, самое главное. что вы его нашли! От души, рада. Я рада и за тех, кому в России комфортно! Главное, чтобы человек был доволен, жизнью своей!

0

942

olechka785 написал(а):

ну не могу я обсуждать с ним свой" Геморой послеродовой "

а я могу. и в аптеку бегал за лекарствами для этого дела, уж простите за подробности. и если муж это на самом деле муж, твой спутник по жизни, а не просто так для галочки, то даже после этого игриво тебя по той же самой попе шлепнет )))
в конце концов, не мы ли отвечали Да на вопрос про болезни и здравие )))

+1

943

todessa, вы уже вышли на пенсию ? Или вам ещё далеко ? Правда жалко вас сколько лет знаю по форуму, что вас в Москве держит ? Дети выросли вроде

0

944

todessa написал(а):

Я рада и за тех, кому в России комфортно! Главное, чтобы человек был доволен, жизнью своей!

Вот и я о том же. По началу себя любимую надо изучить, а потом уже и гнездоваться с птенцами и самцом в комфортном месте. И все отлично будет.

Отредактировано sharlotta5 (21-08-2017 13:58)

0

945

todessa, как называется книга не подскажете ?

0

946

tatish написал(а):

а я с мужем как раз могу больше намного обсудить, чем с мамой или подругами.

аналогично  :cool:

0

947

olechka785 написал(а):

tatish, это же здорово, мой муж тоже открыт на любые разговоры , только я фильтрую сама , ну не могу я обсуждать с ним свой" Геморой послеродовой " или личные проблемы сестры,

А что в этом такогр?это же ваша вторая половина!!!

0

948

nastya_veli, потому что это мужик , и когда он в курсе что жене ампутировали матку после родов то подсознательно у него в мозгу может отложиться о неполноценности женщины , поетому гинекологи рекомендуют не посвящать их в женские дела и не рожать вместе

0

949

sharlotta5, ой ну елы палы, а семьи инженеров или военные которые постоянно меняют место жительства не по их воле им что прикажете делать ? не все в этой жизни зависит от наших хотелок

0

950

.

Отредактировано olechka785 (21-08-2017 14:29)

0

951

olechka785 написал(а):

todessa, вы уже вышли на пенсию ? Или вам ещё далеко ? Правда жалко вас сколько лет знаю по форуму, что вас в Москве держит ? Дети выросли вроде

Не так близко как хотелось бы, но и не так далеко, чтобы не мечтать о ней!))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
Мне себя , тоже жалко.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

952

Limana написал(а):

todessa, как называется книга не подскажете ?

Надо поискать. Я бы её и сама перечитала, очень мне понравилась, когда-то. Я как раз замуж выходила за турка и мне кто-то подсунул из друзей.))

0

953

olechka785 написал(а):

nastya_veli, потому что это мужик , и когда он в курсе что жене ампутировали матку после родов то подсознательно у него в мозгу может отложиться о неполноценности женщины , поетому гинекологи рекомендуют не посвящать их в женские дела и не рожать вместе

Господи.бред какой то...а этот мужик ваш близкий человек..и вполне нормалтно.если он будет знать есть ли у жены какие то проблемы со здоровьем....так же как и жена

0

954

nastya_veli, есть статистика разводов и не я Ее придумала , даже после совместных родов. Спорить не будем , у каждого на это своя точка зрения

0

955

olechka785 написал(а):

nastya_veli, есть статистика разводов и не я Ее придумала , даже после совместных родов. Спорить не будем , у каждого на это своя точка зрения

Ну по поводу совместных родов.я против этого.какие бы прекрасные отношения не были... а насчет того чтобы попросить мужа купить прокладки,таблетки от поноса или свечкм от запора в этом не вижу ничего особенного))ну у каждого своя точка зрения это да..

0

956

nastya_veli, Настя у меня всегда есть лекарства от поноса и прокладки  и в крайнем случае могу сходить сама, коли я не работаю 6 дней в неделю с 9-18 , речь не об этом шла

0

957

olechka785 написал(а):

nastya_veli, Настя у меня всегда есть лекарства от поноса и прокладки  и в крайнем случае могу сходить сама, коли я не работаю 6 дней в неделю с 9-18 , речь не об этом шла

у меня тоже лекарства хранятся дома..это я так к примеру говорю......прокладки из России привожу...речь не об этом да...я имла ввиду что у меня муж всегда в курсе моих проблем.. и я не стесняюсь совершенно ему об этом говорить..

0

958

Limana, я его нашла!!!! В интернете! Помнила только, что там было слово мишмиш ( абрикос), так ласково называли девочку. Больше никакой зацепки не было!!!!! Рылась в недрах нета! Ура! "Улица райских дев" называется. Автор Барбара Вуд. Я его 30 лет назад читала.

0

959

Рыба меня проглотит не жуя, за флуд))))

0

960

обожаю Анталию, мой второй дом, моя любовь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

магаполис вообще не мое, мне нужна природа, много зелени, чистый воздух. терпеть не могу большие густонаселенные города. только для погулять-посмотреть.

+3


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Где на земле жить хорошо ‡выбираем дислокацию