Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Декретный отпуск и выход на работу


Декретный отпуск и выход на работу

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

olechka785 написал(а):

дождитесь гражданство лучше.тк вы не имеете права работать даже на своей фирме не трудоустроив  5 граждан

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

22

Kaya написал(а):

поэтому я за садик, мой вообще общительный и контактный, не хочу запирать его дома с нянькой

летом лучше с няней. она на море в парки водить будет. а летом дети под кондиционерами в помещении.

0

23

Kaya написал(а):

поэтому я за садик

А летом как? Море, парки с горками, побегать (территории у детсадов в основном крошечные). Ну правда мы еще маленькие, не буду пока об этом думать.  :crazyfun:

0

24

sharlotta5 написал(а):

А летом как? Море, парки с горками, побегать

пикники поездки загород спасаться от жары.

0

25

счастливавбраке написал(а):

тяжелая работа,для меня во всяком случае....в офисе сидеть намного проще)))

ну начинается!!!!!!!

0

26

sinirli_balik написал(а):

ну начинается!!!!!!!

Да - да,  Ксения  :D

0

27

счастливавбраке написал(а):

в офисе сидеть намного проще)))

по мне так тоже. по крайней мере морально ты свободна в том плане, что не думаешь что малой делает, что засунул в рот, до куда дополз в случае если даже в туалет отлучилась или просто на кухню попить воды. обожаю выходные, когда просто приготовить завтрак это отдых моральный, потому что знаю что с сыном муж и он под присмотром. я не говорю, что устала от сына, нет...но я тоже человек))

0

28

sinirli_balik написал(а):

ну начинается!!!!!!!

я даже болше скажу-офис-это райские кущи по сравнению с тем эмоциональным напряжением что испытываешь,особенно в первые годы жизни ребенка..
irina7,
по поводу второго, третьего итд...растить же по разному можно, можно чорбы наварить и перед телеком усадить на пол дня, а мне нужно, чтобы ребенок по 3-4 часа воздухом дышал,бегал,прыгал, был хорошо одет, ел качественную и свежую пищу, и почитать успеть надо и развитием позаниматься,со старшим ПОГОВОРИТЬ...услышать что у него на душе тид перечислять могу долго)))
еще и самой выглядеть хорошо хочется, учиться хочется,путешествовать....вот как-то так. понимаю,что на 3го меня не хватит..

0

29

purple написал(а):

по мне так тоже. по крайней мере морально ты свободна в том плане, что не думаешь что малой делает, что засунул в рот, до куда дополз в случае если даже в туалет отлучилась или просто на кухню попить воды.

А вот интересно, как с этим справляются работающие мамы? Или тот факт, что они в офисе автоматически избавляет их от мыслей, что их ребёнок делает с няней и что суёт в рот.
Девочки, такие рассуждения на мой взгляд из разряда статусов из Одноклассников, типа "самая сложная работа - это домохозяйка: не отпуска, не выходных и бла бла"

0

30

Benissata, автоматически от мыслей не избавляет)) если они,мысли,есть-может возникать чувство вины перед ребенком, тревога в любом случае присутствует..но бывает и так,что мыслей таких нет..просто у женщины ориентиры..цели и задачи другие

0

31

Benissata написал(а):

А вот интересно, как с этим справляются работающие мамы? Или тот факт, что они в офисе автоматически избавляет их от мыслей, что их ребёнок делает с няней и что суёт в рот.

Короче я выбрала наипростейший путь - вышла на работу в 1.5 года и отдала ребенка в сад, никудышная я мать ))))

0

32

Tatianka написал(а):

Короче я выбрала наипростейший путь - вышла на работу в 1.5 года и отдала ребенка в сад, никудышная я мать

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Интересно, какой я матерью буду. Даже не представляю, как это, отсидеть дома 1,5 года с вечно что-то хотящим от тебя ребенком

0

33

Benissata, это я еще круто посидела, 1.5 года и 9 месяцев беременности без работы. Вон у нас секретарша до трех месяцев подрастила, детя мамке отдала, сама на работу вышла

0

34

Tatianka написал(а):

это я еще круто посидела, 1.5 года и 9 месяцев беременности без работы. Вон у нас секретарша до трех месяцев подрастила, детя мамке отдала, сама на работу вышла

моя перспективка)))

0

35

Tatianka,  я сейчас очень хочу на работу.
думаю вот будут меня терзать угрызения совести что я что-то не дам что могла бы...или нет

0

36

счастливавбраке написал(а):

еще и самой выглядеть хорошо хочется, учиться хочется,путешествовать.

Кать ты про мужа забыла. и он нуждается во внимании  ,   и тд. у меня это как второй ребенок

0

37

Tatianka написал(а):

вышла на работу в 1.5 года и отдала ребенка в сад

а летом на море кто водил в парки и тд?

0

38

sinirli_balik написал(а):

моя перспективка)))

может все-таки продлят декрет до 6 месяцев? )))

0

39

Я не хочу на роботу ,совсем. Работала 9 лет в туризме и до самых родов,хватит с меня. Я прям наслаждаюсь,что утром не на надо на работу

0

40

Tatianka написал(а):

может все-таки продлят декрет до 6 месяцев? )))

пока я еще соберусь, могут вообще до 5 лет продлить...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Декретный отпуск и выход на работу