Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)


Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)

Сообщений 121 страница 140 из 481

121

Benissata написал(а):

ижу вся красная и радую футболистов: моё лицо очень подходит к их ярко красной форме

:crazyfun:

0

122

İnteres написал(а):

А я ВООБЩЕ не понимаю гостей, которые любят припереться в семью, где есть ребёнок маленький или даже 2-3 детей+смеют требовать полный сервис в студию, притом, что мамка сама зашивается http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

Вот-вот и я на г... извожусь, так как это как раз мой вариант, но мои хитренькие, они ничего не требуют, просто папан на диван ложится и лежит сериалы смотрит, маман с ногами рядом с ним на том же диване, по сыночку так соскучились, так соскучились, в итоге мы вместе с их сыночком пляшем у плиты, да еще и за ребенком по очереди, короче уехали они сегодня и ладно. Они по сути своей люди добрые, но для меня с другой планеты.

0

123

sharlotta5,

sharlotta5 написал(а):

Мужа родственники в гостях,  и уебан зе битте в мемлекет.

:cool:  :crazyfun:

0

124

yulya_k, я над этим зи битте второй день ржу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

125

Ольга написал(а):

я над этим зи битте второй день ржу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

И хорошо!!!!!!!!!! Смех жизнЮ продлевает.

0

126

sharlotta5, а чего бы вам не предложить свекрови приготовить вам чего нить вкусненького. свекры пока здесь мамочка любимому сыночку завтрак каждое утро а у меня возможность его не готовить. мы обе на кухне тк приезжают на месяц и я не все ем из их травяного рациона. меня только раздражает загаженная кухня после отъезда тк матушка мужа там проводит все дни

0

127

Так погано на душе...сейчас пришел попрощаться наш капыджы хороший человек Иса... Всегда с улыбкой,приветствиями,очень грамотный и порядочный. А причина ухода-переезжает в Измир,только там есть больница,где уже полтора года лечиться его сынок. Летом Иса ездил в Измир, его почку переспживпли ребенку...И сейчас стало очень плохо малышу...Не приживается орган...Дочка у него давно родилась,умерла еще маоышкой,теперь борются за сыночка((( Зачем пишу -не знаю...на сердце очень тяжело от таких историй людей,которых успел принять и по-своему полюбить...дай Бог их семье только всего самого доброго!

0

128

Ужасно прошел

0

129

olechka785 написал(а):

а чего бы вам не предложить свекрови приготовить вам чего нить вкусненького. свекры пока здесь мамочка любимому сыночку завтрак каждое утро

Только сейчас увидела адресованное мне сообщение, во как полезно перечитывать старые темки! Дак во, по свекрови, она готовит на мой вкус своеобразно - пол банки салчи во все! много солит, кости называет мясом, все жарит, духовкой не пользуется, да и каджетами моими кухонными она не пользуется. Мы когда к ним едим, то с мужем голодные ходим, не набиваем желудки хлебом, как они, часто говорим, что поехали где-нить погулять, а сами в ресторанчик, тупо пожрать. И по гостям, когда там же у них ходим, они обносят всех сидящих в комнате отвратным черным чаем и подносом с огурцами и морковкой и маленькими ножичками. Было конечно пару раз , что у каких-то там родственников мы ели купленные печеньки и вафли, но это же не домашняя выпечка. Так что уж лучше я сама, чем есть то, к чему не привык.

0

130

Я собой сегодня довольна:
1. с утречка бодрячком побежала в Калеичи, чтобы понаблюдать (как везде писали) полное солнечное затмение, - предварительно порезав мужнин рентген на кусочки, чтоб с подругой смотреть через него на открытое солнце. Было прикольно
2. сделали внушительную прогулку пешочком
3. затащила подругу на 2 часа в фитнес клуб
4. сделали удачный шоппинг подруге
5. наелись до отвала суши и нахохотались до боли в животе
Вот так.

0

131

Benissata, день прожит клёво http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

132

vitalinka-ok написал(а):

хороший человек Иса

удачи его семье!!!!! пусть все у них будет хорошо!!!!! пусть сынок поправляется!!!!!!

Benissata написал(а):

Я собой сегодня довольна:

вот и хорошо.

0

133

У меня был горячий завтрак, дайте я поцелую во все места того, кто создал наш коврик   :crazyfun:

0

134

Mysterious написал(а):

У меня был горячий завтрак, дайте я поцелую во все места того, кто создал наш коврик

сижу в шоке посе прочтения..... сказать что я ничего не поняла..... это мало... я НИЧЕГО не поняла.....

0

135

sinirli_balik, спасибо,Ксения за добрый посыл,пусть у них все наладится и все будут здоровы!

Mysterious написал(а):

У меня был горячий завтрак, дайте я поцелую во все места того, кто создал наш коврик

Прямо интересно стало,что за чудо-коврик такой :crazy:

0

136

vitalinka-ok написал(а):

что за чудо-коврик такой

который разогревает пищу  o.O

0

137

sinirli_balik написал(а):

который разогревает пищу

О если у него еще и функция "скатерть-самобранка" есть,то цены нет такому коврику  http://savepic.net/420938.gif

+1

138

vitalinka-ok написал(а):

"скатерть-самобранка"

и посудомойка

0

139

В теме про приблуды для детей Ната выкладывала фотку коврика, положив на который ребенка, у нее есть немного времени на себя. Ребенок занят.

0

140

unikaljnaja написал(а):

В теме про приблуды для детей Ната выкладывала фотку коврика, положив на который ребенка, у нее есть немного времени на себя. Ребенок занят.

ну так в "приблуды" я не ходок)))))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)