Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)


Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)

Сообщений 401 страница 420 из 481

401

olechka785, гечмиш олсун большой!

Mediterranka, спасибо большое,надеюсь к лету буду с кимликом и вперед за работу! )

0

402

спасибо девочки, копчик вроде жив, локоть на правой руке болит и синяк. родила то родила, хорошо ребенка в руках не было.

0

403

olechka785, гечмишь олсун!

0

404

olechka785, выздоравливай, Оль.

0

405

день сурка. кто знает тот меня поймет.

0

406

sinirli_balik написал(а):

день сурка. кто знает тот меня поймет.

Почему день сурка? А суши? А тренька? А моя котлетка?

0

407

sinirli_balik, тебя сдали)))

Benissata написал(а):

А суши? А тренька? А моя котлетка?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

408

Dane4ka написал(а):

тебя сдали)))

ну... суши я не ела. а когда тренировка 4 раза в неделю.... это и становится днем сурка...

0

409

sinirli_balik написал(а):

а когда тренировка 4 раза в неделю

да ладно....!! Круто ведь было!! ))) Какой раш, сколько пота и выпитой жидкости )

0

410

Benissata написал(а):

Круто ведь было!! ))) Какой раш, сколько пота и выпитой жидкости )

круто конечно. мне нравится. я про монотонность дней...

0

411

sinirli_balik написал(а):

я про монотонность дней...

Знаешь, я когда смотрю на своих коллег, которые в течение многих месяцев ни на километр не меняют свой маршрут, у меня появляется желание их потрясти! Вот, что значит монотонность для меня:6 дней в неделю они садятся на одной остановке с утра и сходят на ней же вечером, ни шага влево ни шага вправо ((( я бы удавилась И когда они непонимающе на меня смотрят, видя как я схожу на 5 остановок раньше, и спрашивают "Куда ты идёшь в такое время?" мне им хочется ответить "Куда угодно, лишь бы какое-нибудь разнообразие"

Отредактировано Benissata (24-02-2016 17:03)

0

412

sinirli_balik, Ты подожди, вот с маленьким ребенком точно день сурка)))

+1

413

К моему дню сурка прибавился еще и насморк, откуда только взялся? а так бездельничаю по-домашнему, уборка, пылесос, готовка, кормежка ребенка. Надоело!!!! Хочу в отпууууск, одна и "все включено"

0

414

Hayal написал(а):

Хочу в отпууууск, одна и "все включено"

и я!!!!!!!!!!!!

0

415

Dane4ka написал(а):

и я!!!!!!!!!!!!

и меня возьмите )))

0

416

хочу в Европу, подышать историей, пройтись по старому брусчатому мосту, покушать вкусного мороженного

0

417

Все,я морально выдохлась и физически. Завтра-послезавтра экзамен,я ничего не учу,в голову не лезет. И эта беготня-в 6 подьем,сборы всех,детя в сад,мне на курсы,с курсов домой,готовка-уборка,учеба( домашка) после 9 ( когда деть уснет), в 12-1 вырубаюсь,и по-новой. Все,не могу. Сдам экзамен и до осени перерыв. Хорошо учиться,когда нет семьи,точнее когда она либо понимающая( помогающая в плане быта хотя бы или понимания,что чтобы чего-то выучить нужно человека оставить в покое и относительной тишине) либо когда эта семья-твои родители ))) когда тебя бытовые дела не касаются( детство-юношество)

0

418

может это.... самовары?????

0

419

sinirli_balik написал(а):

может это.... самовары?????

давайте. я очень за. любое время и день.

0

420

sinirli_balik написал(а):

может это.... самовары?????

поддерживаю!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)