Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » "Роман" со знаменитостью ‡в кого вы были влюблены?


"Роман" со знаменитостью ‡в кого вы были влюблены?

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

sinirli_balik, а мой любимчик тоже как оказалось поёт.И как поёт http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

0

202

sinirli_balik написал(а):

меня начал раздражать его вечно прищуреный правый глаз... он наверное думает, что он крут... а меня подбешивает...

У него ж там что-то с лицевым нервом

0

203

Ольга написал(а):

У него ж там что-то с лицевым нервом

ДА ЛАДНО.... ну я им не увлекалась... биографию не знаю...

0

204

sinirli_balik написал(а):

ДА ЛАДНО.... ну я им не увлекалась... биографию не знаю...

sinirli_balik, да и я тоже. Влезла почитать именно из-за этого глаза, тоже подбешивает - одно дело когда это в роль вписывается и совсем другое - когда он интервью какое-нибудь дает. Ну и вычитала.

0

205

sinirli_balik, Нашли Вин Дизеля в молодости и с волосами))
http://se.uploads.ru/t/cDoFZ.jpg
а это Брюс
http://se.uploads.ru/t/ZlP5y.jpg

0

206

Dane4ka написал(а):

Нашли Вин Дизеля в молодости и с волосами))

О май Гот... лучше бы я этого не видела. Не усну теперь, буду весь вечер ржать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Все-таки некоторые мужчины, как вино... только с годами становятся притягательными.

0

207

Dane4ka, лучше лысые

0

208

http://www.adme.ru/svoboda-kultura/muzh … ki-893960/

вспомнилась темка....

0

209

О, Колин Ферт, мужчина моей мечты  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/50244.gif в прошлой жизни я определенно жила в Англии, тянет меня в эту страну и на английских актеров почему-то вечно западаю...

0

210

А я всегда любила то, что ближе к телу - т.е. украинских исполнителей :) Конечно, не скрою, что мне нравились "Руки Вверх" в школе, но в сознательном возрасте фанатейство прошло. Дома, на столе у меня всегда был плакат Take That, который сменился Backstreet Boys.
Первое мое знакомство со звездой произошло прямо в офисе :) Залетела секретарша и с дикими воплями и прыжками, налетела на меня "Маша, это он, это он, я его узнала... Денис!!!". Я с удивлением подняла голову и выдала: "Какой, блин, Денис, я работаю". "Ну, пожалуйста, пойдем со мной и посмотришь". Оказалось, это был Денис, барабанщик "Океана Эльзы". Но поскольку я всегда была поклонницей Вакарчука, как-то не прониклась.
А потом мы переехали в новую квартиру в элитном районе Киева, живем там, никого не трогаем. Как-то я с подружками хорошо гульнула после работы, иду себе такая, ла-ла-ла... Подхожу, а там на ступеньках сидит народный артист Украины, участник Евровидения Александр Пономарев и говорит мне "Добрый день", я тогда решила, вот уж допилась. Оказалось, он просто наш сосед. Ладно это, но в один прекрасный выходной день, с гулькой на голове и в спортивном костюме я зашла в лифт, там стоял мужчина, который ну уж очень был мне знаком. Я еще так удивилась, поздоровался и не разговаривает. Но я то его откуда-то знаю. В общем, смотрела я на него с 8 по 1 этаж в упор с ожиданием, что он заговорит и когда мы уже дошли до входной двери, поняла, что это был ВАКАРЧУК!!!! Заходил к Пономареву в гости, потом мы уже часто виделись. Прям родные стали, в лифте :)) Вот и до сих пор, увидев его по телевизору, я испытываю к нему самые теплые и нежные чувства.
А вообще, я поклонница Бред Питта. У меня видеокассеты со всеми его фильмами, потом уже диски брала. Самый любимый "Легенды осени".
http://s7.uploads.ru/t/Fbexz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TLx8M.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xLRHT.jpg

0

211

А у меня еще с детства теплые чувства к Дэвиду Духовны. Конечно, благодаря "Секретным материалам" . Очень статный. Даже сейчас очень хорошо выглядит. А из наших, то Ходорковский.

0

212

Eda написал(а):

Даже сейчас очень хорошо выглядит

Ага, особенно в Блудливой Калифорнии  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Обожаю его в этом сериале. Вечно на плохишей ведусь.

0

213

Обожаю Ален де Лона особенно в фильме Маска Зорро,вообще красавец))  http://savepic.net/402506.gif ,Шона Коннере...Жан Пол Бельмондо тоже очень обаятельный,красивое тело у него)) http://savepic.net/407628.gif Антонио Бандерос тоже ничего))

0

214

Цитата от 21 января 2015 года

Benissata написал(а):

Губа у тебя не дура. Мой выбор Шон Коннери в немолодые годы

.....немолодые годы....
ох, как я была не права!
http://s6.uploads.ru/t/SVXdJ.jpg
Актер Шон Коннери на конкурсе "Мистер Вселенная" занял третье место, 1953 год.
Ну, дано же кому-то: в молодости красивый, в старости....ммммм...шикарный!

0

215

Benissata написал(а):

в старости....ммммм...шикарный!

это дааааа!!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Больна любовью... неизлечимо » "Роман" со знаменитостью ‡в кого вы были влюблены?