Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Культурная программа на каникулах ‡чем планируете заниматься?


Культурная программа на каникулах ‡чем планируете заниматься?

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Kaya, не стоит , 35 лир заплатили , клоуны никакие , ребёнок сам попросился на выход , половину не досмотрели . Даже муж сказал ерунда

0

42

Kaya написал(а):

Кто идет в цирк в унжалы? Стоит или нет?

это тот же, что в ларе был? Если да, то сходите обязательно.

0

43

olechka785 написал(а):

35 лир заплатили , клоуны никакие , ребёнок сам попросился на выход , половину не досмотрели . Даже муж сказал ерунда

смотря с каким настроением идти.

0

44

sinirli_balik, пошли с отличным настроением тк отзывов начитались

0

45

olechka785 написал(а):

пошли с отличным настроением тк отзывов начитались

а вы точно шли в цирк ШАПИТО???? Или с российским цирком сравнивать шли?

0

46

sinirli_balik, мой муж не был в российском цирке ему не с чем сравнивать, ребёнку тем более. Я сама не была

0

47

olechka785 написал(а):

Kaya, не стоит , 35 лир заплатили , клоуны никакие , ребёнок сам попросился на выход , половину не досмотрели . Даже муж сказал ерунда

у меня пригласительный, ребенок бесплатно, билет только на меня 20 лир. Я сначала не хотела, но посмотрела фото, думаю стоит пойти, может гимнасты впечатлят)))

0

48

Сходили в цирк, выступают наши, есть хорошие номера, рекомендую!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

+1

49

Отличный цирк, очень понравилось! Даже не ожидала увидеть классический советский цирк. Большое спасибо всем, кто сходил и оставил здесь отзыв, т.к. изначально не планировали идти.

+1

50

Мамы, кто как карапузов развлекать собирается? Нам 3, 8 все yaz okulu берут с 5. На какие занятия податься на лето? Есть у кого- нибудь какие- то мысли??

0

51

sharlotta5, вы ещё малы, море парки, бассейн на балконе .Мы два месяца проводили здесь, потом уезжали к маме в августе в Россию .

0

52

olechka785 написал(а):

вы ещё малы

Да ладно!! В прошлом году все лето ходили на музыкальные занятия и было Экспо с кучей концертов. А в этом что- то глухо все.

0

53

sharlotta5, подадимся в садик на 3 дня, иначе не реально, я тут вчера работала в компьютере мой изрисовал все стены в комнате и кровать и себя ...

0

54

Kaya написал(а):

мой изрисовал все стены в комнате и кровать и себя .

Вот и я о том же. Мой уседеть на одном месте не может, движения нужны, развлечения, поездки, прогулки, бегалки, игралки, сверстники. Хорошо бы детский клуб с ненавязчивой целевой игрой- музыка, театр, выполнение легких заданий. Решили поехать на Огни Анатолии, хоть что- то новое для мелкого, я смотрела раз 50. :crazyfun:

+1

55

sharlotta5, я имела ввиду лагерь с походами на море спортом , а летних занятий много, детские клубы много чего предлагают . Я старшую записала на русский язык , интенсив по грамматике . Малой пока парков хватает , потом поедем на Чёрное море

0

56

olechka785 написал(а):

Я старшую записала на русский язык , интенсив по грамматике

Жестоко!! Разве это каникулы?!

olechka785 написал(а):

потом поедем на Чёрное море

Весьма сомнительное развлечение. Здесь тоже самое, только лучше и чище. Я имела в виду развлекательно- образовательные тусовки ЗДЕСЬ. Мы тоже поедим куда- нибудь, но это неделя-две, а лето 3 месяца.

0

57

sharlotta5, ну дурку дома валять тоже ничего хорошего, два раза в неделю не напрягаясь можно заниматься .
А по поводу чёрного моря, у нас дача там родителей с садом и бассейном и пол лета дети кайфуют без зноя и резвятся с соседскими детьми, на велике , муж сделал баскетбольную площадку , курочек растим, яйца собираем , ягоду с куста. Самое лучшее лето уж лучше чем сидеть под кондиционером в квартире

0

58

Было объявление о наборе в консерваторию на лето , бесплатно . От нас далеко ходили бы

0

59

olechka785 написал(а):

А по поводу чёрного моря, у нас дача там родителей с садом и бассейном и пол лета дети кайфуют без зноя и резвятся с соседскими детьми, на велике , муж сделал баскетбольную площадку , курочек растим, яйца собираем , ягоду с куста. Самое лучшее лето уж лучше чем сидеть под кондиционером в квартире

Такое чувство что вы хвастаетесь. Вот только не пойму зачем? Давно уже уяснила, что у вас все самое лучшее, самое умное, самое- самое.

+1

60

сын начал ходить в садик 3 раза в неделю. остальные дни будем развлекаться на море, пикники, и что еще можно придумать в анталии для 3х летки, зоопарк, тенефюс парк, зып зып.
были в ленд оф леджент, малому очень понравилось, много развлечений для детей любых возрастов

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Культурная программа на каникулах ‡чем планируете заниматься?