Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Декретный отпуск и выход на работу


Декретный отпуск и выход на работу

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

tatish, а вообще, я уже хочу быть домохозяйкой.... все то же самое: готовишь, варишь, убираешь, но при этом не пропадаешь по 9 часов еще и на работе.

0

122

Marina написал(а):

как и в России-знакомство)))))

У меня всю зиму муж работу искал и по знакомству только хуже было, то перезвоним, то да-да приходите завтра. В итоге нашел сам, сыграло таки свою роль 2 высших образования, опыт и языки. Так что еще и дело случая.

0

123

sinirli_balik написал(а):

не пропадаешь по 9 часов еще и на работе.

Пропадаешь в парке до 21-00 часов, потом ребенка орущего домой с объяснениями, что нужно мыться и так далее. Я встаю и без работы в 6-00 каждый день без выходных и отпусков и без мыслей, что отосплюсь, ты если устанешь, то все дела по боку и можно отоспаться в свой выходной, а у мамок, кто сами за детьми смотрит такого нет.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Так, что не известно, какая роль более привлекательна.

0

124

sharlotta5 написал(а):

то все дела по боку и можно отоспаться в свой выходной, а у мамок, кто сами за детьми смотрит такого нет

та у ж канеееешшшшно!!! отоспишься.... хочется и выспаться, и на базар сходить, и на море хоть раз в недельку, и уборку сдалать, и выстиранное за неделю белье перегладить...

0

125

sharlotta5 написал(а):

а у мамок, кто сами за детьми смотрит такого нет

это только до 2.5 лет. потоможно в сад. вообще не помню подъемы в 6утра .мы совы,вечером не угомонить

0

126

sinirli_balik написал(а):

а вообще, я уже хочу быть домохозяйкой.... все то же самое: готовишь, варишь, убираешь, но при этом не пропадаешь по 9 часов еще и на работе.

я, честно говоря, пока тоже не спешу на работу )))

+1

127

sinirli_balik написал(а):

tatish, а вообще, я уже хочу быть домохозяйкой.... все то же самое: готовишь, варишь, убираешь, но при этом не пропадаешь по 9 часов еще и на работе.

Давай в наши ряды )))))
sharlotta5,  все точно описала, вот когда встешь рано то больше успеваешь по дому, а если в 9, то пока раскачаешся уже и обед

0

128

sinirli_balik написал(а):

отоспишься.... хочется и выспаться, и на базар сходить, и на море хоть раз в недельку, и уборку сдалать, и выстиранное за неделю белье перегладить...

Ну ты рассказываааааааааааааааай! Как-будто я не разу не работала!  :disappointed: Тут все твои базары и уборки от тебя зависят, хош делаешь, хош нет, а с лялькой твои хочульки никому не интересны, ребенок встал в 6, и мамке надо отодрать от кровати тело в 6!

olechka785 написал(а):

это только до 2.5 лет. потоможно в сад.

Я раньше 3-х не собираюсь в сад отдавать, и потом там уже надо будет и второго, так что все по новому кругу.

olechka785 написал(а):

вообще не помню подъемы в 6утра

Мы с рождения так рано просыпаемся, летом хорошо на море можно по раньше. Иногда бывает конечно, что просыпается к 7-8, но это большая редкость.

tatish написал(а):

я, честно говоря, пока тоже не спешу на работу )))

А я и не хочу, как представлю опять эти офисные заморочки, кто кому что сказал, кто как пукнул и так далее - фуууууууууу. Если денежная ситуация не заставит, пока не хочу работать.

0

129

sharlotta5 написал(а):

Я раньше 3-х не собираюсь в сад отдавать, и потом там уже надо будет и второго, так что все по новому кругу.

это дело личное. я вот устроила 2хлетний отдых перед 2м ребенком

0

130

sinirli_balik написал(а):

та у ж канеееешшшшно!!! отоспишься.... хочется и выспаться, и на базар сходить, и на море хоть раз в недельку, и уборку сдалать, и выстиранное за неделю белье перегладить...

sinirli_balik, загадочно улыбаюсь в ответ.... С ребенком останется лишь желание - ВЫСПАТЬСЯ
Все остальные хотелки из этого списка перейдут в разряд - хочешь-не хочешь, А НАДО! При этом из числа именно ХОТЕЛОК
они будут вычеркнуты недрогнувшей рукой. Зато к хотелкам добавятся - вымыть голову, сделать маникюр/педикюр, подстричься, покрасится, купить новые туфли на каблуках и ОДЕТЬ их  :mybb:

+1

131

Marina написал(а):

)я вышла на работу,за детьми смотрят племянницы мужа.толку от них не много,всё равно я всё делаю и варю несколько блюд на весь день и убираюсь и т.д.н

Марина,а куда устроилась?

Marina написал(а):

так,наверняка опыт уже наработан.я искала-не нашла и 4 языка не помогают)))

точно)))))

sharlotta5 написал(а):

, У меня 2 подруги работают в отделах резервации, одна в отеле, другая - в агентстве и обе рады-радехоньки, работают четко до 18-00, суббота до 13-00, воскресенье-выходной и 12 месяцев, и зп под 2000 (со страховками, кормешками, сервисами).

честно,если бы мне предложии такой ЧЕТКИЙ график - то,конечно,я бы и пошла (наверно)..хотя после устройства в Библиоглобус и проработав там 2 недели на резервации..я сбежала оттуда. Боже ж ты мой - какой же там ужаснецкий график!!!!! Мамо! А ведь я еще в ножки должна была кланяться нашей же русской Жанне ханым (не понимаю - почему ханым-то?),что она платит мне за весь этот бред до 9 вечера ежедневно целых 1300 лир без страховки-питания-сервиса!!!!! Поэтому чессно..до сих пор колбасит. Про нынешную работу - тоже колбасит. Но я себя уговариваю,что надо потерпеть до конца августа хотя бы. Что с работой щас трудно,тем более в этот сезон. Хожу как робот. Гоню депрессуху

0

132

Ольга написал(а):

купить новые туфли на каблуках и ОДЕТЬ их

я уже целых 2 раза их надела) ) на 14 февраля на мой др. И это за 3 года )) про выспаться- отоспаться до сих пор мечтаю

0

133

bereza написал(а):

после устройства в Библиоглобус

Да уж, про эту контору все не очень хорошего мнения. После того когда всем известная фирма развалилась, то весь ее оставшийся персонал перешел в выше указанную и им всем зарплатки посократили, но работают они со страховкой. Да уж.

0

134

olechka785 написал(а):

я вот устроила 2хлетний отдых перед 2м ребенком

Как двухлетний? У вас же ребенку скоро в школу, значит почти 5-ти летний, нет? А вообще эта разница между детьми  - дилемма, с одной стороны хорошо бы, чтобы не большая разница была, подростить обоих и в сад, да и если сильно надо или хочется и на работу уже можно, с другой  - 2 маленьких ребенка - это ж не так что б сильно легко.  :dontknow:

0

135

sharlotta5 написал(а):

У вас же ребенку скоро в школу, значит почти 5-ти летний, нет

нам 4 будет в июле. 1.5года ходим в садик.

0

136

sharlotta5 написал(а):

подростить обоих и в сад,

оба дома? сразу повешусь. пораньше и отдала в сад ,чтобы к 4х-5летнему рубежу переболела и меньше таскала домой заразу. ветрянка вот осталась

Отредактировано olechka785 (21-06-2015 18:06)

0

137

bereza написал(а):

Марина,а куда устроилась?

опять в гиды пошла,но не в ту компанию,в которой мы с тобой работали)))люблю я эту работу http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Декретный отпуск и выход на работу