Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Культурная программа на каникулах ‡чем планируете заниматься?


Культурная программа на каникулах ‡чем планируете заниматься?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

yulya_k, Marina, а сколько же вы там кататься собираетесь?весь день чтоли,раз с котлетами взяли? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/56666.gif ?

0

22

gigorg написал(а):

Marina

я не брала котлеты,я ничего ещё не брала http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

23

Куда сводить ребенка 8 лет?
Кроме кина пойти некуда(((

0

24

счастливавбраке, да Кать увы и ах просто

0

25

olechka785, а я даже детского в кино ничего не нашла :'(

0

26

для детей http://s3.uploads.ru/t/bZW2z.jpg

0

27

интересно, а почему здесь нет постоянно действующего цирка? вроде бы большой город... туризм - т.е. можно расчитывать еще и на ополнительную публику... я правда не знаю сколько вообще в Турции цирков... не шатров, а именно "зданий"...

0

28

sinirli_balik написал(а):

не шатров, а именно "зданий"...

даже википедия сказала, что:
"Gezici olduklarından genellikle genişçe bir çadırda gösterilerini sergilerler."... в России из-за холода наверное стали здания строить для цирков...

0

29

sinirli_balik, да потому что не умеют турки толком ничего делать, Ксюш! Сериалы у них хорошие и рекламы, я бы нафиг телевизор вырубала как у нас раньше, чтобы они на улицу выходили, двигались!

0

30

Януличка Красивая написал(а):

да потому что не умеют турки толком ничего делать

если в их культуре нет цирка, нет спорта - это не значит что они толком ничего делать не умеют. просто в странах бывшего СССР занимались пропагандой спорта и активного образа жизни, а здесь нет. другая культура. вот и всё.

+1

31

sinirli_balik, даже мой муж так сказал после посещения всех харьковских культурных мест, я за 10 лет жизни это увидела с кучей примеров! Они делают вроде, но если капнуть, то становится плохо!

0

32

вернумся к обсуждению программы для детей.

Отредактировано sinirli_balik (04-02-2016 15:04)

0

33

sinirli_balik написал(а):

это не значит что они толком ничего делать не умеют

турки могут и умеют но не для себя а для чужих. а в своей стране у них всегда фраза идаретмек или как она переводится, как нибудь проживи, как нибудь согрейся, стерпи и тд. те типо как попало для себя

sinirli_balik написал(а):

другая культура

наверно ее отсутствие

а на каникулах вообще печалька, мы никуда не сходили

0

34

кто был на этом цирке все дружно плевались.... мы не ходили даже.

0

35

yulya_k, мы тоже 2 года назад посетили столь зрелищное мероприятие. турки хлопали в ладоши и кричали харикааа

0

36

Блин, у меня дочка увидела в парке цирк и просится очень, в воскресенье собралась вести, хотя я сама ненавижу цирки. Всё так плохо?;( уже не переубедить(

0

37

Девочки, вот вы водите детей на новогодние елки, а там на каком языке все проходит?только на русском?может есть на смешанном??

0

38

SANDRA написал(а):

Девочки, вот вы водите детей на новогодние елки, а там на каком языке все проходит?только на русском?может есть на смешанном??

не встречала. или русский или турецкий

0

39

Кто идет в цирк в унжалы? Стоит или нет?

0

40

Неплохой цирк. С дочкой ходили в Ларе. Она любит это дело. Одобрила)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Культурная программа на каникулах ‡чем планируете заниматься?