Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Где на земле жить хорошо ‡выбираем дислокацию


Где на земле жить хорошо ‡выбираем дислокацию

Сообщений 41 страница 60 из 986

41

ужасные девчёнки)))))) это можно сказать с детства интерес тянется .  норвегия-белый свитер-дом-лес-крыльцо-чистый деревянный пол и по нему белые вязанные носки-горячий какао-камин с потрескиванием -на работу не надо с утра и т.д.  короче как.в рекламе)))))))))

щас напишут,вон в саратове тоже самое))))))

а я буду ответы ждать от девушки,она мне напишет ,и  станет ясно можно там в белых носках или нет)))))))

и 2 мес лето в 22 градуса это мне подходит,а потом я одену белый свитер и пойду))))   :crazy:

вон какая фыртына опять.....

0

42

marinakkz, так о чём сказ-то собственно? Каждый видит жизнь своими глазами, сами ж понимаете: даже от Антальюшки одни плюются, а некоторые её за землю обетованную держат http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif . ИМХО поехать в интересующую страну и прожить там как минимум полгода+ОБЯЗАТЕЛЬНО пообщаться с критически настроенными гражданами, чтоб пелена с глаз спала, а потом примерять на себя сценарии переезда http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

43

narin_melek написал(а):

всегда запланирован отпуск , все очень четко, по расписанию

Так же как и отпускные, четко в июле. Ещё и зависит где именно она живет, у нас два года лето с мая по октябрь, ещё и в самом Осло от района зависит, нас горы окружают и всегда теплее, я с токсом помирала,   знакомые 25 мин от нас живут, на горе, вечный дубак, если Берген, Тромсо, хана, особенно зимой.. фуфайка твой лучший наряд )))

0

44

Плюс, как я и говорила, налоги, наличие детей, кредитов и льгот - не последнее, что следует изучать! Два работника приехавших по одинаковым контрактам, на руки могут получать ну очень разные денежки.. нет тут фраз минимум или стандартно.

0

45

marinakkz написал(а):

на работу не надо с утра и т.д


Вообще-то тут не принято, что бы женщина не работала.. :tomato:
вечерам Вам напишу ответы, хомячка пойду покормлю :love:

0

46

unikaljnaja написал(а):

russisk.org

Аминь этому порталу!

0

47

İnteres, я тоже думаю,сначало туризм,потом аренда на три мес, только тогда смогу прочувствовать.   а то с Антальей меня лоханули)))))))))) прямо планировать нужно.  почему так мне засело в голову не знаю.   давноооо уже.

мне кажется там супер.

последнее время меня прямо несёт от мыслей(в смысле много чевойт стало их). может могз разгружается или наоборот нагружается чтобы не думать о плохом.

Отредактировано marinakkz (24-01-2015 18:49)

0

48

marinakkz написал(а):

белый свитер-дом-лес-крыльцо-чистый деревянный пол и по нему белые вязанные носки-горячий какао-камин с потрескиванием -на работу не надо с утра и т.д.  короче как.в рекламе)))))))))

Так это вполне можно себе на даче организовать, на тех же зимних каникулах, безо всякой Норвегии http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

49

Много белых носок и свитеров! )))))

http://urgantshow.ru/page/35382/23795

0

50

Tatianka, точно ))))) её часто стали показывать с этой песней. прямо там как у меня в мозгу всё))))подходит капитально.    тока надо перед домом вывеску "норвегия"))))) и мужика этого пришлого удалить...

не мне точно интернет отрубит мой иностранец.... санкция готовится ....

0

51

marinakkz, Марин, научите, как жить и не работать.. Мой вроде тоже из мимаров.. а не работать не получается ((

0

52

Tatianka написал(а):

Много белых носок и свитеров! )))))

http://urgantshow.ru/page/35382/23795

Чет алсу в последнее время такая противная,с каким то надрывом,дикция какая-то невнятная

0

53

Tatianka, какой там научу,сама сижу тухну,но пока малыш же маленький,вот вырстит и поеду в Норвегию))))))
работать надо,потому что это движение общение рост
я вот только недавно узнала что такое ватсап представьте.  я вообще отстала уже на 100 лет .

Отредактировано marinakkz (25-01-2015 00:24)

0

54

marinakkz написал(а):

,вот вырстит и поеду в Норвегию))))))работать надо,потому что это движение общение рост

а до этого поста писали,что Вы гражданка Казахстана,и работать не будете....._)))

0

55

marinakkz, в Вашем случае вообще муж должен изучать другие страны, если он работать планирует ))) архитектор архитектору рознь, с какими программами он работает, какое образование, сможет ли он его подтвердить, здесь отличные школы архитектуры и дизайна и спецов хватает )))
я Вам написала в лс )))

Отредактировано Mysterious (25-01-2015 00:59)

0

56

Lenochek написал(а):

и работать не будете....._)))

Белые носки же всем показать надо  :D

0

57

Lenochek, ааа это наверно там запятой нет.   я гр-ка КЗ ,работать не буду,ну типа всё равно меня кто возьмёт там в этой "сказачной стране мечтей детства")))))
неее я работала всегда постоянно и твёрдо да ещё и выгодно так сидела
то,что приехала сюда и всё это про....ала очень меня долбит до сих пор
у меня даже отпусков не ьыло,я не хотела просто терять возможность заработать,да и свободна была,да и т.д куча причин
но и работали мы с 11 до 16 обычно,сделал,и пошёл
сразу скажу фирма наша была открыта для жён наших крутиков, которым надо было организовывать вылазки по миру
вот представьте ,после такого и сюда,где даже в субботу работать надо и с утра до вечера и за мизер и если заболел,то сдохни на раб месте(я работала в офисе здесь,представление имею). хоия наверно в др странах тоже такое есть,но просто такой мантыксыз работать в субботу.
даже в 2013 устоилась,но бросила.

ах где же ты???!!!! моя Алма-Ата.  поэтому хочу обратно ,мой стол свободен.  даже пусть муж нафиг не работает и дома сидит.
и главное,когда туда приехал,понял,что там круто ,и я не зря выступаю. ну это др тема.

Отредактировано marinakkz (25-01-2015 01:12)

0

58

Mysterious, всё понял,прочитаю. спасибо большое. вам повезло, что живёте в такой стране . ну страшно интерессссной для меня))))

нееет он вообще считает мои попытки переехать отсюда полным гонивом но человек воспитанный и не говорит напрямую "ты гонишь вообще уже запарила"

ему тут нормально ,даже хорошо,и он не понимает меня.

ПРОЧИТАЛА!!!!
Я брала 500 тыс в год,в месяц 41 тыс получается. аренда 15 тыс если,26 тыс остаётся, и там другое и т.д
действительно плоховато. нужна своя квартира там)))))))

РЕЗЮМЕ: да ну эту Норвегию))))))) видимо меня туда не возьмут.  Но там же всё как в сказке должно быть,а тут аренда,еда,комупалка))))опять мечта в трубу.
говорю же Алма-Ата-это круто))))!!!! ура ура Назарбаев -Казахстааааан.  знал бы ,к %-) ак я здесь скучаю,подарил бы квартиру,отвечаю блин,патриоту такому!!!!!)))) %-)

но я здесь. Пусть всё у всех будет хорошо и спокойно.   самое главное.

я приземлилась и сижу короче говоря.

Отредактировано marinakkz (25-01-2015 01:43)

0

59

marinakkz написал(а):

, ааа это наверно там запятой нет.

не в запятой собственно дело...))))Спокойной ночи вам! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

60

Lenochek, вы куда?? я тут тока расписывать начала))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Где на земле жить хорошо ‡выбираем дислокацию