Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Декретный отпуск и выход на работу


Декретный отпуск и выход на работу

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

тоже хочу на работу,постоянно просматриваю сайты.и что имеем:предпочтение бездетным и до 30 лет)))некоторые до 35 лет,а мне в этом году уже 35 будет,всё на пенсию?на которую даже ещё не заработала....

0

82

Tatianka, а еще забыла под новый год с Киева продукты в Стамбул помогала завозить девочке знакомой. она их по всей турции рассылает заказчикам. как то так рассказала надеюсь в тюрьму не пасодють

0

83

olechka785 написал(а):

как то так рассказала надеюсь в тюрьму не пасодють

а муж на что? отсудит ))))))

+1

84

Benissata написал(а):

с вечно что-то хотящим от тебя ребенком

С такими рассуждениями, лучше не иметь детей. Я долго не хотела детей, много работала и много ездила, много училась (правда моя учеба она уже у котика под хвостиком), а потом как-то раз и захотела, точнее мы с мужем одновременно захотели. Ребенка нам Бог дал очень доброго и веселого, а еще с ним всегда можно договориться о чем-то, поэтому даже не представляю, по крайней мере пока, чтобы отдать его на присмотр няньке, родственникам (бабки, дедки) или в сад. Думаю, что пока не может объяснить что-то (болит-неболит нравится-не нравится) то буду смотреть за ним сама. Да если честно работать на дядю уже не хочу, работала бы с удовольствием на себя, что-то бы организовала (и немного погодя и организую непременно).

0

85

Tatianka написал(а):

а муж на что? отсудит ))))))

ну это незаконная деятельность! муж сказал поймают сама виновата. сейчас уже с гражданством не страшно

0

86

sinirli_balik написал(а):

от мужа

Мне тоже муж очень помогает, он после рождения посмотрел как я что с ребенком делаю и сам давай все те же манипуляции проделывать, абсолютно все, кроме грудью кормить, я благодаря этому оформила все документы. Сейчас вообще может абсолютно без меня обойтись, и приготовить, и накормить, и спать, пока я своими делами занимаюсь.
А бабушки и дедушки - это спорный вопрос, я им не доверяю, мужа родственники - как бЭ сказать своеобразные, у свекрови словарный запас 10 предложений, а мои родители, дак только при мне бы оставила им ребенка так как папа у меня любит на диване полежать, говорит, я в своей жизни уже наработался, а с мамой у меня своеобразные отношения, поэтому своего дитенка я бы ей на долго не доверила, так в гости нормально, а на дольше неееееееееееее.

0

87

sinirli_balik написал(а):

а я не могу дома работать. дом это дом. там тапочки, диван и кружка с чаем)))))

фрилансёры вообще не привязаны к дому. полгода в Тайланде месяц на шриланке живут с компьютером в зубах.

я за свободу во всем. сама планировать свой день и никому не быть обязаной

0

88

Tatianka написал(а):

отдать маленького ребенка в сад или посидеть с ним дома и плюс еще чегойто заработать - то второй вариант выглядит более привлекательным ))

у меня нет видов деятельности которыми можно было бы зарабатывать на дому... да и я дома ничего кроме как "быть домашней" не могу... и спортом заниматься не могу, и работать не могу...
в России когда на дом работу брала, реально работала хуже чем в офисе. То чай, то бутер, то в туалет сходить, то музыку включить.... но реально знаю что есть люди, которые неплохо на этом зарабатывают. У мамы одна выпускница имеет интернет-магазин и ооооочень неплохо живет))))
как говорится каждому свое.

да и бабушка турецкая у нас хорошая, все надежды возложены на нее)))))

0

89

Marina написал(а):

предпочтение бездетным и до 30 лет))

и с опытом в соответствующей сфере не менее 5 лет))))

0

90

sinirli_balik написал(а):

и с опытом в соответствующей сфере не менее 5 лет))))

это само собой разумеющееся)))

0

91

у меня бывшая коллега ГР вернулась в Россию и пишет дипломы с курсовыми на дому. тоже 2е деток

0

92

Marina, когда были в отеле встретила свою подругу .ГР мюдюр она и ее подчиненные либо без гражданства и стажерки. визу делают только на полгода чтобы в зиму уволить без проблем и отправить на родину. граждан с кимликами не беруть

0

93

olechka785 написал(а):

граждан с кимликами не беруть

это понятно,людьми,которые без гражданства проще управлять))))вот и думаю,куда пойти.видно придётся дома сидеть,пока диплом не подтвержу...

0

94

я тоже хочу работать, с 2-мя выходными, с 9-18, с отпуском 24 раб. дня, с оплач. больничным для меня и ребенка, с садиком за копейки, со всеми праздниками-отдыхать! Дааа, про достойную зарплату)))))) забыла http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Отредактировано Hayal (18-02-2015 18:59)

0

95

Hayal написал(а):

я тоже хочу работать, с 2-мя выходными, с 9-18, с отпуском 24 раб. дня, с оплач. больничным для меня и ребенка, с садиком за копейки, со всеми праздниками-отдыхать! Дааа, про достойную зарплату)))))) забыла

Отредактировано Hayal (Сегодня 17:59)

А че не с отпуском в 48 рабочих дней?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

96

Ольга, так , я и не против)))))) предложат, я не откажусь)))))

Отредактировано Hayal (18-02-2015 19:24)

0

97

Ольга написал(а):

А че не с отпуском в 48 рабочих дней?

  а еще в правильных организациях-пятница-"дачный" день.. т е сокращенный :flag:

0

98

счастливавбраке, даааа-да, чтобы после обеда все уехали "по делам")))))

0

99

Hayal написал(а):

счастливавбраке, даааа-да, чтобы после обеда все уехали "по делам")))))

нет,не по делам...а короткий день-официально.
и дмс оплачивают сотруднику и жене-детям до 18 лет
  эт у моего папки так было на работе

забыла. контрольный-детский садик-ведомственный.
и внучок бы туда ходил-если бы в туркистан не переехал((((

Отредактировано счастливавбраке (18-02-2015 19:35)

0

100

счастливавбраке, я в послед. годы до приезда в турцию работала на фирме,  все начальники" по делам после обеда уезжали .... ну и мы под шумок в 4 часа сваливали))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Декретный отпуск и выход на работу